Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Собственно поиск » БРОСОК МЕХАНИЗИРОВАННОЙ КОЛОННЫ УФОЛОГОВ (В СОСЕДНЮЮ ГУБЕРНЮЮ.)
БРОСОК МЕХАНИЗИРОВАННОЙ КОЛОННЫ УФОЛОГОВ
zigan64Дата: Пятница, 22 Июн 2007, 23:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
biggrin
Механизированная колонна «УФОЛОГОВ» сконцентрировалась у границ соседней губернии, для того чтобы в назначенный час «Ч» пересечь границу.

Пока поджидаем очередную машину, занимаемся тем, что пытаемся найти монетки на приграничном урочище. Трава высокая, но, как говаривал генералиссимус Суворов: «ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ, ЛЕГКО В БОЮ!»

Кто-то, монетки ищет вот таким образом.

Или таким. МЕДИТИРУЕТ!

biggrin

Добавлено (22 Июн 2007, 22:48)
---------------------------------------------
И вот вся колонна в сборе. Мы уже готовы.

По чашке кофе перед командой «ПО МАШИНАМ!»

За кофе рассказы о былых поисках, находках, какие то были и небылицы. Поднимаем себе боевой настрой. Нацеливаем себя на удачу.


wink

Добавлено (22 Июн 2007, 22:50)
---------------------------------------------
Час «Ч» пробил.
Команда «ПО МАШИНАМ!»
Следующая команда «ВПЕРЕД!»
cry
И наша механизированная колонна двинулась к границам соседней губернии.
Пересекли границу, без каких либо приключений. По пути следования колонны не встретилось ни каках, ни засад, красот особых так же замечено не было. Домчались легко и быстро. Так что фоток с дороги в этом репортаже, увы, не будет.
smile

Добавлено (22 Июн 2007, 22:52)
---------------------------------------------
И ВОТ МЫ НА МЕСТЕ. Согласитесь найти такое поле, когда кругом трава по самое некуда.
ЭТО УЖЕ НАХОДКА!
biggrin

Приступили к поиску. Это у нас новичек, новобранец так сказать, и новичкам везет. Первая находка на этом поле, ее, и неслабая. Нательный мужской Крест. В идеальном состоянии.

А это уже ветеран поиска. Он мне немного напоминает археолога из ЮАР, или еще, какой то африканской страны (по телеку видел). Стоит, улыбается, а кто-то копает.

А это, рядом со «Старичком поиска», подрастающее поколение поисковиков, с младых ногтей набирающееся опыта. Главное, положительного опыта. И в его случае поговорка, новичкам везет, сработала. На месте где мы присели покурить, втроем, он находит глазами ТРИ КОПЕЙКИ! 1935 года, пусть совок, пусть снобы ее за находку не считают, но для него это находка, НАСТОЯЩАЯ НАХОДКА.


smile

Добавлено (22 Июн 2007, 22:53)
---------------------------------------------
Все разбрелись по полю, все, что-то ищут. Что-то копают. Над полем раздаются сигналы МД. Попискивание, похрипывание, похрюкивание и гудение.

Продолжение медитации. Может это тоже поиск. Менделееву же приснилась его таблица. Может и он чего найдет.


biggrin

Добавлено (22 Июн 2007, 22:56)
---------------------------------------------
ВЫСТРЕЛИЛО! АЖ БАБАХНУЛО! НАХОДКА ТАК НАХОДКА! wacko wacko wacko
Какие эмоции, какой восторг! У всех на поле, напряглись мозги, заработало воображение! А вдруг это КЛАД!
А какие чувства испытал тот, кто нашел гривенник О-О-О-О-О, кто находил, тот знает, кто найдет, тот испытает.
biggrin

Я ВИДЕЛ ЕГО ГЛАЗА! Что там было! Это не описать словами. Таких слов нет. Одни буквы ООООООО-ООООООБЛИИИН. wacko wacko wacko
А какие глаза были у всех у нас! Ведь мы почти все прошли над этой монетой. А сыграла она только у него. Тут нет никакой логики! Нет и все тут!
ЗВУК РАБОТАЮЩИХ МД СТАЛ РАЗА В ДВА, ТРИ РАЗА ЧАЩЕ. Поэтому больше не фотографировал. Клад искал.
Не нашел. Никто не нашел. Он может еще там? А может черти подбросили монетку?
tongue

Добавлено (22 Июн 2007, 22:57)
---------------------------------------------
День заканчивается, обсуждение находок. Кому-то, пора домой. Завтра на работу. Дела заботы, будь они не ладны. А что делать, кому легко?

Добавлено (22 Июн 2007, 23:00)
---------------------------------------------

Находки за день.

Отправляемся разбивать лагерь. Найдем сейчас полянку, поровнее. И начнутся долгие приготовления к отбою. Дрова, шашлык, разговоры, разговоры, смех. Да вы сами все знаете.

Лагерь.


ШАШЛЫК. biggrin biggrin biggrin

Разговоры, байки. Вроде копали, по полю бегали, усталость вроде как была. А не спать все не идем. Какие то темы. Да после шашлыка и сил добавилось, что хоть опять в поле, но природу не обманешь – темно. Копать нельзя. По полю, кабаны бродят, медведи шатуны, упыри, Кощей Безсмертный, Баба Яга, Леший и другая нечисть.
wacko wacko wacko

Добавлено (22 Июн 2007, 23:01)
---------------------------------------------

Фотографии на память.

Добавлено (22 Июн 2007, 23:03)
---------------------------------------------
Любимое положение принял, и может рассказывать сколь угодно долго, и сколь угодно много. Благо днем медитировал. happy
Огонь костра располагает к беседе, воспоминаниям, ну и немного к приукрашиванию былого и действительности. Все мы к этому предрасположены и охотники, и рыбаки, все кто хочет поймать Удачу. tongue

УТРО.
Собираем лагерь. Завтрак, не слишком обильный, а то брюшко натянется, глазки закроются, вчерашние байки и рассказы дадут себя знать.
happy

И снова поиск.

Добавлено (22 Июн 2007, 23:06)
---------------------------------------------
Машины в тенечке стояли с утра, а уже солнце с другой стороны, некогда фотографировать было.


Все поиск окончен. Пора в обратную дорогу. Собираем вещи. Делимся впечатлениями. Все довольны. Прошло два дня. А не заметили как. Хотя событий было…


Находки за второй день. biggrin biggrin biggrin

Не сочтите за рекламу TOЙОТЫ, но ведь правда КРУЗЕР хорош.

Фотография на память о четвертой самой массовой (у нас) экспедиции УФОЛОГОВ.
Надеемся, что разлука будет не долгой. Недели через полторы две, траву косить начнут.
Значит снова экспедиции, снова в поля. Снова находки. Охотничий азарт. И прочая, прочая, прочая прелесть походов за Удачей.

Может, сегодня фоторепортаж получился не очень красочный, фотографии не такие красивые, как в прошлый раз. Но в этот раз был поиск, были находки, азарт.
В каждом выезде, в каждой экспедиции есть свои плюсы. Минусов нет. Ну, или почти нет.
Из каждой поездки мы, привозим то, что находим. Иногда бывают материальные ценности, что не так часто. Чаще мы, скорее всего, находим самих себя.

Всем Удачи.

Серый Волк.


In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
 
kinoДата: Пятница, 22 Июн 2007, 23:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
я не знаю как все, но меня ты уже достал своими фоторепертажами angry . Сколько можно свою машину фотографировать? только форум засоряешь, у же фотки больше 100кб не вставить. У тебя фетиш что ли на машину? Всю эту хреноту можно було в 3 фотки вбахать, всё равно все в основном смотрят только находки. Только флудишь а толку нет! заебал короче!
 
zigan64Дата: Суббота, 23 Июн 2007, 00:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Quote (kino)
я не знаю как все, но меня ты уже достал своими фоторепертажами

Да вроде никто кроме тебя не возмущался.
Quote (kino)
Сколько можно свою машину фотографировать?

Не моя. Но я бы не отказался от такой. Мне нравиться.
Quote (kino)
у же фотки больше 100кб не вставить

Значит вставлять нечево.
Quote (kino)
У тебя фетиш что ли на машину?

Да ты психиатр.
wacko
Quote (kino)
Только флудишь а толку нет!

А от тебя что за толк.
Quote (kino)
заебал короче!

Я по национальности Русский. Нет у нас такого обычая ишака пороть.


In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
 
StalkeRДата: Суббота, 23 Июн 2007, 00:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
zigan64, НЕ обращай внимания,прикольно ,от души радуюсь.Есть чему поучится.
Quote (zigan64)
заебал короче
kino, Сударь иди вы куда нить в подростковый форум,и там блистайте своими познаниями русского матерного.


КОПАТЬ ВСЕГДА КОПАТЬ ВЕЗДЕ !!!!!!

Сообщение отредактировал StalkeR - Суббота, 23 Июн 2007, 00:35
 
zigan64Дата: Суббота, 23 Июн 2007, 00:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
StalkeR, спасибо.

In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
 
StalkeRДата: Суббота, 23 Июн 2007, 01:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
zigan64, я вижу у вас там деффендер катался?хочу спросить как в деле?

КОПАТЬ ВСЕГДА КОПАТЬ ВЕЗДЕ !!!!!!
 
zigan64Дата: Суббота, 23 Июн 2007, 01:45 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Дефендэр нормально себя вел. Хотя эта экспедиция вообще без грязи была. В позапрошлый раз мы тоже вместе катались. Там посложнее дорога была. Но тоже ки разу не споткнулся, не застрял, где Крузер проходил тюнингованный, там и он.
Вам лучше у Kreuza спросить когда на форуме появиться. Скоро наверное должен появиться.


In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
 
StalkeRДата: Суббота, 23 Июн 2007, 01:53 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
А во Владимирскую губерню не собираетесь?

КОПАТЬ ВСЕГДА КОПАТЬ ВЕЗДЕ !!!!!!
 
zigan64Дата: Суббота, 23 Июн 2007, 02:15 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
biggrin Не знаю. Были там в самый разгар жары. В конце мая. Может и съездим. Но когда. Не знаю.

In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
 
craysergДата: Суббота, 23 Июн 2007, 14:50 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
zigan64, нормально и обстоятельно,рад за тебя)))
а если другим злым просто находки посмотреть пусть в лавку сходят biggrin


не чистите находки не посоветовавшись,люди убивают монеты чаще чем природа
 
kinoДата: Суббота, 23 Июн 2007, 21:07 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
а пошли вы все на хуй, если вам нравится смотреть третий раз машины, то смотрите. засрали форум!!!!!!!!!!!!
 
kreuzДата: Суббота, 23 Июн 2007, 21:15 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
kino, не стоит так , мальчик, незнакомым людям хамить. Плохо это... И виртуальный мир всегда может превратится в реал, в виде кулака в нос. (а его ты уже заслужил) biggrin

http://www.antik1941.ru/
 
AleksДата: Суббота, 23 Июн 2007, 23:29 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
за такие реплики kino, как минимум, следовало бы забанит.
админу на заметку.
To kreuz: в реале сложно будет встретить человека, который подойдет к полному джипу мужиков и всех пошлет. А было бы интересно посмотреть.


Александр

Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 23 Июн 2007, 23:32
 
СледопытДата: Суббота, 23 Июн 2007, 23:36 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Quote (kino)
а пошли вы все на хуй, если вам нравится смотреть третий раз машины, то смотрите. засрали форум!!!!!!!!!!!!

Помойму на этом форуме это первый ненормальный...

Добавлено (23 Июн 2007, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Aleks)
To kreuz: в реале сложно будет встретить человека, который подойдет к полному джипу мужиков и всех пошлет. А было бы интересно посмотреть.

Мда... Суровая правда жизни. Кино, к Креузу точно не суйся,судя по ранним фотам тебя могут встретить ооочень серьезные аргументы biggrin

 
StalkeRДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 00:01 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Quote (Следопыт)
а пошли вы все на хуй, если вам нравится смотреть третий раз машины, то смотрите. засрали форум
Не фига реагировать на быдлячие выходки.Его когда нибудь и кто нибудь научит вежливости.А вообще есть про таких поговорка"если ты умер-это надолго,а если ты идиот-то это навсегда"!!!!!!!!!Блин найди с таким ,в чистом поле крынку с золотыми"портрериками",вот экстрим будет!ЖЕСТЬ! biggrin


КОПАТЬ ВСЕГДА КОПАТЬ ВЕЗДЕ !!!!!!

Сообщение отредактировал StalkeR - Воскресенье, 24 Июн 2007, 00:05
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Собственно поиск » БРОСОК МЕХАНИЗИРОВАННОЙ КОЛОННЫ УФОЛОГОВ (В СОСЕДНЮЮ ГУБЕРНЮЮ.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz