Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » Свободная тема » Чудеса, приведения и злые духи
Чудеса, приведения и злые духи
СлавянДата: Среда, 23 Авг 2006, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Друзья, были ли у вас такие случаи, когда на поиске вы сталкивались с чем-то необычным?
У меня вот было. Поехали мы с другом в заброшенную деревню под Новгород.Деревня очень дикая, даже дорога туда не ведёт. Нужно через реку переплывать. Оставили машину и пошли. Что видим. домов 15 стоит. Все чёрные, заброшенные. И один дом на пригоре, как-бы сверху на всех смотрит. Зашли в первый дом - куча хлама,рыться не стали. Зашли во второй дом - то же самое. Ну, думаем разведаем что там за дом такой на пригорке стоит. Заходим - впереди мой друг с МД , я следом с лопатой. Зашли в дом. Видим - не простой тут человек жил. Всякие темы висят, чуть ли не хвосты мышиные. Далшье на нас обоих сваливается невероятное ощущение присутствие чего-то странного. Вообщем стало очень стрёмно. В комнату главную не зайти, как барьер там. Мы оттуда делаем ноги, садимся в тачку и уезжаем. А ночью, около палаток( Мы разбили лагерь около 20 км от той деревни) тоже кто-то ходил. Причём мы спали в разных палатках и обы это чувствовали. Очень страшно было. А деревня то очень интересная. Там раньше церковь была и около 50-ти домов. cry
 
romnovicДата: Четверг, 24 Авг 2006, 09:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
В Тверской весной на огородах около брошенных деревень копались с напарником. Людей вокруг нет. Временами расходились с напарником в разные концы деревни и теряли друг друга из виду. Так вот, днем еще нормально, а вот под вечер ощущение, что за тобой из домов наблюдают, не покидало. Инстинктивно ходили только параллельно домам и когда приседали над комком земли, старались спиной к домам не поворачиваться. Причем ощущение это появлялось в деревнях, где дома еще стоят, если остались одни ямки от фундаментов или место распахали - все нормально, копаешься в свое удовольствие.
 
СлавянДата: Четверг, 31 Авг 2006, 20:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
во-во... Блин, щас опять собираемся туда ехать.. Уже большой компанией. надеюсь на находки. wink
 
ЖЖЖДата: Четверг, 31 Авг 2006, 23:10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Пулимет возмите,отстреливатся biggrin biggrin biggrin

Да, уж.
 
BUCHДата: Четверг, 31 Авг 2006, 23:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
У меня то же такое было однажды. Решили мы с другом покопаться на территории старого, заброшенного, разрушенного женского монастыря. Покопавшись вокруг территории мы кроме всякого рода мусора и хлама ничего не нашли и тогда решили всё таки проникнуть во внутрь через забитые досками окна. Забравшись в полуподвальное помещение нам уже стало не по себе, тем более, что вокруг местность тоже безлюдная. Долго мы там ходить не стали, потому что было страшно, что потолок может обрушиться. Но самое интересное нас ждало перед тем , как мы собрались выходить. В углу одной из комнат пошёл сигнал. Мы стряхнули пыль на полу из кирпичной кладки и увидели там выщербленный контур вокруг кирпичей, похожий на маленький лючок. Мы вытащили пару кирпичей и откапали песок, сигнал пропал. Решили проверить получше и к нашему удивлению сигнал оказался рядом. Мы вытащили рядом кирпичи, но сигнал опять пропал и появился рядом под другой кладкой. И так продолжалось ещё несколько раз. Потом у нас возникло странное ощущение что кто то что то пытается оттянуть от нас. Нам стало жутко и мы быстрее от туда сдёрнули. Нам конечно было очень интересно, что же это могло быть, но мы решили поиски не продолжать.

АКА Юниор
 
sashasimДата: Пятница, 06 Окт 2006, 10:57 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Продолжая тему 'непоняток' добавлю следуешее.... В прошлые и позапрошлые выходные находил по одному кольцу,обычные медные но.... Когда хотел примерить первое,немного налезало на мезинец,попробовал выровнять а оно хрясь и рассыпалось на 5 частей. Второе было ровное но в 'зелени',решил одеть на палец и прокрутить что бы внутри очистилось. А ОНО того... тоже...хрясь на 5 частей. Может конечно у Меня руки корявые, но в примету которая гласит что : нельзя примерять найденные чужие кольца, Я стал верить.
 
ФоБоСДата: Пятница, 06 Окт 2006, 11:19 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
бля, а я тоже примерял! кольца целы остались.....

west side the best!!!
 
BogdanДата: Пятница, 06 Окт 2006, 11:44 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Про заброшенные деревни у меня все было абсолютно тоже самое. Поворачиваться спиной к домам не хочется, внутри дома ходить очень не комфортно... Вообщем лучше по полям и лесам ходить.
 
explorerДата: Пятница, 06 Окт 2006, 20:51 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Славян, если действительно с этим местом не чисто, то компания ни хрена не поможет. Археологи, копавшие гробницы как раз целыми компаниями ласты и склеивали (то бишь недолго радовались находкам sad ).
Во все времена духов задабривали, то есть надо чем-то пожертвовать. Например отдать немного современной мелочи(зарыть как Буратино в районе поиска biggrin ). Вылить стопочку водочки на землю и т.п., и не забыть поблагодарить духов, за то что разрешили поковыряться в округе, и будет всё тип-топ!


EXPLORER
 
SashaДата: Суббота, 07 Окт 2006, 11:54 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Согласен, что есть разные духи. Но хоть кто-нибудь из Вас видел их своими глазами? Да, и у меня возникали странные ощущения при посещении заброшенных домов. Лично ходил в замок в Воронежской области, говорили что там призраки, специально пошел на них посмотреть. И днем ходил, и ночью ходил ответственно заявляю ТАМ НИХРЕНА НЕТ кроме мусора и прочего хлама. Так вот очень хочу увидеть призрака или еще кого нечистого, но они почему-то от меня прячутся.
Больше страха вызывает то, что может какой бомж вылезет откуда и треснет по голове. Мало-ли кто там еще лазеет по этим домам?


Сообщение отредактировал Sasha - Вторник, 10 Окт 2006, 12:38
 
explorerДата: Суббота, 07 Окт 2006, 22:46 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Sasha, духи на то и духи, чтобы их никто не видел. Поскольку у них нет физической оболочки, то и посмотреть не на что. А с привидениями версии разные, короче тот же дух, только из-за свечения его видно бывает, а вот почему светится...

EXPLORER
 
МихалычДата: Суббота, 07 Окт 2006, 23:02 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
smile
 
Макс-СтерхДата: Понедельник, 09 Окт 2006, 14:19 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Quote (Sasha)
Согласен, что есть разные духи. Но хоть кто-нибудь из Вас видел их своими глазами? Да, и у меня возникали странные ощущения при посещении заброшенных домов. Лично ходил в замок в Воронежской области, говорили что там призраки, специально пошел на них посмотреть. И днем ходил, и ночью ходил ответственно заявляю ТАМ НИХРЕНА НЕТ кроме мусора и прочего хлама. Так вот очень хочу увидеть призрака или еще кого нечистого, но они почему-то от меня прячутся.
Больше страха вызывает то, что может какой бомж вылезет откуда и треснет по голове. Малоли кто там еще лазеет по этим домам

Приезжай к нам в Ленобласть,в Волосовском районе есть урочище Раскулицы(бывшее имение Корфов и Врангелей),там потревоженные могилы!Так вот, там увидешь призрак,в белой клобуке,вылетающей из окна второго этажа разрушеной церкви!У В.Морозова видео есть,кто то снял на телефон церковь,а там такой сюжет!


Макс-Стерх
 
серёгаДата: Вторник, 10 Окт 2006, 06:54 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
хошь посмотреть духов - сядь безветренной ночью на каком нидь холме и смотри по сторонам.как увидишь лёгкое шевеление по траве или кустарникам то они и есть.сразу прочувствуешь кто здесь хозяин.

весь мир насилья мы вскопаем...
 
SashaДата: Вторник, 10 Окт 2006, 12:37 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Максим, а можете скинуть мне видео? Очень интересно посмотреть. Просто я сам нахожусь ближе к Смоленской и Калужской области, и до вас очень далеко ехать. sad
Кстати, один раз вечером посещал разоренное деревенское кладбище на холме. Нашел там рядом кирпичный фундамент с проходом вниз, говорили там раньше какое-то служебное помещение было. А на самом кладбище разрытые могилы (НЕ МНОЙ), покосившиеся кресты с уже не разборчивой датировкой. Сам чуть в могилу не провалился, просто не приятно очень оказатся там после кого-то.
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » Свободная тема » Чудеса, приведения и злые духи
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz