Список форумов » Теория, информация. » Работа с металлоискателями

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bounty Hunter Platinum- PRO или Fisher F-5
СообщениеДобавлено: Ср 07 мар, 2012 21:20
  

MikluhAMaklai
Пользователь: #5375
Зарегистрирован: 2010-04-28
Сообщений: 144
Откуда: Беларусь
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 21
нет репутации
Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу двух приборов -Bounty Hunter Platinum- PRO или Fisher F-5. Какому прибору отдать предпочтение? Ответившим заранее спасибо.

_________________
Бороться и искать, найти и ... перепрятать.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 мар, 2012 21:27
  

Складень
Пользователь: #7935
Зарегистрирован: 2011-10-03
Сообщений: 4526
Откуда: Питер. Яблоневка
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 436
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Походил полсезона с Baunty ... плюнул и купил другое, находки на тех же местах в разы по перли, но если в той же цене то прибор вполне рабочий, главное с дискримом разобраться и привыкнуть (в итоге начал копать ALL) - покупай что нибуд другое.

_________________
Не можешь сра..ть, не мучай жо..у.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 08 мар, 2012 11:41
  

sovr
Пользователь: #910
Зарегистрирован: 2008-01-27
Сообщений: 563
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 57
нет репутации
По себе - дорогих приборов не имел. Прошёл через Ace250, Garrett 1350, Garrett 550 и Т-34. Сейчас Platinum Pro.
Из этого списка он мне более всего пришёлся по душе.

К дискриму -да, привыкнуть надо, прочувствовать))). Глубина радует

Ну а в планах брать, если из новых - F75


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 мар, 2012 09:15
  

peter
Пользователь: #59
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 24
нет репутации
Да,я вот тоже присматривался как то к Баунти Хантер платинум про,хотел его взять в дополнение к Терке.У Кавчика где то видео смотрел он его там тестил на пляже.Такой прибор как прибор,ни чего выдающегося.Кастрирываный середнячек,я бы так сказал.У него иинус большой есть от кроны работает.Меня отговорили,так скажу.В итоге купил ф75 б/у и очень доволен.Пока тестил в квартире,но результаты впечатлили.Мне даже показалось что ф75 легче и удобнее Терры во много раз эргономичный и суперсбалансирываный прибор.Так что лучше немножко переплатить и даже б/у что то взять но у провереных людей и желательно с гарантией.Новый прибор я вообще сейчас смысла не вижу покупать.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 16 мар, 2012 15:14
  

MikluhAMaklai
Пользователь: #5375
Зарегистрирован: 2010-04-28
Сообщений: 144
Откуда: Беларусь
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 21
нет репутации
У нас, почему-то, народ очень зациклен на том, что «Крона» плохой источник питания. У меня 5-й год Fisher F-2, изначально пользуюсь только аккумуляторами, алкалиновых держу один комплект для подстраховки. Первый комплект аккумуляторов прожил почти 4 года интенсивной работы, не испытывал никаких проблем. Может быть это привычка, но «крона» мне очень нравиться как источник питания, а другие привыкли к «пальчикам» и их в обратном не переубедишь. Ещё, Bounty Hunter Platinum PRO или Fisher F-5 привлекают своим чётким, резким откликом от цели, а голос «Тёрки» просто ненавижу, и на счёт балансировки peter я не согласен.

_________________
Бороться и искать, найти и ... перепрятать.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 16 мар, 2012 17:08
  

peter
Пользователь: #59
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 24
нет репутации
n {писал(а)}:
У нас, почему-то, народ очень зациклен на том, что «Крона» плохой источник питания. У меня 5-й год Fisher F-2, изначально пользуюсь только аккумуляторами, алкалиновых держу один комплект для подстраховки. Первый комплект аккумуляторов прожил почти 4 года интенсивной работы, не испытывал никаких проблем. Может быть это привычка, но «крона» мне очень нравиться как источник питания, а другие привыкли к «пальчикам» и их в обратном не переубедишь. Ещё, Bounty Hunter Platinum PRO или Fisher F-5 привлекают своим чётким, резким откликом от цели, а голос «Тёрки» просто ненавижу, и на счёт балансировки peter я не согласен.
Что тогда парится?Бери то что нравится и радуйся)))Но я если бы выбирал из этих двух приборов,то наверное взял бы Баунти Хантер.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 апр, 2012 15:54
  

Пользователь: #2496
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 2
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
Отходил пару сезонов с Фишером F-5 до этого была Тёрка Т-34. Главное отличие фишера 5 от тёрки 34 ты хозяин прибора где то что то отстроил подстроил а с тёркой просто тупо ходишь и всё, и не как ты на неё не повлияешь, вот по этой причине я обменял терку на фишера, но это как говорится на любителя. А глюки у моего прибора не было и нет хоть и брал его Б/У.
Так же с переодичностью проскакивает инфа что на фишере 5 присутствует автоматическая отстройка от грунта её там сроду не было (стоит ручная отстройка), на форуме Ревью в рецензии на прибор ошибочно указали что автомат присутствует и многие умники прочитав рецензию но не держав прибор в руках про неё пишут.
Так же многие хаят кроны что их трудно купить и т.п Фишер на хороших кронах отхаживает 25-35 часов.

Про Bounty Hunter Platinum PRO не чего не скажу.
:D опыта общения с ним не было.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 апр, 2012 15:56
  

Пользователь: #2496
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 2
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
Прибором в целом остался доволен единственный не достаток что прибор довольно таки шумный.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 апр, 2012 16:37
  

Ёшка
Пользователь: #7895
Зарегистрирован: 2011-09-24
Сообщений: 4710
Откуда: ЦАРСКОЕ СЕЛО
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 234
ранг 100ранг 100ранг 100
скажу как охотник по весне ходить с баунти нельзя , при работе издает характерные звуки летящего вальдшепа всумерках можно нарваться на сноп мелгой дроби , 7ка конечно не прибьет но из под-кожи иголкой выкавыривать еще то удовольствие . да и слабоват он :hi

_________________
А СКОЛЬКО МЫ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ
ЕЩЁ СМОГЛИ-БЫ НАТВОРИТЬ :
А НАС РАТЬ


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 18 апр, 2012 14:29
  

sovr
Пользователь: #910
Зарегистрирован: 2008-01-27
Сообщений: 563
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 57
нет репутации
Ешка {писал(а)}:
скажу как охотник по весне ходить с баунти нельзя , при работе издает характерные звуки летящего вальдшепа всумерках можно нарваться на сноп мелгой дроби , 7ка конечно не прибьет но из под-кожи иголкой выкавыривать еще то удовольствие . да и слабоват он :hi


)))) А по поводу приборов: BH - честно отрабатывает свою цену. Была и 74 - пока не разочарован, что сейчас с BH. Да, в первый сезон с ним было желание об колено его))) ну так вывод то всегда один - ищет оператор.... прибор так, помогает)) Между F5 и BH - я думаю, всё таки BH. Ну или уж F75 и не ломать голову))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 18 апр, 2012 17:53
  

Айрат
Пользователь: #7106
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 58
Откуда: Мамадыш
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
Все же думаю лучше терру 305ю примерно ценовой деапазон одинаков


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100