Список форумов » Теория, информация. » Металлодетекторы MINELAB

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 17 мар, 2013 15:30
  

Пользователь: #6251
Зарегистрирован: 2010-10-21
Сообщений: 595
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 92
нет репутации
Смотри www.urex.ru. Полярный Урал и Уфа это почти рядом, на одной долготе.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 30 мар, 2013 09:27
  

Kuzya Marinin
Пользователь: #6040
Зарегистрирован: 2010-09-22
Сообщений: 1368
Откуда: Татарстан
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 401
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Не большой обзор рюкзака Спорт Биг 2013
http://www.youtube.com/watch?v=IUsi44uTlr8

_________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
------------------------------------------------
Куплю Римские монеты.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 30 мар, 2013 16:07
  

Kuzya Marinin
Пользователь: #6040
Зарегистрирован: 2010-09-22
Сообщений: 1368
Откуда: Татарстан
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 401
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Sibiriak {писал(а)}:
У нас на Севере ютубы не показывают. Если в столице округа интернет никакущий, а провайдеры прячутся от людей и скрывают рабочие номера телефонов, то что уж говорить о нас...
Тут нужно протянуть Ёптоволокно, но кто бы сделал, сейчас другая беда - напроказничал чО то наш президент Ростелеком, напроказничал, ибо мало ему было 3 лямов зарплаты в месяц (!!!). Теперь, чтобы его уволить, нарушив контракт, в пользу этого прохиндея надо скинуться и выплатить 80 лямов. :( :) Ну какая у нас при такой верхушке связь и Ютюб?

Ну да ладно, ткань есть, есть и наброски, сажусь сам кроить - шить. Что получится - отпишусь, отфотаюсь

Удачи в этом не легком деле.

_________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
------------------------------------------------
Куплю Римские монеты.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 30 мар, 2013 16:07
  

Пользователь: #6251
Зарегистрирован: 2010-10-21
Сообщений: 595
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 92
нет репутации
Не 80, а 280.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 30 мар, 2013 16:41
  

Alikkoff
Пользователь: #9022
Зарегистрирован: 2012-07-22
Сообщений: 1418
Откуда: Тартария
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 237
ранг 100ранг 100ранг 100
Рюкзак действительно хороший. Только на российских сайтах и в частности в московском регионе их нет. Только украинские интернет магазины. С удовольствием прикупил бы парочку.

_________________
{Изображение}
Studio-Alikkoff present!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 30 мар, 2013 22:49
  

Alkis
Пользователь: #4985
Зарегистрирован: 2010-02-23
Сообщений: 518
Откуда: Воронеж
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
Sibiriak {писал(а)}:
Второе - надо чем то усиливать (для жёсткости) стенки (в случае нетолстой ткани) и из чего то делать перегородки.

По поводу усиления и для перегородок (обшив материей) прекрасно подойдет теплоизоляция. Это такая белая вспененная хрень в рулонах, наподобе подложки под ламинат, только толще. Продается в хоз. магазинах разной толщины, оптимально думаю 3-5 мм будет. Вес минимальный, жесткость достаточно неплохая, защита от ударов гарантирована. В моем рюкзаке таким материалом передняя и задняя стенки усилены.

{Изображение}


{Изображение} {Изображение}

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 31 мар, 2013 09:38
  

Пользователь: #9413
Зарегистрирован: 2013-01-17
Сообщений: 51
Медали : 1
более года на форуме (1)


Пункты репутации: 2
нет репутации
Спасибо, Кузя Маринин, за обзор. Идея хорошее, а воплощение на 3 :( По материалам и технологиям на уровне не брендового Китая. Пояс рассчитан на лето ;) поэтому на тёплую куртку и маловат. Подсумки- это песня и сон разума :)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 31 мар, 2013 09:47
  

Kuzya Marinin
Пользователь: #6040
Зарегистрирован: 2010-09-22
Сообщений: 1368
Откуда: Татарстан
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 401
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Друид {писал(а)}:
Спасибо, Кузя Маринин, за обзор. Идея хорошее, а воплощение на 3 :( По материалам и технологиям на уровне не брендового Китая. Пояс рассчитан на лето ;) поэтому на тёплую куртку и маловат. Подсумки- это песня и сон разума :)

Спасибо за оценку моей работы, но я не понял что не так с материалом и исполнением.
Материал рюкзака Кордура 1000 ден камуфляж ACU. На вид очень крепкий и добротный и сшит очень качественно. Продумано всё до мельчайших нюансов.
Расскажите что не так и я передам это производителю, он исправит.

_________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
------------------------------------------------
Куплю Римские монеты.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 31 мар, 2013 10:14
  

kandidat
Пользователь: #9246
Зарегистрирован: 2012-11-04
Сообщений: 733
Откуда: Лен обл
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 50
нет репутации
Sibiriak,неужели у вас так плохо с туристическим снаряжением(рюкзаками),я просто бы купил два и сделал из них один и подогнал под себя по деньгам...,ваши цены не знаю,но думаю не дороже,зато четко под себя :234
каждый из нас все равно отлаживает все под себя

_________________
Наши самые прочные убеждения,могут быть изменены дальнейшими успехами знания


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 31 мар, 2013 10:41
  

kandidat
Пользователь: #9246
Зарегистрирован: 2012-11-04
Сообщений: 733
Откуда: Лен обл
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 50
нет репутации
Когда сам для себя делаешь,то получается всегда как надо,я даже инцефалитку перешиваю под себя,а где шов грубый то вручную,хотя до Питера 1,5-2 часа и купить можно что душе угодно,жена смеется все равно под себя будешь подгонять если это и супер рюкзак,каждому свое

_________________
Наши самые прочные убеждения,могут быть изменены дальнейшими успехами знания


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 31 мар, 2013 15:06
  

Пользователь: #9413
Зарегистрирован: 2013-01-17
Сообщений: 51
Медали : 1
более года на форуме (1)


Пункты репутации: 2
нет репутации
Kuzya Marinin {писал(а)}:
Друид {писал(а)}:
Спасибо, Кузя Маринин, за обзор. Идея хорошее, а воплощение на 3 :( По материалам и технологиям на уровне не брендового Китая. Пояс рассчитан на лето ;) поэтому на тёплую куртку и маловат. Подсумки- это песня и сон разума :)

Спасибо за оценку моей работы, но я не понял что не так с материалом и исполнением.
Материал рюкзака Кордура 1000 ден камуфляж ACU. На вид очень крепкий и добротный и сшит очень качественно. Продумано всё до мельчайших нюансов.
Расскажите что не так и я передам это производителю, он исправит.

Судя по видео ткань- дешёвый Китай :( Стропа вообше прошлый век. Обработка швов ( смотри изнанку)- технолог плохо учился в школе :( Фастексы и трёхщелёвки по виду самый дешёвый Китай. На дешёвом Китае до конца двухтысячных годов встречались ткань камуфляжная а стропа и фурнитура чёрные. Последнее время это встречается только на ооочень дешёвом :)
По поясу: по размеру уже писал. По "резиночке для свободного конца стропы"- есть несколько нормальных способов фиксации свободных концов ( Вэб доминаторы, Т образные законцовки и т.д.) Но для тех, кто слаще морковки ничего не ел и резиночка сойдёт ;) Резиночки прекрасно тянуться, рвутся и теряются а стропа из под них прекрасно выбивается.
По подсумкам: Я не зря спрашивал в личке о MOLLE совместимости- Эти болтающиеся мешочки на подсумки не похожи :( Крепление пояса- есть варианты и получше ;)
Карманы: На нижнем декоративная сетка??? Нах не нужное украшательство. Верхний карман - если только для презервативов или билетика за проезд для всего остального- очень сильно на любителя. ;)
Лямки: на видео лямки прямые или мне показалось? Точки крепления рации\GPS - а ещё выше нельзя было сделать? ;) Эргономика на твёрдую тройку с минусом. тройку за то, что оно вообще есть.
Внутренняя перегородка: внутри похоже пенка. Тоненький слой термоизоляции. Можете сходить в магазин стройматериалов - там такое в рулонах есть и продаётся метрами. По виду в перегородке не закреплён ?
Молнии : весело блистая, мило позванивая. О водонепроницаемых молниях производитель не слышал. Забиваются на раз землёй\ грязью и промокает прекрасно.
В целом, как я уже писал, прекрасная идея. Сам искал похожее под 13 дюймовку, лопату т. д. НО воплощение на уровне кооперативов эпохи девяностых или не дорогого Китая :( Удешевление каждого элемента :(
По отношению с производителями: в личке уже писал, что я работаю только на своих условиях. С прижимистыми производителями - только критика на общедоступных ресурсах. Снаряжение- это мая работа и мой хлеб. Могу угостить друзей но кормить барыг на халяву не буду. Извините, если резко. Снаряжением занимаюсь давно и всегда примерно одно и тоже :( Сначала- расскажи, покажи, придумай. Потом высокие цены и мы вас не знаем.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 31 мар, 2013 16:57
  

сава1
Пользователь: #8370
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 1365
Откуда: всеволожск
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 107
ранг 100ранг 100
Друид, что вы можете предложить кузя хоть что то нарыл и вроде как бы не чего себе по крайней мере лучше чем у нас делают рюкзак-напольные часы а так только слишком много текста а где соответствующий девайс?

_________________
гордость за свою Страну я оставил в Советском Союзе.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 31 мар, 2013 17:16
  

Kuzya Marinin
Пользователь: #6040
Зарегистрирован: 2010-09-22
Сообщений: 1368
Откуда: Татарстан
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 401
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Друид {писал(а)}:
Kuzya Marinin {писал(а)}:
Друид {писал(а)}:
Спасибо, Кузя Маринин, за обзор. Идея хорошее, а воплощение на 3 :( По материалам и технологиям на уровне не брендового Китая. Пояс рассчитан на лето ;) поэтому на тёплую куртку и маловат. Подсумки- это песня и сон разума :)

Спасибо за оценку моей работы, но я не понял что не так с материалом и исполнением.
Материал рюкзака Кордура 1000 ден камуфляж ACU. На вид очень крепкий и добротный и сшит очень качественно. Продумано всё до мельчайших нюансов.
Расскажите что не так и я передам это производителю, он исправит.

Судя по видео ткань- дешёвый Китай :( Стропа вообше прошлый век. Обработка швов ( смотри изнанку)- технолог плохо учился в школе :( Фастексы и трёхщелёвки по виду самый дешёвый Китай. На дешёвом Китае до конца двухтысячных годов встречались ткань камуфляжная а стропа и фурнитура чёрные. Последнее время это встречается только на ооочень дешёвом :)
По поясу: по размеру уже писал. По "резиночке для свободного конца стропы"- есть несколько нормальных способов фиксации свободных концов ( Вэб доминаторы, Т образные законцовки и т.д.) Но для тех, кто слаще морковки ничего не ел и резиночка сойдёт ;) Резиночки прекрасно тянуться, рвутся и теряются а стропа из под них прекрасно выбивается.
По подсумкам: Я не зря спрашивал в личке о MOLLE совместимости- Эти болтающиеся мешочки на подсумки не похожи :( Крепление пояса- есть варианты и получше ;)
Карманы: На нижнем декоративная сетка??? Нах не нужное украшательство. Верхний карман - если только для презервативов или билетика за проезд для всего остального- очень сильно на любителя. ;)
Лямки: на видео лямки прямые или мне показалось? Точки крепления рации\GPS - а ещё выше нельзя было сделать? ;) Эргономика на твёрдую тройку с минусом. тройку за то, что оно вообще есть.
Внутренняя перегородка: внутри похоже пенка. Тоненький слой термоизоляции. Можете сходить в магазин стройматериалов - там такое в рулонах есть и продаётся метрами. По виду в перегородке не закреплён ?
Молнии : весело блистая, мило позванивая. О водонепроницаемых молниях производитель не слышал. Забиваются на раз землёй\ грязью и промокает прекрасно.
В целом, как я уже писал, прекрасная идея. Сам искал похожее под 13 дюймовку, лопату т. д. НО воплощение на уровне кооперативов эпохи девяностых или не дорогого Китая :( Удешевление каждого элемента :(
По отношению с производителями: в личке уже писал, что я работаю только на своих условиях. С прижимистыми производителями - только критика на общедоступных ресурсах. Снаряжение- это мая работа и мой хлеб. Могу угостить друзей но кормить барыг на халяву не буду. Извините, если резко. Снаряжением занимаюсь давно и всегда примерно одно и тоже :( Сначала- расскажи, покажи, придумай. Потом высокие цены и мы вас не знаем.

Спасибо за подробный и развернутый ответ. Просто это самый лучший рюкзак который я видел. А Вы знаете кто и где делает лучше?
К тому же производство не стоит на месте и мне сегодня скинули фотки новой модификации моего рюкзака. Показать пока не могу, т.к. это пока не конечный результат.
А Ваш отзыв я отправил производителю. Может ему пригодиться.

_________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
------------------------------------------------
Куплю Римские монеты.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 31 мар, 2013 17:34
  

сава1
Пользователь: #8370
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 1365
Откуда: всеволожск
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 107
ранг 100ранг 100
Почему у нас таких нет украина в этой теме чехлов и рюкзаков как всегда рулит а у нас и брать то нечего если только бундес

_________________
гордость за свою Страну я оставил в Советском Союзе.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100