Список форумов » Теория, информация. » Металлодетекторы FISHER и BH

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 авг, 2008 12:18
  

Пользователь: #1

Ну крорме всего прорчего в Фишере есть така фишка как индикатор уверенности, так вот приняв сведения выдаваемые им за весь коп можно не выкапать ни одной железки. З.Ы. Инфа к размышлению:Все тварищи в одной не хилой конторе торгующей детекторами(ради интереса в гугле наберите слово металлодетектор-она будет первой в списке) полностью перешли с экспов, гарреттов идр на 75 фишера, просто так слову пришлось. Не на какие мысли не наталкивает?....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 авг, 2008 12:54
  

Алексей
Пользователь: #51
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 59
Откуда: Россия
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
dolboyascher, Наталкивает, на мысли, что они их много привезли для продажи и пиарят. Я уже про тот сайтик где их хвалят и рубаху на груди рвут за Фишера, от многих слышал скептические замечания. Причем от опытных коллег по копу...
Походил немного с этим прибором, попробовал, мне он не понравился...
Я понимаю, ты владелец этого прибора (надеюсь, не продавец), не похвалишь , потом не продашь, но вот я своего Экспа немного не долюбливаю и это не скрываю. Это действительно крутой прибор, но как-то Терка-74 мне более по душе, чаще с ней и хожу... Это мои личные пристрастия и никак не связаны с истиной в последней инстанции :)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 авг, 2008 13:14
  

Пользователь: #1

Алексей, я надеюсь, что Вы меня к пиарщикам не относите. А ситуация на рынке мне видится следующая: Главный пиарщик и по савместительству главный продавец Фишеров в СНГ-это господин Скарбашукалнiк (модеры не сочтите за рекламу), а вышеозначенная в прошлом посте кантора торгует всеми марками производителей мд. А нынешним летом сталось так, то фишеров ваще нигде небыло. До покупки 75-го следующим прибором я видел Эксп, болие того у меня была возможность за те же деньги взять нового экспа, который с катушкой бабочкой, но все же я остался при своем мнениии. Ни в коем случае не хотел сказать своими постами, что 75-ый сверхприбор, или что эксплореры-дрянь, нет. Я привел всего лишь часть аргументов которые подталкнули к выбору 75-го. С уважением.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 авг, 2008 16:37
  

Оболовец
Пользователь: #116
Зарегистрирован: 2007-07-11
Сообщений: 35
Откуда: Калужская область
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 2
нет репутации
Возможно я не очень хорошо излагаю,но именно так, можно исключить и включить поиск нескольких металлов выборочно!!! В какой вам нравиться последовательности. На экране в его верхней части будут чередоваться зачеркнутые и незачеркнутые символы.Единственное ограничение все это можно делать до 65.Вот такой он НОТЧ.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 авг, 2008 17:46
  

колюня
Пользователь: #479
Зарегистрирован: 2007-09-25
Сообщений: 2270
Откуда: железнодорожный
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 41
нет репутации
фишеры до серии ф были просто неубиваемыми. расхдники ( крышечки батарей, болты катушки, поролон ручки) не найдёшь в продаже. ф- жиденький какойто. но по качеству работы на высоте. я бы выбрал вторым приборм фишер. 75

_________________
панаехалитут


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 авг, 2008 19:12
  

Пользователь: #1

{Цитата}:
Возможно я не очень хорошо излагаю,но именно так, можно исключить и включить поиск нескольких металлов выборочно!!! В какой вам нравиться последовательности. На экране в его верхней части будут чередоваться зачеркнутые и незачеркнутые символы.Единственное ограничение все это можно делать до 65.Вот такой он НОТЧ.
Спасибо, что прояснили, а то я уже начал сомневатся доконца, ли я разобрался в приборе. то колюня, а что собственно не дает сделать его вторы прибором, если не первым?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 авг, 2008 19:16
  

колюня
Пользователь: #479
Зарегистрирован: 2007-09-25
Сообщений: 2270
Откуда: железнодорожный
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 41
нет репутации
боюсь сломаю в первый же выход.

_________________
панаехалитут


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 18 авг, 2008 21:28
  

Пользователь: #1

....... :)


Последний раз редактировалось Fox25 Чт 21 авг, 2008 18:34, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 авг, 2008 09:04
  

Алексей
Пользователь: #51
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 59
Откуда: Россия
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
колюня,
У меня коллега уже 8
(восемь!) лет копает XLT-шником. Он уже подкрашеный, потертый, подразболтаный, но работает и еще как! Тот пробовал с разными приборами ходить, но вернулся к своему старому доброму White`s... душа прикипела, как говорится. Да, тажел, да есть приборы и поглубже берущие и с дискриминатором посерьезней, но притерся человек, полюбил, привык, "слился воедино"...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 авг, 2008 10:21
  

колюня
Пользователь: #479
Зарегистрирован: 2007-09-25
Сообщений: 2270
Откуда: железнодорожный
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 41
нет репутации
у товарища фишер 1270. сколько ему лет, не знаю, много. зато вижу сколько скотча. весь умотан. электроника вся работает безупречно. последняя 75ка, которую я видел в поле, загнулась от негерметичности катушки. прибору месяц

_________________
панаехалитут


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 авг, 2008 10:37
  

Алексей
Пользователь: #51
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 59
Откуда: Россия
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
Fox25 {писал(а)}:
...Наверное к высшему...

А ты как думал? Не с Фишерами же рядом ставить... :D


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 авг, 2008 18:28
  

Пользователь: #1

Да,на самом деле гавно прибор, все перечисленные косяки "совершенно справедливы"... штанга действительно хрупкая,а за такую гуйню ,как не гермитичная катушка нет слов......... люди таки жалуются на сбои в отстройке грунта ,жалуются на неудобные и непривычные настройки ,опять-же неоправданна завышенная цена.... и только единицы из ста довольные непонятно чем ... ;) Кто планирует брать F75, не берите , берите лучше с какую-неть хрень с минилабов .... совет ;) ;) ;) а мы еще пофишерим малеха.....


Последний раз редактировалось Fox25 Чт 21 авг, 2008 20:56, всего редактировалось 5 раз(а).

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 авг, 2008 19:51
  

Пользователь: #1

{Цитата}:
не гермитичная катушка нет слов

Честно говоря, впервые слышу про негерметичность катушки у Фишера. Вот про DD для Терок - ето завались случаев, а еденичный случай брака не делает ровным счетои никакой статистики. Так что господа расхватывай Minelab... как конкурент советую))))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 авг, 2008 20:00
  

колюня
Пользователь: #479
Зарегистрирован: 2007-09-25
Сообщений: 2270
Откуда: железнодорожный
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 41
нет репутации
негерметичные катушки минелабов я видел раньше чем у 75-го. я к фишеру новому присматриваюсь, и, побаиваюсь

_________________
панаехалитут


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 авг, 2008 20:33
  

Пользователь: #1

Колюня,хорошо знаком с еще с тремя владельцами данного аппарато у всех no problem, да и на смежных форумах ничего не слышал о таких проблемах. Так что бери фишер 75... теперь совет коллеги)))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 авг, 2008 21:05
  

Пользователь: #1

колюня {писал(а)}:
я к фишеру новому присматриваюсь, и, побаиваюсь
"зубов бояться ,-в рот не давать" но учти, катушек сменных на них не продается....и по прогнозам не ожидается в ближайшее время... :2017986


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 22 авг, 2008 20:56
  

Пользователь: #1

Да есть катушки, есть! Большая-"бабочка" от DETECH, и есть еще,насколько я помню, 6 дюймовый элипс, чей правда запамятовал.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 24 авг, 2008 10:29
  

Пользователь: #1

Где они есть ? я только за такую читал.... URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/0808/a5/848c975327f0.jpg.html]{Изображение}[/URL]


крендель вроде даже тестил ее http://www.detector.com/index.php?showtopic=11325

писал ему по поводу ... к сожалению нет ответа....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 24 авг, 2008 22:26
  

Пользователь: #1

Fox, посмотри на ревьюшке.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 30 авг, 2008 15:09
  

Пользователь: #1

я понимаю,что поиск рулит .... кинь ссылку


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100