Список форумов » Наши находки - определение и оценка » Металлопластика и Ювелирка

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Складень
СообщениеДобавлено: Сб 19 июл, 2008 18:05
  

varenik
Пользователь: #25
Зарегистрирован: 2007-07-02
Сообщений: 372
Откуда: Саратовская обл. (берег Волги)
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 45
нет репутации
Приехали вчера на место, за пол часа подняли прилично, у меня вот такой складенек (Параскева) выскочил, вообще за такими вещами и ехали, старообрядцы, но подъехал человек с фермы, которая находится в пределах видимости, и сказал, что частная собственность и время нам пол часа, что -бы мы убрались (А МЕСТО ВИДНО НЕ БИТОЕ), а то собак спускает, но мы туда еще вернемся, а теперь вопрос, МОЖ у кого есть створка. КУПЛЮ, ПОМЕНЯЮ, ВАШИ предложения...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 20 июл, 2008 00:24
  

Арчи
Старожил
Пользователь: #275
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 682
Откуда: Питер
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 56
нет репутации
.
Несколько раз выходил с инициативой, где то параллельно сделать или обменный пункт или всё таки магазин. Поскольку очень много людей на форуме пытаются и пополнить коллекцию, и вот как в этом случае найти створку к складню. Может, что то приобрести по интересам. Понятно, что если собираешь коллекцию ну просто не реально всё найти самому, отсюда вопрос где взять остальное? Есть несколько путей или через аукцион или по знакомым, но ещё есть вариант сделать что то вроде, повторюсь наверно магазина, хотя это название мне не очень нравится. Может лавка поскольку как это прискорбно не звучит, а привязываться к чему то надо( в данном случае к ден знакам) при оценке своих вещей выставленных для обмена или продажи. Отсюда лавка наверно будет првельно.
Сразу предложить давайте меняться или продавать там то и там то не рискну, хотя место есть. Наверное надо услышать мнение во первых уважаемых админов, а во вторых общее мнение участников форума, а уж потом предлагать площадку. Мне кажется это довольно разумным (естественно на мой взгляд) решением проблемы комплектации и пополнения собственной коллекции.
С уважением ко все участникам форума и администрации.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 20 июл, 2008 07:59
  

Серый Волк
Пользователь: #138
Зарегистрирован: 2007-07-13
Сообщений: 294
Откуда: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 9
нет репутации
Арчи, а мысль верная.

_________________
In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
НЕ ТРОНЬ МОЕ БРЕВНО И Я ТЕБЕ ВЕСЬ ЛЕС НЕ ПОВАЛЮ!!!

www.antik1941.ru


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 20 июл, 2008 18:34
  

adm_in
Администратор
Администратор
Пользователь: #2
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 454
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 98
нет репутации
Предлагаю подождать Скита. У него и спросим.
Должен сегодня уж появится.

_________________
1. Общаюсь только с зарегистрированным пользователями.
2. Прежде чем задать вопрос используйте ПОИСК.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 21 июл, 2008 00:07
  

Арчи
Старожил
Пользователь: #275
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 682
Откуда: Питер
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 56
нет репутации
Сегодня встречался со Скитом, но к сожалению, как то вылетело из головы. Вернётся числа 8го, тогда и поговорим более обстоятельно.

Сам собираю коллекцию пластики и не раз сталкивался с проблемой поиска нужных вещей, створок в том числе. Форум богат посетителями из разных регионов, наверное, можно как то решить вопрос взаимодействия и взаимопомощи в собирательском деле.
Ресурс и почтенные его посетители, я думаю, с удовольствием примкнут к армии менял и торговцев в хорошем смысле слова, что бы ни один раритет и артифакт не пропал зазря в банке из под шпрот с маслом далеко в гараже, а нашёл своего хозяина, доставив ему радость обладания.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100