Список форумов » Наши находки - определение и оценка » Металлопластика и Ювелирка

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 авг, 2009 14:57
  

Пользователь: #4095
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 5
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
Арчи {писал(а)}:
krest
Прошли сутки. Время покаяться у тебя было, ты им не воспользовался. На форум ты заходишь, но не отвечаешь. Народ так вразумительного ответа и не получил, возможность у тебя была. Приедет Слава поставит окончательную точку, а пока извини. :banned
Репутацию bloodny мы вернём.

А теперь объясни мне пожалуйста многоуважаемый Админ, за что мне нужно было каятся и какой вразумительный ответ и кому я был должен дать??? Вы здесь помоему заигрались чересчур, ребятишки!!! И сними с меня запрет на вход!!! И попрошу заметить, что я все это пишу не в личку, так как стыдиться и стесняться мне нечего и вины за собой я никакой не вижу!!!! И сними с меня запрет на вход!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 авг, 2009 15:01
  

Петр
Пользователь: #4040
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 54
Откуда: Москва
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 9
нет репутации
krest3 {писал(а)}:
bloodny {писал(а)}:
krest, в бан тебя надо за такие выходки.Вор не тот кто украл,а кого поймали.А если ты считаешь ,что своих пацанов убереч от развода это стукачество,то ты сученышь редкостный тогда,и предашь друга за сто рублей!! в бан тебя! Хотели просто горчишник нарисовать.Но ты реально недалёкий {Изображение}.И ничё не понимаешь.можешь мне хоть 30 минусов нарисовать,ума то не прибавиться у тебя от этого.{Изображение} ... кстати в армии со стукачами делали совсем иначе,а ты где то херню услышал, и трезвонишь...:)

Послушай говнюк, с айпишника моего (рабочего) коллега проставился и никто не хотел что то там у вас нарушать!!! МЫ не знали твои правила!!!! Уговор был такой, кто больше даст, он или из аукциона кто тот и забирает!!! и неужели ты думаешь, что из за каких то вшивых 2 тысяч здесь кто то будет кого то разводить??? Крест он же у меня и купил!!! А вот тебе, раз ты такой весь правильный, лень было в личку сбросить инфу, что что нарушаем, решил опозорить на весь форум и заработать дополнительные очки??? Браво, ты герой!!! Теперь насчет стукачиства и армии, за 12 лет службы, матрац был самым безобидным наказанием, и жалею что ты не попал ко мне в роту....

Вот ты бред несешь.Противно читать.
Кстати ты опять показал свою слабость.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 авг, 2009 15:02
  

Арчи
Старожил
Пользователь: #275
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 682
Откуда: Питер
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 56
нет репутации
О как! Да мы ещё и не одумались. Требовался простой ответ на простой вопрос- почему у тебя и мд-34 один и тот же ай пи, если ты знаешь, что это такое. За сутки можно было как то отреагировать если видишь, что что не так с твоим лотом. К тому же правила аукциона существуют для всех и не знание их не освобождает итд.
Совершенно странный ответ твоего коллеги если таковой существует по поводу покупки креста, просто детский лепет.
Да и кичится тем что у кого то, когда то было с матрасом ну просто не красиво.


Последний раз редактировалось Арчи Пт 14 авг, 2009 15:10, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 авг, 2009 15:05
  

Пользователь: #4095
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 5
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
Петр {писал(а)}:
Ниче себе...А я чуть не повелся. Надо смотреть глубже,Ведь значит человек был настроен на обман изначально,и скорее всего,купивший его крест,самого креста не увидел. Продавец просто бы испарился с деньгами. Да. Надо аккуратнее быть,даже на свойских форумах есть такие г..!

Уважаемый Петр!!! Ни в коем разе и при всем моем уважении к форумчанам, я не стремился кого либо обмануть!!! Посмотри мою переписку с bloodny и думаю все встанет на свои места. А крест, купил мой коллега по работе. Поэтому, еще заранее до того как меня необоснованно забанили, я сообщил Админу, что крест продан и попросил закрыть на ауке тему!!! А на bloodny я просто взбешен!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 авг, 2009 15:10
  

BLOODNY
Модератор
Модератор
Пользователь: #2902
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 4764
Откуда: Псков
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ого сколько накатал уже...
Что то это действительно бред..
И в вымышленного товарища я в жизнь не поверю..
Ага,он написал,и сразу обозначил цену".....от 5 тыс. руб"
Ты что за идиотов нас держишь?
Я армию знаю изнутри,иди воспитывай других...
Кстати с какого перепугу ты меня оскорбляешь?...ответа ты не достоин..
Я не вынес это на общак как ты говоришь.а сказал в личке своим товарищам что бы не гнали..
а спалил ты сам себя.
Вообщем больше постов ты от меня не дождешься.С такими людьми общаться не о чем.

_________________
Совесть - вот судья нам и закон...
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 авг, 2009 15:18
  

adm_in
Администратор
Администратор
Пользователь: #2
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 454
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 98
нет репутации
Тему закрываю до вечера.
Проанализирую сообщения, айпишники, репутации и т.д.
О выводах и принятых решениях сообщу.
Словесную перепалку по этой теме и оскорбления запрещаю.

_________________
1. Общаюсь только с зарегистрированным пользователями.
2. Прежде чем задать вопрос используйте ПОИСК.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 авг, 2009 15:18
  

Пользователь: #4095
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 5
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
Арчи {писал(а)}:
О как! Да мы ещё и не одумались. Требовался простой ответ на простой вопрос- почему у тебя и мд-34 один и тот же ай пи, если ты знаешь, что это такое.

Отвечаю: у меня и моего коллеги один комп. я зарегистрировался на форуме и выставил на аук. крест. Коллеге, крест безумно понравился и он попросил его продать! Я же его уже выставил на ауке. Поэтому сказал ему, будет по честному, если зарегистрируешься и примешь участие. Вот в 2-х словах. И ни коим образом, ни хотел что то нарушать. Люди, неужели вы на самом деле думаете, что из за 2 рублей, кто то кого то будет обманывать. Сожалею, что не знали ваши правила, что с одного компьютера нельзя участвовать в торгах. Искренне, приношу свои извенения. Но ведь можно ж, было сказать по человечески, а????


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 авг, 2009 15:29
  

Арчи
Старожил
Пользователь: #275
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 682
Откуда: Питер
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 56
нет репутации
krest3, Вот смотри ты опять наступаешь на те же самые грабли, т.е выставил крест на торги, а потом продал коллеге, если я правильно понял, а это опять нарушение правил. С одного компа можно участвовать в торгах бесчисленному количеству человек.
Ну объяснился бы чуток пораньше, не доводил бы до греха. Кто то посмеялся бы, кто то посочувствовал, многие про себя подумали всяко разно. Получил бы горчишник для профилактики и всё.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 14 авг, 2009 22:39
  

adm_in
Администратор
Администратор
Пользователь: #2
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 454
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 98
нет репутации
Уважаемые коллеги!
Только вернулся из командировки, извините за долгое отсутствие.
Мною проведен разбор прошедшего инцидента.
Печально, что у некоторых пользователей, порой, не хватает взаимного уважения друг к другу.
Действительно, пользователи krest, МД-34, а потом и krest3 выходят с одного IP адреса. Этот адрес эксплуатирует одна из организаций в Коломне. Так, что версия krest возможна, но недоказуема и, по мнению многих, маловероятна. Оставим это на совести krest.
Бан, назначенный модератором, я снял.
Снял по тому, что krest принес свои извинения и дал объяснения
http://piterklad.ru/viewtopic.php?p=73264#73264
Конечно, я согласен с многими, что если бы эти объяснения мы увидели бы раньше, то krest был бы просто предупрежден, а некоторые ставки не засчитаны. Но что сделано - то сделано.
Желтая карта krest остается по причине проявления грубости и досрочной продажи лота.
Минусы и плюсы репутаций, связанные с этим инцидентом, могуть быть убраны мной только по ходатайству инициатора.
Мне бы не хотелось, чтобы у нас на форуме впредь возникали подобные ситуации.
Если Вам что-то не понятно, Вы с чем-то не согласны или с Вами неадекватно общаются, то обратитесь в ЛС к администрации. Мы постараемся решить быстро все проблемы.
Прошу всех внимательно изучить наши простенькие правила аукциона.
Если Вы видите, что правила нарушаются, то сообщите модератору или админу. И конфликтов не будет, а недоразумений будет меньше.
Мне хотелось бы сохранить хорошей репутацию нашего форума и аукциона.
Благодарю за бдительность тех многих коллег, которые своевременно отреагировали на происходящее. Действия модераторов считаю правильными и своевременными.
Пользователю krest в ЛС я указал свои пожелания и надеюсь, что взаимопонимание достигнуто.

Эту тему я закрываю. Предлагаю с этим закончить, а вернуться к обсуждению наших находок.

С уважением,
adm_in

_________________
1. Общаюсь только с зарегистрированным пользователями.
2. Прежде чем задать вопрос используйте ПОИСК.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100