Список форумов » Практика поиска » Поиск на ЮГЕ России - специальный раздел

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:18
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Как обещал, расскажу. Только извините за мой "русский" в школе "3" был рад.
Ну что же..... Свой выезд планировал на 2 недели, тут подвернулся случай и добавился еще один день для выезда на слет. Созвонившись с Сашей договорились о встрече возле Меги. Начался лихорадочный сбор, ведь копа я ждал ой как долго...... И вот час Х настал..... Ранним утром встретившись на трассе мы двинулись в путь, спасибо Саше и его оборудованному копо-мобилю, которые "провели" меня по трассе без гвоздя и без жезла(Андрюха извини). Встретившись, тепло поговорив выехали на место....... тут отступление: ну знал же чем могло закончится кто мепня заставлял в магазине "докупиться"...... Приехав на место был приятно удивлен "месту" зуд в руках нарастал, но нужно же со всеми пообщаться..... я и так мало выезжаю, поэтому подумал что находки все не найдут и мне что нибудь останется, тем более компания просто класс......


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:25
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Разбили лагерь, самые нетерпеливые в поле, ну а мы за разговором я даже и не заметил как ополовинили мой запас пива.... Я уже заметно повеселел и желание общения уравнялось с желанием копа, тем более я под Вовыным навесом находился а собеседники переодически сменяясь подходили, показывая находки за каждого был рад. Соответственно в поле я вышел одним из последних, и прошагавши к реке НАШЕЛ пуговку, но уже позабыл как мы ее определили толи от джинс толи интервентов наследие. И тут я увидел Снайпера! С Лешей мы уже 3 раз пересекаемся, поэтому настроение улучшилось еще больше и конечно же я побрел обратно "встречать". Дальше больше, общаемся с оварищами, рассматриваем первые находки нуи все это "заливаем"


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:33
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
ну заливаем не подумайте неправильно, "заливал" я и все по немногу)))) опять разбрелись..... дальше рассказывать не буду стыдно, да и тут уже поездки по полям освещались..... Утро! Проснувшись, почесав репу от содеянного, увидев поредевшие наши ряды ВСПОМНИВ практически все, расстроился поломке, да и народ "засобирался", поэтому принял решение в связи с поломкой нужно пораньше выехать, чтоб в случае окончательного выхода из строя авто могли помочь остальные. Попрощались. Только сев за руль понял до чего довел авто. ехал с опаской оторванного колеса, каждый скрип отдавал в душу. Доехал до асфальта, по трассе машина совершенно не управляема. Стал


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:33
  

kaprizка
Пользователь: #7476
Зарегистрирован: 2011-06-10
Сообщений: 57
Откуда: Ростов н/д
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 8
нет репутации
эт и все ? а дальше?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:35
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Капризка, встретимся подробнее расскажу.(шутка) сейчас дальше опишу. На работе просто отвлекают.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:36
  

kaprizка
Пользователь: #7476
Зарегистрирован: 2011-06-10
Сообщений: 57
Откуда: Ростов н/д
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 8
нет репутации
а почему сразу шутка? :(


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:37
  

Снайпер2010
Пользователь: #5127
Зарегистрирован: 2010-03-17
Сообщений: 532
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 52
нет репутации
Нет это не все! Ты расскажи какого вы на гору поперлись!? :) :194

_________________
Чисто вымыты стекла зрачков, руки пахнут винтовкой Мосина, у тебя больше нет врагов.!!!!

Дайте мне АК-47 и мир станет лучше!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:38
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Спасибо Вове еще раз, дал номер телефона Эвакуатора. Не мог сначала дозвониться но с 3 го раза все же заветное Алло услышал. Пока ждал ответа проехали практически все, всем спасибо, все остановились предложили помощи, Снайпера воды, ну вообщем всем спасибо за участие. Ну а дальше история одинокого копателя......


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:42
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Леха, ну не вгоняй меня в краску. Я уже сказал пьяный за рулем-убийца и нет мне оправдания. Я в последующие две недели практически не пил но ключи сдавал даже когда выпил 2 бутылки пива. Леха. Осознаю. Но пьяному море по колено. В ответ на твой вопрос даже честно не отвечу. Я НЕ ЗНАЮ зачем мы поперлись.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:43
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Капризка шутка не во встрече а шутка в том что расскажу-подробно. Мне стыдно.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:46
  

Снайпер2010
Пользователь: #5127
Зарегистрирован: 2010-03-17
Сообщений: 532
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 52
нет репутации
Воооот, синька чмо, трезвяк прикольней! Ладно не горюй, сам грешен, на одном из слетов порвал бампера на Волге и тоже по этому делу, с тех пор за руль не сажусь(пьяный)!

_________________
Чисто вымыты стекла зрачков, руки пахнут винтовкой Мосина, у тебя больше нет врагов.!!!!

Дайте мне АК-47 и мир станет лучше!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:49
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
ну что же продолжу.... Эвакуатор(как и говорили что встретили) приехал в течении часа. Молодой парень, спасибо и ему. Быстро загрузившись выехали в сторону Миллерово. По дороге расспросил о цене. Сейчас не вспомню но выходило очень дорого. Посчитав в уме получалось что в районе 5 тыров только за эвакуацию. И повез он меня ТААААкими дорогами... совершенно не по трассе.... но выехали.... на подъезде к Миллерово разговорились о автосервисе и понятное дело меня повезли в "хороший". Ребята в сервисе и правда молодцы. Сделали по времени все быстро, но когда..... По порядку. По приезду оказалось что я задвоил эвакуацию и после подсчета на калькуляторе мне озвучили сумму 3 тыр.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:54
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
К тому времени подвезли еще с трассы гоночную полноприводную газель у которой что-то с движком было. В самом сервисе в боксе уже стояла машина и нам нужно было ждать..... По прошествии часа, освободившись, один из ребят снял колесо мне прям на эвакуаторе и я окунулся в мир иллюзий, оказывается "страна дураков" вот что должно стоять у меня в прописке, на мою машину смотрели все и каждый задавал вопрос КАК? в мозгу у меня все отчетливее стучало-----Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!(это про себя), но поразмыслив ребята сделали вывод что домой в этот день я уеду!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 10:59
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Приехал ШЕФ. Посовещавшись с слесарями объяснил что на мою машину в ВОСКРЕСЕНЬЕ запчасти эти не найти, и предложил позвонить в Ростов чтоб мне купили и передали автобусом, я чуть не понял его и сказал что это вряд ли кто может сделать, на что он сказал "решим". Созвонился. Заказал. Жди, объяснил где магазин и я ушел ждать. Благо свободное время давало свои плюсы я улегся выгонять остатки водочных паров из организма через храп. Одна беда=----жара... Незаметно пролетали часы, я ждал обещанных 19-00 когда придет автобус из Ростова. Звонил Саша в кратце рассказал ему(он здесь сообщал весточку)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 11:13
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
В 19-00 шеф сам съездил на вокзал и привез рейку. Ребята в 19-30 занялись починкой. Плюс еще выгинали глушитель. В 21-00 вроде я выехал из бокса. Рейка плюс замена плюс глушитель все вместе 2,5 тыр. Меня же ждут в Константиновске сказал я себе и выехал на трассу, правда немного перед этим поблукав по Миллерово. Ах да, кто-то что то перепутал. Мне нужна была левая рейка, привезли на этикетке "левая" а по факту правая. Благо они зеркальные и я уехал с рейкой(наоборот). По трассе машина шла бойко, с двигателем вроде проблем замечено не было, но из-за страха "оборотной" рейки больше 80-90 я не шел.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 11:20
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
И приехал я в 2-00 ночи в Константиновск, благо меня "ждали" и переправа на остров Лучка(Бабский) была организованна быстро. Посочувствовав моему горю, уговаривали отдать душу зеленому змию, но я был непреступен. Так наговорившись до 4 часов я завалился спать. Ну что же 6 дней проведенных в Константиновском районе запомнились только знакомством с одним местным, который указал мне 2-3 места, но поскольку возраст его 37 лет то в основном его рассказы заключалисть по местам о "войне" хотя место хутора из 6 дворов он указал довольно четко, причем хутора в наших скитовских навигаторах нет.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 11:20
  

Снайпер2010
Пользователь: #5127
Зарегистрирован: 2010-03-17
Сообщений: 532
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 52
нет репутации
Ты хоть на коп попал?Куда намечал. Да, и что у тебя с телефоном, я несколько раз звонил а там ни кого.

_________________
Чисто вымыты стекла зрачков, руки пахнут винтовкой Мосина, у тебя больше нет врагов.!!!!

Дайте мне АК-47 и мир станет лучше!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 11:26
  

kaprizка
Пользователь: #7476
Зарегистрирован: 2011-06-10
Сообщений: 57
Откуда: Ростов н/д
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 8
нет репутации
мдауж....зато есть че вспомнить!!! :wink:


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 11:26
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
За время проведенное на острове( 3 выхода по острову) найдены 2 медных крестика(один обломан, нижнюю часть так и не нашел) 8 монет 1 деньга 1744 года, остальное цари 1870-1912 разных номиналов. Первоначальный хутор Бабский я так распознать и не смог, находил и ложки и ножи но все обломанные, и весь остров завален (как сказали осколками) цилиндриками как из подшипника. Бродил воокруг шлюза и в его окрестностях. Много железных вещей, возле шлюза 2 монетки обе СССР 1 коп 1979 и 15 коп серебро(убитое в хлам, лежит в мыле год даже разглядеть трудно). Что касается окрестностей константиновска то 16 монет тоже цари, все убиенные. Рариков нет. Правда выезжал всего 2 раза(боялся за авто) хотелось больше но боялся.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 июл, 2011 11:28
  

Sirius
Пользователь: #6683
Зарегистрирован: 2011-01-13
Сообщений: 130
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Вспомнить есть и правда что! а главное общение в хорошей нашей компании. Леша я номер скину в ЛС тебе. Телефон бывало "без сети" либо отсутствие зарядки.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100