Список форумов » Практика поиска » Подготовка к поиску

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 03 июл, 2011 17:27
  

Buter
Пользователь: #3676
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213
Откуда: Беларусь. Витебская обл.
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 4
нет репутации
У нас не долеко лес есть. В конце войны немцы драпали ну и сбились в этот лесок. Ну а наши катюшами их там всех и похерили. Говарят пару тысяч там их было. А еще говорят что у немцев был хабар награбленый. Так вот капают там все кому не лень. Лес как будто после бомбардировки. Так-вот к чему я это. Хочу купить форму гансовскую, ну и погулять полесу. Мож копарей станет меньше?

_________________
кто ищет, тот всегда найдет…


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 03 июл, 2011 17:42
  

Чтец Безымянный
Пользователь: #6894
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 1298
Откуда: Ростовская область
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 106
ранг 100ранг 100
А ведь духи от выстрелов не пострадают. Представьте если пьяный копарь решит эту аксиому проверить?

_________________
Вот что ребята...
Пулемета я вам не дам...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 03 июл, 2011 19:41
  

ixaron
Пользователь: #4213
Зарегистрирован: 2009-09-14
Сообщений: 780
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 80
нет репутации
Если хотите себе ещё нервы пощекотать,почитайте Елизаров Михаил - Украденные глаза,Вий отдыхает. 8)

_________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 29 авг, 2011 21:36
  

KoSuLyS
Пользователь: #4923
Зарегистрирован: 2010-02-08
Сообщений: 499
Откуда: Великое княжество Литовское :)
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 25
нет репутации
Ja segodni s semjoj probival jehat v mesto bisej derevni. v kiuvet kinulo. Hoziajin zemli (jest jego ustnoje razresenije. u nas po drugomu nikak) govorit naverno stoto jest jesli nepuskajet. nahodil on tam gorski monety i t. d.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 сен, 2011 12:38
  

Хантер
Пользователь: #3711
Зарегистрирован: 2009-05-19
Сообщений: 26
Откуда: Псков
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
У меня есть такое наблюдение, если мне долго не найти место (не добраться до него), то если уж найду его, то монет и прочего хабара место мне даст обязательно. У меня уже два таких места было, куда я только с третьего раза добирался (машина ломалась, дорогу не найти), а хабара потом очень прилично было. Как говорит мой напарник в такой ситуации - "Кладуха водит".
На счет всяких призраков - никого не видел, хотя приходилось ночевать и на погостах и в лесу, вот даже обидно как-то - я б спросил где клады лежат или еще что интересное где зарыто)))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 13 ноя, 2012 05:30
  

юра
Пользователь: #748
Зарегистрирован: 2007-12-05
Сообщений: 349
Откуда: санкт петербург, проспект большевиков
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
(Есть клады заговоренные на человеческую жизнь, как одну, так и несколько. Они не откроются, пока не получат своё. ) (цитата из топика)

такой "заговор" обойти несложно. а хранители это не миф,и они на множество типов и подтипов делятся. но самое сложное это защита клада на собственной крови.дается клад только наследникам и хоть ты тресни :wallbash
и что отгрести можно по полной клад такой найдя,и даже до дому не доехать.тоже не миф. самый доступный способ борьбы с произволом: бутылка святой воды в багажнике(даже если не верующие) это сути не меняет. вода(в ней сила многомиллионного элегора верующих) изменяет энергоструктуру изделий,даже если не уничтожает то нарушает стабильность.в разы.заливаем водой изделия,курим,кушаем,воду в яму,упаковку от клада в яму(никогда с собой не берем,особенно если она ценности не представляет,проклинается чаще всего клад уже упакованный,и основная дрянь на упаковке)закапываем яму и домой)) можно конечно и кол в яму вбить(любой) и клад в боксе с водой везти.но это загоны уже.хотя и не лишние. есть конечно экземпляры что не вода ни водка,ни эмиграция в монастырь не поможет,убивает наповал весь род. но редкости исключительной ,убережет вас дед от таких кладов!

а вообще на жуткие места берите меня в телохранители)) говорунов,скрипунов,топтунов,хранителей и прочих в 3 шеренги построим и делится заставим :pletka :pletka :gun

_________________
Мы не оставим исканий, И поиски кончатся там, Где начали их; оглянемся, Как будто здесь мы впервые.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24 май, 2015 19:36
  

ДмитриУс
Пользователь: #5271
Зарегистрирован: 2010-04-08
Сообщений: 1429
Откуда: Санкт-Петербург Веселый Поселок
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 110
ранг 100ранг 100
Почитал заново темку,решил апнуть)
Вспомнилась такая история.Вроде ее не писал.Мужик знакомый в Тверской рассказывал.
Та деревня откуда он родом,находится в двух километрах от моей.Сейчас она не жилая,просматриваются только фундаменты и остатки гнилых бревен от домов.Забросили ее в начале 80-х,отец мой ее хорошо помнит,даже помнит поименно некоторых ее жителей.
Так вот,мужик который рассказывал был один из последних ее жителей,потом переехал в другую деревню неподалеку.
Лет 5 назад ему стал часто снится сон,мужик местный,уроженец этой деревни говорит ему что под большим валуном(а он есть,сам лично видел,лежит на месте распашки,трактором его объезжают потому-что огромный)зарыл я клад,но если будешь его искать будь осторожен.Что-бы не происходило,ни в коем случае не оборачивайся.Он нам рассказал,если есть желание,покажу именно про какое место он имеет ввиду,но вижу что сам он не горит желанием находиться во время раскопа,в принципе можно понять-во сне недвусмысленный намек на что-то.
Эту историю он нам рассказал года три назад,вот я все в раздумьях,рискнуть и попытать удачу?Место пока особо не копано братом-кладоискателем.
Были у кого случаи таких вещих снов?Или рассказы?Честно немного жутковато будет.

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24 май, 2015 23:18
  

Пользователь: #7073
Зарегистрирован: 2011-03-24
Сообщений: 35
Откуда: СПб
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 5
нет репутации
Если жутковато, то лучше забыть, значит не Ваше.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25 май, 2015 12:08
  

Дим4ик
Пользователь: #11412
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 278
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 74
нет репутации
я вот только начинаю заниатся копом, а вы меня пугает разными страшилками :-D теперь хочь-нехочь а буду к разному шороху прислушиваться :-D


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25 май, 2015 12:09
  

e_kuznetsov
Пользователь: #9905
Зарегистрирован: 2013-09-10
Сообщений: 4790
Откуда: Санкт-Петербург, Московская
Медали : 4
более 5 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Забей и не парься.

_________________
В полях копаю не глубже метра. :)


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25 май, 2015 13:28
  

Дим4ик
Пользователь: #11412
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 278
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 74
нет репутации
та я не сильно парюсь, но некоторые истории забавные :-D вот я бы наверно давно уже под тем камнем перерыл)))


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пн 01 июн, 2015 00:45
  

DeadStroke
Пользователь: #10238
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 508
Откуда: Петербургъ
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
Видели как-то сущность хоть верь хоть нет, прозрачная такая, как "дымка" или облако размытое, пронеслось между нами с приличной скоростью и в кроны деревьев ушло оставив колыхание травы и листьев на деревьях, мы там прифигели сразу, но нас не тронуло тьфу-тьфу, положили там конфет, да печенье...перекрестились. Приходили позже, ничего не наблюдали, до былых времен лефлянцы жили...


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03 июн, 2015 00:29
  

Meren
Пользователь: #8975
Зарегистрирован: 2012-07-03
Сообщений: 52
Откуда: Питер, ржевка.
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
Вставлю свои пять копеек. Досталось такое вот колечко. Как то приглянулось оно мне, думал буду носить. Да не тут то было. Примерил его на мизинец, и отложил, пока не начищу, в божеский вид не приведу. И через 2-3 дня точно уже не помню, на работе подскользнулся когда грузили поленья, и мне прямо на этот мизинец полешко где то размером 50х50 см. как бахнуло, думал прощай палец, одним словом в мясо. тьфу тьфу тьфу 2 месяца лечил, боль адская была, как сейчас помню. Обошлось, правда палец теперь плосковат, и шрам остался. Кольцо до сих пор лежит, в руки его практически не беру...

{Изображение}

{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03 июн, 2015 00:39
  

HOOK
Модератор
Модератор
Пользователь: #3683
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 8112
Откуда: Подольск
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 417
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
DeadStroke {писал(а)}:
Видели как-то сущность хоть верь хоть нет, прозрачная такая, как "дымка" или облако размытое, пронеслось между нами с приличной скоростью и в кроны деревьев ушло оставив колыхание травы и листьев на деревьях, мы там прифигели сразу, но нас не тронуло тьфу-тьфу, положили там конфет, да печенье...перекрестились. Приходили позже, ничего не наблюдали, до былых времен лефлянцы жили...


см. фильм "Хищник". похоже было?
вам повезло-печеньками откупились, а то болтаться бы вам в кронах ногами вниз и без кожи....бррррр...
или он решил вначале, что приборы-это оружие. потом пригляделся и не тронул. :-D
кино можно снять.."Хищник против копателя". о трех частях.

_________________
Древние славяне прекрасно знали, что такое земледелие и скотоводство и поэтому никогда этим не занимались.

Зарезал бы я вас-да некогда возиться(с)


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05 июн, 2015 20:22
  

DeadStroke
Пользователь: #10238
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 508
Откуда: Петербургъ
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
HOOK {писал(а)}:
DeadStroke {писал(а)}:
Видели как-то сущность хоть верь хоть нет, прозрачная такая, как "дымка" или облако размытое, пронеслось между нами с приличной скоростью и в кроны деревьев ушло оставив колыхание травы и листьев на деревьях, мы там прифигели сразу, но нас не тронуло тьфу-тьфу, положили там конфет, да печенье...перекрестились. Приходили позже, ничего не наблюдали, до былых времен лефлянцы жили...


см. фильм "Хищник". похоже было?
вам повезло-печеньками откупились, а то болтаться бы вам в кронах ногами вниз и без кожи....бррррр...
или он решил вначале, что приборы-это оружие. потом пригляделся и не тронул. :-D
кино можно снять.."Хищник против копателя". о трех частях.


Смешно сейчас :) а тогда не очень было :sh_ok:
Ну и сразу :praise


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05 июн, 2015 20:54
  

Чиж
Пользователь: #9166
Зарегистрирован: 2012-10-07
Сообщений: 1718
Откуда: питер
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 126
ранг 100ранг 100
брррр...

_________________
Ищу весомые предпосылки


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 31 июл, 2015 15:32
  

Aleks85
Пользователь: #5058
Зарегистрирован: 2010-03-06
Сообщений: 109
Откуда: Полоцк
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 4
нет репутации
Коллеги! Совет: поменьше берите на коп алкоголя и разных курительных галлюциногенных веществ, не ешьте мухоморов, а то так можно в дурку попасть. Есть хорошая уместная тут высказывание: «По вере Вашей и будет Вам».

_________________
http://hram-by.ru - Православные Храмы Беларуси


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 31 июл, 2015 17:57
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
дело тут не в вере, морок есть особенно в лесу, ночь, лес, сущности брррррррррр .........

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 31 июл, 2015 18:10
  

ДмитриУс
Пользователь: #5271
Зарегистрирован: 2010-04-08
Сообщений: 1429
Откуда: Санкт-Петербург Веселый Поселок
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 110
ранг 100ранг 100
Ездим на коп с отцом,что я что он ни грамма вообще.Под Питером такого не замечал,а вот в Тверской есть пару мест где не комфортно копать,вроде и погода хорошая,и сигналы есть,а внутри тревога.Слышал такое состояние типично для "Долин смерти" по войне,но там таких мест не было.Причем

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100