Список форумов » Практика поиска » Подготовка к поиску

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 31 июл, 2015 18:56
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ДмитриУс {писал(а)}:
Ездим на коп с отцом,что я что он ни грамма вообще.Под Питером такого не замечал,а вот в Тверской есть пару мест где не комфортно копать,вроде и погода хорошая,и сигналы есть,а внутри тревога.Слышал такое состояние типично для "Долин смерти" по войне,но там таких мест не было.Причем

По синьке наоборот пофик, попробуй накатить плотнячком и сущностям налить не забудь !!! :nez-nayu:

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 31 июл, 2015 20:18
  

ДмитриУс
Пользователь: #5271
Зарегистрирован: 2010-04-08
Сообщений: 1429
Откуда: Санкт-Петербург Веселый Поселок
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 110
ранг 100ранг 100
Kosmos давненько,на совместном закрытие копа с камрадами с форума накатил,и нахрен коп стал не нужен.Под беленькую,душевной компанией наговорился вдоволь.А покопать так толком и не покопал)

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 31 июл, 2015 20:33
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ДмитриУс {писал(а)}:
Kosmos давненько,на совместном закрытие копа с камрадами с форума накатил,и нахрен коп стал не нужен.Под беленькую,душевной компанией наговорился вдоволь.А покопать так толком и не покопал)

Дык да в обычных условиях коп и синька не совместимы, но если место требует почему бы и нет. Нужно варировать состояние тела и зорко следить за передозом, для этого проще усугублять в виде коктейля, применяйте к примеру известный коктель пиндостанских летчиков "Куба-Либро" !!!

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 31 июл, 2015 21:52
  

Светлячок
Пользователь: #9599
Зарегистрирован: 2013-03-28
Сообщений: 1546
Откуда: Вологодская область, юг СПб
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 385
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Вот ведь, почитала на ночь глядя... Теперь ночью не заснуть будет.. Буду к каждому шороху прислушиваться...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт 31 июл, 2015 23:53
  

Пользователь: #6588
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 2589
Откуда: Батайск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Buter {писал(а)}:
У нас не долеко лес есть. В конце войны немцы драпали ну и сбились в этот лесок. Ну а наши катюшами их там всех и похерили. Говарят пару тысяч там их было. А еще говорят что у немцев был хабар награбленый. Так вот капают там все кому не лень. Лес как будто после бомбардировки. Так-вот к чему я это. Хочу купить форму гансовскую, ну и погулять полесу. Мож копарей станет меньше?

На одного точно, а убитых гансов прибавится..Кстати выйдешь гулять хаборок незабуть, ну не ломать же традиции, да порадуешь копарей.. :-)

-- Сб 01 авг, 2015 00:04 --

юра {писал(а)}:
(Есть клады заговоренные на человеческую жизнь, как одну, так и несколько. Они не откроются, пока не получат своё. ) (цитата из топика)

такой "заговор" обойти несложно. а хранители это не миф,и они на множество типов и подтипов делятся. но самое сложное это защита клада на собственной крови.дается клад только наследникам и хоть ты тресни :wallbash
и что отгрести можно по полной клад такой найдя,и даже до дому не доехать.тоже не миф. самый доступный способ борьбы с произволом: бутылка святой воды в багажнике(даже если не верующие) это сути не меняет. вода(в ней сила многомиллионного элегора верующих) изменяет энергоструктуру изделий,даже если не уничтожает то нарушает стабильность.в разы.заливаем водой изделия,курим,кушаем,воду в яму,упаковку от клада в яму(никогда с собой не берем,особенно если она ценности не представляет,проклинается чаще всего клад уже упакованный,и основная дрянь на упаковке)закапываем яму и домой)) можно конечно и кол в яму вбить(любой) и клад в боксе с водой везти.но это загоны уже.хотя и не лишние. есть конечно экземпляры что не вода ни водка,ни эмиграция в монастырь не поможет,убивает наповал весь род. но редкости исключительной ,убережет вас дед от таких кладов!

а вообще на жуткие места берите меня в телохранители)) говорунов,скрипунов,топтунов,хранителей и прочих в 3 шеренги построим и делится заставим :pletka :pletka :gun

Юра, Класс, :cool_cool: Братка, колись чё куришь, или мухоморчики?Торкает вижу конкретно :dan_ser: :-)


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01 авг, 2015 00:05
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Светлячок {писал(а)}:
Вот ведь, почитала на ночь глядя... Теперь ночью не заснуть будет.. Буду к каждому шороху прислушиваться...

На сон грядущий двестиписят Кенгсбергу и дыхнуть на етих сущностей, можно конечно чесноку, но Кенигсберг пахнет лучше и сосуды расширяет. :169

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01 авг, 2015 00:18
  

Пользователь: #6588
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 2589
Откуда: Батайск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ДмитриУс {писал(а)}:
Почитал заново темку,решил апнуть)
Вспомнилась такая история.Вроде ее не писал.Мужик знакомый в Тверской рассказывал.
Та деревня откуда он родом,находится в двух километрах от моей.Сейчас она не жилая,просматриваются только фундаменты и остатки гнилых бревен от домов.Забросили ее в начале 80-х,отец мой ее хорошо помнит,даже помнит поименно некоторых ее жителей.
Так вот,мужик который рассказывал был один из последних ее жителей,потом переехал в другую деревню неподалеку.
Лет 5 назад ему стал часто снится сон,мужик местный,уроженец этой деревни говорит ему что под большим валуном(а он есть,сам лично видел,лежит на месте распашки,трактором его объезжают потому-что огромный)зарыл я клад,но если будешь его искать будь осторожен.Что-бы не происходило,ни в коем случае не оборачивайся.Он нам рассказал,если есть желание,покажу именно про какое место он имеет ввиду,но вижу что сам он не горит желанием находиться во время раскопа,в принципе можно понять-во сне недвусмысленный намек на что-то.
Эту историю он нам рассказал года три назад,вот я все в раздумьях,рискнуть и попытать удачу?Место пока особо не копано братом-кладоискателем.
Были у кого случаи таких вещих снов?Или рассказы?Честно немного жутковато будет.

Так в чём проблема?Копай и не оборачивайся, думаю сей валун лежит в центре села на ем стоит памятник Ленину, а напротив одел Милиции,пфю Полиции, копаешь ,так без оглядки, а сзади, короче лучше не оглядыватся.. :-)


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16 авг, 2015 14:09
  

razgondo
Пользователь: #7605
Зарегистрирован: 2011-07-19
Сообщений: 747
Откуда: Кронштадт
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 65
нет репутации
Как сказать... На тот берег, что несрослось и... рванул в свой заповедник, Шанц и Риф, погода была наша, пасмурно, ветер, иду вдоль кромки с заходом в отлив, советы... поздняя империя... и.... рай для скупщиков цвет.мета... НИКОГО вокруг, у меня ухи надеты, вообщем двигаюсь по запланированному маршруту...
Вдруг, крик... нет... вопль переходящий в визг... и хлюпанье... оборачиваюсь... сцена, -
в прибойной полосе, в двух метрах от меня по зади, раком стоит мужик и... блю... вота...
Оказывается компания сидела в кустах, кое кто перебрал, но... :sh_ok:
В моей ;) нервной системе, что то перемкнуло... :ny_tik:
Такой неждан, вполной концентрации на поиск... :men:
Вообщем, теперь одно ухо на берегу, чуть... не до упора одеваю :-)

-- 16 авг 2015, 15:17 --

Кстати, для не местных, Западная коса острова Котлин, превращена в заповедник, есть патрули, знакомой рожи среди них не увидите, считай... попали.
Братва в лесниках, сплошь из бандосов 90 х... если не знаете лично и бычить начнете, считай попали по полной, все курирует жена премьера, тоже из местных...
Могуй иногда помочь в поисков-туристической прогулке, не реклама конечно, но уже 45 лет тут живу ;)

_________________
Suum cuique


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 16 авг, 2015 21:52
  

Пользователь: #6588
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 2589
Откуда: Батайск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
razgondo {писал(а)}:
Как сказать... На тот берег, что несрослось и... рванул в свой заповедник, Шанц и Риф, погода была наша, пасмурно, ветер, иду вдоль кромки с заходом в отлив, советы... поздняя империя... и.... рай для скупщиков цвет.мета... НИКОГО вокруг, у меня ухи надеты, вообщем двигаюсь по запланированному маршруту...
Вдруг, крик... нет... вопль переходящий в визг... и хлюпанье... оборачиваюсь... сцена, -
в прибойной полосе, в двух метрах от меня по зади, раком стоит мужик и... блю... вота...
Оказывается компания сидела в кустах, кое кто перебрал, но... :sh_ok:
В моей ;) нервной системе, что то перемкнуло... :ny_tik:
Такой неждан, вполной концентрации на поиск... :men:
Вообщем, теперь одно ухо на берегу, чуть... не до упора одеваю :-)

-- 16 авг 2015, 15:17 --

Кстати, для не местных, Западная коса острова Котлин, превращена в заповедник, есть патрули, знакомой рожи среди них не увидите, считай... попали.
Братва в лесниках, сплошь из бандосов 90 х... если не знаете лично и бычить начнете, считай попали по полной, все курирует жена премьера, тоже из местных...
Могуй иногда помочь в поисков-туристической прогулке, не реклама конечно, но уже 45 лет тут живу ;)

Да уж понял, шо не реклама... Чёй то не сильно хочется, на западную косу Котлина , на поисково-туристическую прогулку. :-)


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 01 ноя, 2015 00:49
  

Drunja33
Пользователь: #336
Зарегистрирован: 2007-08-20
Сообщений: 2089
Откуда: Волосово
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 126
ранг 100ранг 100
Про хранителей чистая правда :) в прошлое воскресенье на хуторке нашел 5 монет в одной ямке -советский никель с 32 по 46 год. сегодня прошелся до туда еще раз решил проверить ямку снова, надеялся что глубже есть еще монеты. но нашел 2 железяки. И хранителя этих монет. сидит на стопке 2х копеечников. материал похоже серебро но клейм нет . на спине ушко


Вложения:
IMG_0613.JPG
IMG_0613.JPG [ 264.89 KiB | Просмотров: 5357 ]

_________________
{Изображение} "Нам чертовски повезло. Все, буквально все, едва заслышав что мы отправляемся за сокровищами, изо всех сил стараются нам помочь"(с) эсквайр Трелони.
          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08 ноя, 2015 13:29
  

razgondo
Пользователь: #7605
Зарегистрирован: 2011-07-19
Сообщений: 747
Откуда: Кронштадт
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 65
нет репутации
А кто же ему успел так хозяйство отполировать :-) ?

-- 08 ноя 2015, 14:29 --

А кто же ему успел так хозяйство отполировать :-) ?

_________________
Suum cuique


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15 ноя, 2015 22:26
  

юра
Пользователь: #748
Зарегистрирован: 2007-12-05
Сообщений: 349
Откуда: санкт петербург, проспект большевиков
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
ДмитриУс {писал(а)}:
Ездим на коп с отцом,что я что он ни грамма вообще.Под Питером такого не замечал,а вот в Тверской есть пару мест где не комфортно копать,вроде и погода хорошая,и сигналы есть,а внутри тревога.Слышал такое состояние типично для "Долин смерти" по войне,но там таких мест не было.Причем



в Гатчине и под Гатчиной, всякие тени шныряют пачками,я там часто лазаю,привык,видно их отчетливо,бывают хороводы десятками. можно даже прикинуть как заснять, подобрать матрицу почувствительнее.

курганов в тем краях много,может это связанно.

_________________
Мы не оставим исканий, И поиски кончатся там, Где начали их; оглянемся, Как будто здесь мы впервые.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100