Список форумов » Практика поиска » Подготовка к поиску

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поис в Амурской обл.
СообщениеДобавлено: Ср 20 авг, 2008 03:48
  

Физик
Пользователь: #1934
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 7
Откуда: Амурская обл., Благовещенск
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
Всем доброго времени суток.
Решил вступить на тернистый путь поисковика-любителя.
Живу я в Амурской области, которая в этом году отмечает только 150-летний юбилей. Не обладая богатой историей, как та же Московская обл., Приамурье всегда было сельскохозяйственным регионом. На севере области добывали и добывают золото, но этот вариант отпадает сразу.
Смущает то, что найти что-нибудь времён Петра I или Елизаветы II практически нереально. Боевых действий было немного.

Хотелось бы услышать мнения поисковиков, имеющих опыт работы в регионах Дальнего Востока. Как часто и что попадается из небольшого культурного слоя?

P.S. Представляют ли интерес для поиска места падения самолётов?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 авг, 2008 07:35
  

sibnum
Пользователь: #133
Зарегистрирован: 2007-07-13
Сообщений: 562
Откуда: Кузбасс
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 26
нет репутации
Я хоть и не с Дальнего Востока а с Западной Сибири. но могу сказать что и у нас находки Петра 1 крайне редки, а находки Елизаветы единичны ( за четыре сезона я не находил) земляки находили по несколько шт. в сезон , но от этого сам поиск не становится мение интересным.
Главное сами себе ответьте на вопрос, а для чего вам это и многое прояснится. По поводу самолета, любое место может быть интересно для поиска в том числе и это , если вы например ищете зап.части от самолетов или собираете цвет. мет., для поиска имперских монет оно вряд ли подходит и т.д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 сен, 2008 19:24
  

Пользователь: #953
Зарегистрирован: 2008-02-06
Сообщений: 5
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
В Амурской области любителей металодетекторного поиска пока очень мало, хотя уже появились профессионалы в этом деле, есть первые результаты. Надо еще учитывать размеры области, которая сопоставима по площади с Белоруссией, а живет там меньше 1 млн человек. Готов вести обмен информацией по Амурской области на взаимовыгодной основе. Пишите в личку.

_________________
Slav


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100