Список форумов » Практика поиска » Подготовка к поиску

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 26 ноя, 2012 17:12
  

taezhnik
Пользователь: #7449
Зарегистрирован: 2011-06-02
Сообщений: 413
Откуда: Другая Страна
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 58
нет репутации
s1256, Wladimir, все верно! но результат имеет место быть только у тех кто понимает язык рамок - на это требуются многие годы тренировок. У меня есть такие рамки, и воду можно найти без особых усилий. А вот место вырытого клада - не получится из-за отсутствия серьезной тренировки. Я общался со "спецами" биолокации - все круто и интересно, но когда дело доходило до эксперимента - результаты были нулевые, и куча отмазок (как у плохого танцора). Зато мой батя спецом себя не считает, но за несколько лет научился работать с маятником и предсказал на 100% все даты смерти тех, о ком интересовались другие. Маятник от него спрятали подальше, и больше он этим не увлекается.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 ноя, 2012 00:53
  

юра
Пользователь: #748
Зарегистрирован: 2007-12-05
Сообщений: 349
Откуда: санкт петербург, проспект большевиков
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
quote]Юра, как я понял, с рамками на вкус и цвет товарища нет.

Тут надо подбирать индивидуально, но по определённым направлениям поиска следует брать определённые типы рамок. И для более точного измерения надо всё таки, чтоб рамки имели как можно меньшее трение при вращении в руке оператора.[/quote]

да) точно)) ты со временем разрабатываешь свою методику.

по поводу благородного металла, я хочу провести эксперимент. напыление и резонатор из драг металла не самая хорошая идея: суди сам: сигнал идёт и легко приникает в покрытие с высокой проводимостью,и спотыкается об другой материал,часть сигнала при этом может скомкаться. и покрытие дороже обойдётся,со своим металлом метр толстой серебряной проволоки ювелир вытянет за 10 минут,руб за 500. но то что серебро будет ли эффективно,пока не знаем)

_________________
Мы не оставим исканий, И поиски кончатся там, Где начали их; оглянемся, Как будто здесь мы впервые.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 ноя, 2012 11:32
  

taezhnik
Пользователь: #7449
Зарегистрирован: 2011-06-02
Сообщений: 413
Откуда: Другая Страна
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 58
нет репутации
юра, А разве материал рамок имеет значение? Ведь они реагируют не на какой-то сигнал извне, а на моторно-мышечную реакцию оператора на сигнал извне.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 ноя, 2012 12:42
  

Feliks
Пользователь: #6611
Зарегистрирован: 2010-12-29
Сообщений: 2078
Откуда: Питер
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 141
ранг 100ранг 100
taezhnik {писал(а)}:
юра, А разве материал рамок имеет значение? Ведь они реагируют не на какой-то сигнал извне, а на моторно-мышечную реакцию оператора на сигнал извне.

taezhnik, а кто сказал, что она реагирует только на моторно-мышечную реакцию оператора, на сигнал извне.
Попробуйте аналог лозы “Y” и “П” образные большие рамки для двух рук.
Где она должна вращаться не горизонтально как привычные “Г” образные а вертикально.
Вот тут и встаёт вопрос, каким образом это делается моторно-мышечной реакцией.
Если это делается “Y” и “П” образными большими рамками для двух рук, то почему это нельзя сделать половинкой для одной руки???
А чтоб усложнить вопрос и отбросить все сомнения на трение, то рамки мы используем в ручках и на подшипниках!
В своё время не верили экстрасенсам, особенно тем, кто двигает предметы не дотрагиваясь до них.
Там также раньше утверждалось, что оператор незаметно вибрировал поверхность и предмет за счёт этого ползал.
____
Лучше для начала самому попробовать, тогда будет пища для размышления.
Сегодня опять ставил эксперименты и уже, во всяком случае просто о**еваю…по другому это просто не назовёшь…


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 ноя, 2012 13:32
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Feliks, Разный посыл.
Ответь на простой вопрос: что(или кто) является приемником?

Если это рамка г-образная или ещё какая железка(лоза и т.д.) то это очень легко проверяется: делаем тележку с лозой и везем её над тестовым объектом. На миллион процентов уверен, что реакции не будет.

Если, приемником является человек, тогда материал пох, бо определение чего-то - есть мышечная реакция на некий раздражитель.

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 ноя, 2012 14:10
  

Feliks
Пользователь: #6611
Зарегистрирован: 2010-12-29
Сообщений: 2078
Откуда: Питер
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 141
ранг 100ранг 100
s1256 {писал(а)}:
...Если, приемником является человек, тогда материал пох, бо определение чего-то - есть мышечная реакция на некий раздражитель.

Серёга, что-то меня начали одолевать сомнения, что только мышечная реакция работает.
Когда рамка в руке вращается по кругу и на скоростях…это надо чуствовать.
Я пробовал рамку и в трубке и на подшипниках и голую зажимал…
Я больше склоняюсь, что дело в взаимодействии магнитных полей.
Рамка так же является антенной, как и человек, со всеми вытекающими последствиями.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 ноя, 2012 14:25
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Feliks, Я в самом начале топика написал "...Я, кстати, тоже попробовал походить с рамками, но, т.к. не верю, то у меня они и не шелохнулись."
Почему тогда у меня они не шелохнулись, а у кренделей из Мосводоканала крутились. Рамки одни и те же. Что разное? Мы разные!

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 ноя, 2012 14:27
  

HOOK
Модератор
Модератор
Пользователь: #3683
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 8112
Откуда: Подольск
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 417
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
серег, у них просто руки тряслись.

_________________
Древние славяне прекрасно знали, что такое земледелие и скотоводство и поэтому никогда этим не занимались.

Зарезал бы я вас-да некогда возиться(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 ноя, 2012 14:31
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
С бодуна...

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 27 ноя, 2012 15:00
  

Feliks
Пользователь: #6611
Зарегистрирован: 2010-12-29
Сообщений: 2078
Откуда: Питер
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 141
ранг 100ранг 100
s1256 {писал(а)}:
Feliks, Я в самом начале топика написал "...Я, кстати, тоже попробовал походить с рамками, но, т.к. не верю, то у меня они и не шелохнулись."
Почему тогда у меня они не шелохнулись, а у кренделей из Мосводоканала крутились. Рамки одни и те же. Что разное? Мы разные!

Серёга, мне вообще было пофиг, когда в руки дали рамку (башка трещала после будуна), да и рамку дали просто подержать на время, а не для работы.
Но когда она у меня начала крутиться, все пришли к одному мнению, мол такого не бывает это ветер.
Стал крутиться спиной в разных направлениях, народ начал о**вать, рамки крутились у меня только на том месте, где и определили находку.
Весь нюанс заключался тогда в том, что я ни чего не загадывал и не спрашивал.
В моих руках, рамка отвечала на их вопрос…я тогда чисто физически, вопросов не имел… был вот такой -:woohoo
Кстати, мне рамку всучил крендель из Санкт-Петербургского водоканала…у него они показывали только угол и никогда не крутились по кругу.
Ну, а окончательно протрезвев, решил поэкспериментировать дома…на свою голову…
Ну, а то что мы разные, это увы, в этом плане имеет место.
Ну, а как отличаются наши тельца, очень хорошо видно в наших старинных приборах ночного видения на вакуумном фотоумножителе, они очень хорошо показывают ауру.
Ну и по способностям: экстрасенсы, колдуны, ведуны и т.д. и т.п. ведь не каждый из нас?


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 ноя, 2012 20:25
  

sha
Пользователь: #2922
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 114
Откуда: кёнигсберг
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 3
нет репутации
Добавлю немного своего опыта.
Лет так 10 тому назад, с бригадой прокладывал ливневку через лесок. Во время перекура экскаваторщик , рассказал про эти рамки
Почистили два электрода ( для сварки) согнули буквой Г . И давай испытывать по очереди.
Пластиковую канализационную трубу, с водой , с глубины 1,5 м. нашли быстро.
В леске , одном месте , на каждом шагу, рамки сходятся . Накопал кучу ямок , пока не пришёл к выводу , что рамки сдвигаются только тогда, когда наступаеш одной ногой на цель , кончиком сапога нашел то самое место , копнул , в руках просеял землю,
НАШЁЛ маленький , гнутый, ржавый гвоздик.
Ещё 4 человека попытались повторить мой эксперимент . Три человека прошли по этому замусоренному участку , рамки даже не шелохнулись, Только у четвёртого получилось. Но всё равно целей видел меньше чем я.
Как сказал старый экскаваторщик , работать с рамками не каждому дано ( как экстрасенсы и гипнотизёры и тд.)
Попробовали понаблюдать за рамками на предмет дискриминации металлов , результат нулевой , ну неразлечают они цветняк от чернины. И интерес сразу пропал.
Вообще то идея очень хорошая , надо будет продолжить экспиременты.
На какую глубину они бьют ? Мож вместо глубинника можно работать , блины , окопы ?
И как уменьшить чуйку? А то буду все гвозди копать.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 ноя, 2012 21:04
  

taezhnik
Пользователь: #7449
Зарегистрирован: 2011-06-02
Сообщений: 413
Откуда: Другая Страна
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 58
нет репутации
Насколько я понимаю о биолокации, оператор является приемником, а рамки (лозы, прутики и т.д.) являются индикаторами - "циферблатами со стрелками". Я видел человека, у которого просто начинали трястись руки - самое яркое выражение реакции!
sha, чтобы уменьшить "чуйку", не нужно использовать рамки на подшипниках с рукоятками. Но дело в том, что такую "чуйку" в себе самом сначала нужно развить путем долгих тренировок. Она изначально заложена в каждом. Например, если 10 человек попробуют найти подземную речку (обьемная цель) с медными рамками, 9 найдут без проблем. Но если дело касается серебряного рубля (мелкая цель), то только один человек получит результат, потому что у него "чуйка" развита сильнее чем у других. И ему потребуется меньше времени, чтобы довести свое умение до профессионального уровня.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 ноя, 2012 21:20
  

Glyuk
Пользователь: #5103
Зарегистрирован: 2010-03-14
Сообщений: 186
Откуда: Воронеж
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 30
нет репутации
Что бы искать серебряный рубль, нужно точно представить его образ, размер, материал, как он выглядит и скорее всего результат будет положительным. Но в это же время рамка не шелохнётся на любую другую монету, даже из серебра. Но не факт, что и рубль проявится, т.к., повторюсь, при меркантильных помыслах, информация закрывается. Тут работает, далеко не физика.
И ещё для информации, у каждого оператора, рамка срабатывает по-разному, у кого-то при нахождении объекта под рамкой, у кого-то - под ногами.

_________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 ноя, 2012 21:41
  

юра
Пользователь: #748
Зарегистрирован: 2007-12-05
Сообщений: 349
Откуда: санкт петербург, проспект большевиков
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
taezhnik, материал рамки не имеет значения. но есть одно но. оно и заставляет экспериментировать.
некоторые металлы могут усиливать способность к биолокаци,своего носителя. это значит что оператору будет комфотрнее работать.менее реагируют на помехи(мы ищем один клад а по факту их несколько,самая серьёзная помеха, концерт филипа киркорова или джастина бибера в соседнем городе это вообще помеха всему сущему:D ) они являются более сильным приемником. венец пока что железо.

_________________
Мы не оставим исканий, И поиски кончатся там, Где начали их; оглянемся, Как будто здесь мы впервые.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 ноя, 2012 21:47
  

юра
Пользователь: #748
Зарегистрирован: 2007-12-05
Сообщений: 349
Откуда: санкт петербург, проспект большевиков
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
sha, блиндаж ты без проблем найдешь.окоп тоже) по глубине и дальности предела нет) эти цели можно искать сидя дома,по карте

_________________
Мы не оставим исканий, И поиски кончатся там, Где начали их; оглянемся, Как будто здесь мы впервые.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 ноя, 2012 22:08
  

taezhnik
Пользователь: #7449
Зарегистрирован: 2011-06-02
Сообщений: 413
Откуда: Другая Страна
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 58
нет репутации
Glyuk, Полностью согласен! Вообще при работе с рамками, принцип простой: нужно задавать только такие вопросы, на которые могут быть только два ответа - "да" или "нет", т.е. как "0" и "1" в бинарных числах. Например, рамка не двинется если спрашивать, "Где лежит клад?" Но если спросить, "Здесь залегает клад?", можно получить результат. А потом уже, с помощью наводящих вопросов работать по направлению. Самое главное - это экспериментально установить, как рамка выражает "да" и "нет".
юра, я не уверен, что прав, но железные рамки, как магнетики, могут реагировать на изменения в электромагнитном поле, т.е. легко находить электромагнитные аномалии типа туннелей, подземных рек и т.д., т.е. обьемные цели. В отношении мелких "заказанных" целей, у оператора как приемника, работают уже врожденные рефлекторные механизмы. Если они каким-то образом взаимосвязаны с общим электромагнитным полем, то тогда магнетики могут быть лучшими индикаторами.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 ноя, 2012 22:34
  

юра
Пользователь: #748
Зарегистрирован: 2007-12-05
Сообщений: 349
Откуда: санкт петербург, проспект большевиков
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
{Цитата}:
это экспериментально установить, как рамка выражает "да" и "нет".


легче всего использовать таблицы в виде веера) вопрос варианты ответов,отдельный веер с цифрами,глубина залегания.

_________________
Мы не оставим исканий, И поиски кончатся там, Где начали их; оглянемся, Как будто здесь мы впервые.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 29 ноя, 2012 22:41
  

юра
Пользователь: #748
Зарегистрирован: 2007-12-05
Сообщений: 349
Откуда: санкт петербург, проспект большевиков
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
taezhnik, они связаны с полем,и моим личным противником в работе с мелкими целями с Г образной рамкой является резонатор,он как усилитель тянет мусор в сигнал. но тому кто учится неплохо резонатор.

мои все рамки так повелось: провернувшись по кругу разворачиваются ко мне "лицом" это означает жесткое нет.

_________________
Мы не оставим исканий, И поиски кончатся там, Где начали их; оглянемся, Как будто здесь мы впервые.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 30 ноя, 2012 19:24
  

taezhnik
Пользователь: #7449
Зарегистрирован: 2011-06-02
Сообщений: 413
Откуда: Другая Страна
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 58
нет репутации
юра, Такого никогда не видел, и это заставляет меня думать, что у вас есть реальный дар. Вы не пробовали определять места где были вырыты клады? Потому что даже через такой тест уже можно многое выяснить о своих способностях в практическом применении метода.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100