Список форумов » Практика поиска » Подготовка к поиску

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 ноя, 2013 20:56
  

Крот
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #18
Зарегистрирован: 2007-06-29
Сообщений: 4145
Откуда: Москва, ВАО
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 368
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
За ВДВ..., да разные приборы по разному реагируют и общих правил для поиска разными приборами практически нет(за исколючением некоторых, основных), Автор выставляя свой прибор на определенные цели, выкапывал их и шел домой их перебирать, а в это время на это место приезжал другой и выкапывал себе счастье, которое пропустил первый....
такие книжки может писать практически каждый копарь от года стажа, а те кто склады поднимали вообще бестеллер написать могут...
а ценные находки и среди лунок конкурентов попадаются...

_________________
Грубый век, грубые нравы... Романтизму нету...(с)
Уже всё украдено до нас...(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 ноя, 2013 20:59
  

За ВДВ...
Пользователь: #9380
Зарегистрирован: 2013-01-06
Сообщений: 364
Откуда: Великие Луки-малый Сталинград.
Медали : 1
более года на форуме (1)


Пункты репутации: 65
нет репутации
ну а что в этом плохого?Я б тоже написал,но нет желания,а вот человек вышел на пенсию и вместо того,чтоб бухать или сходить с ума в одиночестве,увлёкся копом,создал сайт и охотно делился своим открытиями и познаниями в копе...причём задолго до того,как стали копать в СССР.

_________________
Слава ВДВ!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 ноя, 2013 21:04
  

За ВДВ...
Пользователь: #9380
Зарегистрирован: 2013-01-06
Сообщений: 364
Откуда: Великие Луки-малый Сталинград.
Медали : 1
более года на форуме (1)


Пункты репутации: 65
нет репутации
Определение местоположения сокровищ.
Когда мы впервые получаем наш детектор мы сразу хотим начать с поиска чего то интересного и ценного, но в зависимости от нашего государства и округа у нас совершенно разные варианты, чем ест у других. Существует сокровище везде где мы живем, но настолько различны, что не могут одни и теже находки в разных облостях. Нам кажется,что у всех всё одинаково, но проблема приходит, когда мы читаем журнал о сокровище или общаться с другими в других местах мы можем чувствовать себя обманутыми, если их трава выглядит зеленее.

Задача требует от нас,что бы мы расширили наши горизонты от съемки монеты в парке на другие, более сложных областей поиска сокровищ, которые будут гораздо более полезным. Это человеческая природа, чтобы просто по умолчанию, что легко и очевидно выбор вместо того, чтобы наши цели на более высокие уровни, как мы должны. Вы должны знать, что для каждой истории удачливых поисковиков из некоторого места по всей стране есть другая история таких проблем, как кошмар минерализации, очень плохая погода большую часть времени, запретительные законы и указы, или опасные места для охоты.
Это мы сами должны закатать губу и не мечтать о кладах и не винить в неудачах наше местоположение или прибор! Некоторые люди просто продолжают идти в те же самые старые места и когда они не могут найти ничего, что они покупают лучший металлоискатель. Вначале нужно приспособить наши перспективные средства объективно анализирует Вашу область для других видов сокровищ. Говорите с другими местными жителями в магазине металлоискателей и местных клубах, чтобы узнать, что виды сокровища они находят. Вы поймете, что не все охотятся на то же самое. Есть исторические похороненные сокровища в каждом государстве, у некоторых государств есть естественные сокровища от золота, серебра, платины, меди и других, которые могут быть обнаружены, в то время как у других есть реликвии гражданской войны, чтобы охотиться, у некоторых есть старые испанские миссии, у всех есть заброшенные города, и у всех есть старый домашние места. Морские пляжи доступны многим и всем на каникулах, и есть пресноводные озера, ручьи, реки и использовались в качестве плавающих мест в прошлом (прежде, чем кондиционирование воздуха, много людей просто часто плавали) и конечно тонны современного снижения монет ежедневно всюду Вы пойдете. Вы можете полить охоту, озера подводного погружения, погружение на кораблекрушениях, конечно там охотится для реликвий войны за независимость и подлинного похороненного пиратского сокровища также. Даже это небольшое резюме пропускает много хороших сокровищ, просто ожидая Вас, чтобы понять в ВАШЕМ заднем дворе!

У всех есть серьезные основания быть довольными сокровищами в их областях. Есть уменьшающаяся поставка очень старых монет в областях северо-востока, который был улажен ранее, чем остальная часть страны, но я доволен своей областью, которая была наводнена с индийскими каннибалами двести лет назад. Не одна старая монета была уронена ими и их предками. Все, что они оставили, было грудами раковин моллюска. Действительно ли там что-нибудь интересно здесь? Вы держите пари! Пираты жили где-то здесь и похоронили сокровище здесь. Были сражения гражданской войны, которые имели место, рядом тут и там были лагеря гражданской войны все вокруг области. Техас warred с Санта Анной рядом тут и там является таким количеством сообщений о сокровище здесь, что поднятие клада есть вопрос времени. Есть старые места, где Вы можете найти некоторые старые монеты, но не многих. У нас есть тонны новых монет здесь, и у государства есть много Миссий и испанских золотых рудников. Я под водой охочусь на пляже, чтобы искать золотые кольца и обладать coinshooting также. Я люблю искать у старых домов и ферм,где попадаются действительно редкие и ценные вещи.
Детектор сам не найдет никаких дополнительных сокровища. Основным ингредиентом является ВЫ и ваше знание и воля, чтобы конкурировать за свою долю. В зависимости от нового детектора будет еще одно разочарование, если вы не обновите своё сознание тоже. Если вам трудно найти различные сокровища, то возьмите приятеля ,который может научить вас. Это то, что клубы хороши для компании, контакты и взаимодействие с другими людьми, которые имеют все необходимое, чтобы найти свои сокровища. Независимо от того, что вы должны работать с вами не может развернуть его и удовлетворить себя, что вы можете найти сокровища такие же хорошие хорошие как упареня там.

_________________
Слава ВДВ!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 ноя, 2013 21:12
  

За ВДВ...
Пользователь: #9380
Зарегистрирован: 2013-01-06
Сообщений: 364
Откуда: Великие Луки-малый Сталинград.
Медали : 1
более года на форуме (1)


Пункты репутации: 65
нет репутации
Старинное золото-где искать?
Рассказы от пряных сосновых лесов к востоку от Хьюстона с историями о захоронении золота. В 1934 Соединенные Штаты ушли от золотого стандарта, который был до 1934,то есть до этого было обычным делом,найти в вашем кармане пять, десять, и двадцать долларов (настоящий стандарт номинальной стоимости! ), таким образом, некоторым людям было свойственно похоронить часть их денег особенно как большинство, они были далеки от банка, и они не хотели, чтобы посетители или семья наткнулись на их сбережениях. Много людей были замечены уходящие в лесах с совком в их руках и отдающими лесу свои деньги.

Когда бумажные деньги стали стандартом в 1934, это было в глубокая депрессия, и не много людей доверяли бумажным деньгам. Очень много людей отказались менять их на золото и брать ничего не стоящую бумагу для него, и они не хотели быть пойманными с ним также. Они похоронили его, зная, что у золота есть собственная ценность во всем мире и если новые деньги, оказалось, были плохой идеей, у них все еще было золото. Оно грело им душу.

У деревенских жителей было в привычке прятать их золото около их дома . Некоторые поместили его в кирпичные камины, но многие спустятся с линии забора, пока они не могли найти свободный столб забора, который они могли вытащить и спрятатиь там золотишко. Они могли бы привязать последовательность к своему дому и бросить его в основание отверстия забора. Некоторые шли бы в леса и поместили бы его в отверстие в дереве и затем отметили бы соседнее дерево, таким образом, они могли найти его снова. Нахождение его назад могло быть проблемой для забывчивых старых людей, таким образом, некоторые поместят его поблизости в сад, в хорошо, или всех мест "под грудой хлама! ". Я полагаю, что много мест, которые предшествуют 1934, стоит искать, но помни, что сигнал может не обнаружиться как золото (или никель), он был похоронен в банках от конфет, банках табака, стеклянных флягах с алюминевыми крышками и других металлических банках. Прежде, чем Вы попытаетесь найти их место с золотыми монетами -подумайте, куда Вы сами поместили бы свое золото

_________________
Слава ВДВ!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 29 ноя, 2013 21:34
  

Пользователь: #9845
Зарегистрирован: 2013-08-04
Сообщений: 495
Откуда: СПб
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
McKee {писал(а)}:
Surovoi {писал(а)}:
Ну вот,ни претензий,ни чего иначе.А раздражение вызываю.Это почему,интересно?.
Заметьте,я никого не оскорблял,а что не нравлюсь своими коментами,так извините.ИМХО.
Могу уронить,но не стану,ибо много вас,пасущихся и безмятежных.


ОК, попробую (вопреки обещанию) объяснить. Может поймете...

1. Почему? Потому, что по теме от вас никогда и ничего. Только оффтоп.
2. Я тоже никого не оскорблял. Извиняю.
3. Уронить? Вы о чем?


Уронить,это значит,поменять Ваше мнение,представления и миропонимание.Это не много?
Касаемо по теме,или без.Да,есть такое.Но мне так нравится.А Вам?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 окт, 2014 12:00
  

baka.
Пользователь: #10417
Зарегистрирован: 2014-10-08
Сообщений: 1234
Медали : 3
более года на форуме (1) Бронза (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 4
нет репутации
ищу своих ,аууууууууууууу :cantfind


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 окт, 2014 12:15
  

Bailador
Пользователь: #5704
Зарегистрирован: 2010-07-19
Сообщений: 4791
Откуда: Санкт-Петербург, ЛО Волосовский район.
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 319
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
заблудился что ли?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 окт, 2014 13:29
  

tepol
Пользователь: #10423
Зарегистрирован: 2014-10-09
Сообщений: 672
Откуда: Российская заграница
Медали : 3
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 8
нет репутации
Добрый день, я тоже ищу, пока не могу разобраться как написать здесь личное сообщение.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 окт, 2014 13:57
  

Bailador
Пользователь: #5704
Зарегистрирован: 2010-07-19
Сообщений: 4791
Откуда: Санкт-Петербург, ЛО Волосовский район.
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 319
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
tepol {писал(а)}:
Добрый день, я тоже ищу, пока не могу разобраться как написать здесь личное сообщение.


Зато уже и меч есть и деус. И копомобиль наверное хаммер.:)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 окт, 2014 14:27
  

М.А.Н.
Пользователь: #10424
Зарегистрирован: 2014-10-09
Сообщений: 897
Медали : 3
1 год на форуме (1) Бронза (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 9
нет репутации
baka. {писал(а)}:
ищу своих ,аууууууууууууу :cantfind


М.А.Н. тоже уже здесь! :)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 окт, 2014 14:59
  

lex60
Пользователь: #118
Зарегистрирован: 2007-07-12
Сообщений: 1434
Откуда: Москва
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1) Золото (1)


Пункты репутации: 26
нет репутации
Здорова банда :1

_________________
Слава зарядке,будьте в порядке!Всегда на лыжах!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 окт, 2014 15:00
  

Пользователь: #1

За ВДВ...,
а можно ссыль на бурж. сайтик, пожалуйста?
Уж проще будет в первоисточнике читать...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 окт, 2014 16:55
  

baka.
Пользователь: #10417
Зарегистрирован: 2014-10-08
Сообщений: 1234
Медали : 3
более года на форуме (1) Бронза (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 4
нет репутации
lex60 {писал(а)}:
Здорова банда :1

Бригада 8)
где остальные ?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 окт, 2014 17:13
  

baka.
Пользователь: #10417
Зарегистрирован: 2014-10-08
Сообщений: 1234
Медали : 3
более года на форуме (1) Бронза (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 4
нет репутации
tepol {писал(а)}:
Добрый день, я тоже ищу, пока не могу разобраться как написать здесь личное сообщение.

надо написать пару постов


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 окт, 2014 17:17
  

baka.
Пользователь: #10417
Зарегистрирован: 2014-10-08
Сообщений: 1234
Медали : 3
более года на форуме (1) Бронза (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 4
нет репутации
baka. {писал(а)}:
tepol {писал(а)}:
Добрый день, я тоже ищу, пока не могу разобраться как написать здесь личное сообщение.

надо написать пару постов

и нажать на иконку(pm) в низу сообщения :149


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 окт, 2014 20:26
  

колюня
Пользователь: #479
Зарегистрирован: 2007-09-25
Сообщений: 2270
Откуда: железнодорожный
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 41
нет репутации
знакомые люди :)

_________________
панаехалитут


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100