Список форумов » Практика поиска » Подготовка к поиску

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 окт, 2010 20:32
  

oleg-delfin
Пользователь: #2066
Зарегистрирован: 2008-08-23
Сообщений: 82
Откуда: Черноморское побережье России
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 14
нет репутации
валёк турецкий {писал(а)}:
я весной был на одном урочище в глухом лесу, и вроде все уже там выбито, но возвращался туда два раза... и вот сейчас опять туда тянет как магнитом... как-то там спокойно и умиротворенно... может не зря тянет? может там мой клад меня ждет? :D

Есть клады заговорённые на человеческую жизнь, как одну, так и несколько. Они не откроются, пока не получат своё.
Тебя тянет туда, скорей всего получить его, т.к. очередную жертву клады НЕ ПРИТЯГИВАЮТ, жертва сама должна найти свою смерть, ибо стремление к богатству от найденного клада , всегда заканчивалось именно так.
Если найдёшь что то хорошее, не забудь дать подаяние бедному, похмелить нуждающегося пьяницу (это болезнь!), отстегнуть церкви.
Поверь, на душе будет хорошо и спокойно!!!

_________________
Но мы живём, что бы оставить след...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 окт, 2010 20:59
  

Крот
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #18
Зарегистрирован: 2007-06-29
Сообщений: 4145
Откуда: Москва, ВАО
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 368
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
{Цитата}:
ибо стремление к богатству от найденного клада , всегда заканчивалось именно так

Т.е главное говорить вслух или про себя: "Клад найду, хочу найти его а все найденное НЕ ПРОДАМ, НЕ ПРОДАМ, я к богатству не стремлюсь и все отдам в музей"... А что произойдет с найденным кладом? ни одна монета из клада не продасться и будут лежать дома несколько кг антикварных монет? а если денежкуа нужна будет? продашь монетку и помрешь? или ты уже обманул земляного деда(или еще какого хранителя) когда говорил(думал), что не обоготишся

_________________
Грубый век, грубые нравы... Романтизму нету...(с)
Уже всё украдено до нас...(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 окт, 2010 21:04
  

Крот
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #18
Зарегистрирован: 2007-06-29
Сообщений: 4145
Откуда: Москва, ВАО
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 368
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
{Цитата}:
я весной был на одном урочище в глухом лесу, и вроде все уже там выбито, но возвращался туда два раза... и вот сейчас опять туда тянет как магнитом... как-то там спокойно и умиротворенно... может не зря тянет? может там мой клад меня ждет?

{Цитата}:
И у меня такое селище есть.Уже вроде выбито,а все равно частенько езжу,вот и сегодня побыл,правда не нашел ничего.

{Цитата}:
Есть клады заговорённые на человеческую жизнь, как одну, так и несколько. Они не откроются, пока не получат своё.

Вот и думайте! придет кто то после вас и клад найдет, ведь возможно вы и есть те последние капли , после которых комуто сильно повезет :D

_________________
Грубый век, грубые нравы... Романтизму нету...(с)
Уже всё украдено до нас...(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 окт, 2010 21:36
  

конрад
Пользователь: #2905
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 1496
Откуда: Питер
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 61
нет репутации
Интересно,а легенда про ЧЁРНОГО КОПАРЯ уже существует?

_________________
Люблю блатную жизнь,а воровать боюсь...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 окт, 2010 20:24
  

oleg-delfin
Пользователь: #2066
Зарегистрирован: 2008-08-23
Сообщений: 82
Откуда: Черноморское побережье России
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 14
нет репутации
Крот {писал(а)}:
{Цитата}:
ибо стремление к богатству от найденного клада , всегда заканчивалось именно так

Т.е главное говорить вслух или про себя: "Клад найду, хочу найти его а все найденное НЕ ПРОДАМ, НЕ ПРОДАМ, я к богатству не стремлюсь и все отдам в музей"... А что произойдет с найденным кладом? ни одна монета из клада не продасться и будут лежать дома несколько кг антикварных монет? а если денежкуа нужна будет? продашь монетку и помрешь? или ты уже обманул земляного деда(или еще какого хранителя) когда говорил(думал), что не обоготишся

Не усложняй! Всё гораздо проще...
Сперва надо определиться, - для чего нужен тебе клад?! и какой клад тебе нужен?!
Вот покровитель кладоискателей, - апостол СИМОН ЗИЛОТ:
{Изображение}
Вот текст, который необходимо прочитать. В нём есть молитва, которую Вы обязаны знать и придерживаться её текста!
Дальше же, БОГ с вами! и пусть Ваш ангел хранитель всегда будет с Вами рядом!!!

...текст...

МД теория - Небесные покровители, приметы и суеверия копателей
Небесные покровители копателей
Святые покровители кладоискателей:
Апостол Симон Зилот, в народе считается покровителем кладоискателей.
23 мая в день его памяти в старину искали клады, думая, что между Зилотом и золотом есть связь.
Апостол Симон

Справка. Святой апостол Симон Зилот происходил из Каны Галилейской, был сыном святого Обручника ИосифаЖитие.. Святой Иосиф Обручник.Икона. Иосиф Праведный, ОбручникМолитвы, по плоти братом Господа, и одним из 12-ти апостолов. Первое чудо, которое сотворил Спаситель, - претворение воды в вино, произошло в доме Симона: во время пира для гостей недостало вина. Тогда Господь, по предстательству Пресвятой Богоматери, претворил воду в вино. Пораженный чудом, Симон всем сердцем и душой уверовал в Господа Иисуса как обетованного Мессию и, все оставив, последовал за Ним. Симон получил наименование "зилота", т. е. ревнителя. В день ПятидесятницыО празднике.. День Святой ТроицыИкона. Сошествие Святого Духа на апостоловМолитвыХрамы он принял вместе с другими Апостолами дар Святого Духа. Святой апостол Симон проповедовал учение Христово в Иудее, Египте, Ливии, Киринее и Британии. В Абхазии принял мученическую кончину, был распят на кресте. Погребен в городе Никопсии около Сухуми. Впоследствии (в XIX в.) на месте подвигов святого Апостола, близ Иверской горы, был сооружен Новоафонский монастырь Симона КананитаЖитие.. Апостол Симон ЗилотИкона. Симон Зилот. Доныне сохранилась пещера, в которой подвизался святой Апостол.

Святитель Иоанн, архиепископ Новгородский. считается ,покровителя всех кладоискателей ему молятся для того чтобы земля отпускала клады.

Иоанн Новгородский

Справка Иоа́нн II (до принятии схимы Илия; ? — 7 сентября 1186) — архиепископ Великоновгородский и Псковский (с 1165); святой Русской церкви, почитается в лике святителей.Родился в самом Новгороде. Был сначала пресвитером при церкви святого Власия. Прославившись благочестивыми подвигами, Иоанн после смерти святого Аркадия был избран новгородцами на епископскую кафедру.
Историю посрамления Иоанном беса и путешествия на нем в Иерусалим. Бес, докучая Иоанну, влез в сосуд с водою, из которого умывался святой. Иоанн, сотворив молитву и осенив сосуд крестным знамением, затворил в нем беса. Нечистый дух возопил к святому, жалуясь, что "огнемъ палимъ есть". Пронырливый бес, пытавшийся докучать другому, сам попал в неприятное положение, на которое обрек себя сам же, "затворившись" в сосуде и став особенно уязвим для Иоанна и был вынужден исполнять требования подвижника.

Иоанн Новгородского, прославился тем, что запечатал в кувшине беса.
Раз запечатал — значит, поможет и распечатать: ведь всякий заклятый клад, согласно поверьям, охраняет нечис тая сила. У стерегущих клады чертей есть даже свое пазимние— «кладовики», или «кладенцы». Они-то и напускай и на случайно наткнувшегося на клад или на неугодного че ловека сон, умопомрачение или морок, утаскивая тем врс менем сокровища глубоко под землю. Это еще в лучшем случае. А то и вовсе провоцируют несчастный случай или смерть для того, кто покусился на чужой схрон.

Поэтому православные кладоискатели никогда не отправлялись на «поисковые работы», не заручившись предварительно поддержкой святого Иоанна, не отслужив ему молебен и не захватив с собой просвирку в честь девяти чинов ангельских.
Прежде чем приступить к раскопкам, предполагаемое местонахождение клада окропляли святой водой, окури вали ладаном и читали особый заговор.

Заговор на отыскание кладов:

Подаждь, Боже, мне (имя рек) приставников злых от поклажи отогнати, злата из земли на добрые дела взяти, сиротам малым на утешение, Божиих храмов на построение, всей нищей братии на разделение, а мне (имя рек) на честну торговлю купецкую" Майков Л.Н. Великорусские заклинания, СПб., 1995. с. 105.

Ученые обьясняют источники подобных заговоров тем что в старину представления о покровительстве сиротам со стороны Бога могли быть связаны и с "нерожденностью" сироты – Бог воспринимается как "родитель" сироты. Принесший сироте добро имеет все шансы быть вознагражденным за это. В этом отношении весьма показателен этот заговор в котором в качестве магической формулы, позволяющей достичь желаемого, появляется обещание одарить частью полученного сирот.

Приметы и суеверия кладоискателей:
Старинные:
Любой уважающий себя «копатель» имел свод правил о том, как правильно искать клад :
- Во время работы нельзя было оглядываться, поддаваться сонливости и разговарм вать, в особенности матерно ругаться — лишишься помо щи святых сил. А до найденного клада не стоило дотрагиваться, не осенив себя сначала крестным знамением и не прочтя молитву. Иначе даже если сокровища и дадутся и руки, счастья они не принесут.
- На поиски нужно было отправляться в определенный день. Например, «заклятые клады» нельзя брать в руки ни в один день кроме Нового года, Пасхи и Ивана Купалы (иначе клад принесет смерть и большие несчастья).
- Считалось, что на Новый год все зарытые деньги вспыхивают синим цветом. Тогда мимо клада точно не пройдешь. В пасхальную ночь сокровища идут искать за околицу. Место, где нужно копать, укажут огоньки. При себе необходимо иметь крест, херувимский ладан, страстную свечку и знать при этом воскресную молитву. При поиске клада в эту ночь строго запрещено браниться.

Современные :
-Н.Михалыч в книге "Записки Кладоискателя" так пишет про приметы: "Я понял, что нам сегодня повезет, когда еще на подходе к месту нашел подряд три водочные пробки. Это старая примета - первая находка должна быть пустой, из тех , что, плюясь, бросаешь обратно в ямку. Сколько раз бывало - найдешь сразу нечто интересное, что-то такое , что хотя бы можно полжить в карман, а потом часами ходишь без единого дельного звука или вообще переезжаешь на другое место..."
- В народе до сих пор считается что 23 мая в день памяти Апостола Симона Зилота самое подходящее время для поиска, старики говорили, что в этот день ищут золотые клады .
- Чем лучше помоешь ,почистишь МД дома тем больше будет находок.
- Если поругался перед отъездом на коп с женой или кем другим, то удачи не жди - застрянешь в грязи, вернешься почти пустой или начнется дождь...
- На коп нужно с собой брать самую дорогую находку. Взял какалик - копейку такую же и нашел, а взял самое лучшее и находки будут ценные.
- Если забудешь на выезд нужную вещь, то будет удача. Главное не забывать специально или не забывать МД.
- Не брать фотоаппарат непосредственно на поле. Если с собой взять - то ничего ценного не будет. Если в лагере оставить, то шансы еще есть.
- Старайся иметь все необходимые вещи и средства защиты (батарейки ,аптечка,носки и ещё куча мелочей) дабы не пригодились.
- Перед копом не менятся ранее накопаными находками .
- Всегда одевай то в чем были лучшие находки.
- Считается что хорошо перед копом задабривать земляного дедушку бросить в землю угощение. Это это может быть современная монета, закопанная на месте поисков, или положенная под куст корочка или конфетка.

- У кладоискателей существует примета: если путник вдруг замечает в поле огонек, то нужно перебросить через него какой-нибудь предмет. Если это был ножик, то зарытые ценности оказывались на том месте, где он упал, на глубине в половину роста человека.
- Самые стоящие находки делаются в дождливую и пасмурную погоду.
- Если удача улыбается под закат не оставляй на завтра всё выкапывай сразу, даже фонаре или без оного. На следующий день не найдешь ничего ценного.

- За каждую толковую находку всегда говорят спаибо земляного дедушке или земле-матушке и тогда быстрее находится что-то толковое снова ...

_________________
Но мы живём, что бы оставить след...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 окт, 2010 10:49
  

Крот
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #18
Зарегистрирован: 2007-06-29
Сообщений: 4145
Откуда: Москва, ВАО
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 368
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
{Цитата}:
Не усложняй! Всё гораздо проще...

Почитал помоему сложно :D особенно клад выдалбливать в новый год :D
а про Зилота мы знаем..он на нашем флаге есть.

_________________
Грубый век, грубые нравы... Романтизму нету...(с)
Уже всё украдено до нас...(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 окт, 2010 10:53
  

Крот
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #18
Зарегистрирован: 2007-06-29
Сообщений: 4145
Откуда: Москва, ВАО
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 368
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
{Цитата}:
имя рек

Извините это Имя и реквизиты или что, честно слово не до корнца понял... :234

_________________
Грубый век, грубые нравы... Романтизму нету...(с)
Уже всё украдено до нас...(с)


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 окт, 2010 11:48
  

bo
Пользователь: #517
Зарегистрирован: 2007-10-03
Сообщений: 751
Откуда: г.Гатчина ЛО
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 73
нет репутации
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%B5%D0%BA

_________________
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
Б.Г.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 дек, 2010 05:25
  

СнерЪ
Пользователь: #6512
Зарегистрирован: 2010-12-07
Сообщений: 185
Откуда: Спб
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 21
нет репутации
Осилил ветку! Да, конечно, сонный паралич это тема.С закрытыми глазами видишь, маленько размыто и плавающе, темное помещение, в котором спишь, ощущая холодное присутствие кого-то постороннего. А по-поводу задабривания, я для себя так решил. Со следующего сезона, в случае подъема радующей находки, в образовавшуюся лунку буду сеять конопляное семячко, тем самым, дав понять деду, что я искренне разделяю с ним, свою радость :mrgreen: !!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 дек, 2010 06:32
  

Raccoon
Пользователь: #2968
Зарегистрирован: 2009-01-28
Сообщений: 2955
Откуда: CПб,Красное Село. Карелия.
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 190
ранг 100ранг 100
Думаешь дед коноплю любит? :D

_________________
Noch und noch! Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 дек, 2010 07:42
  

СнерЪ
Пользователь: #6512
Зарегистрирован: 2010-12-07
Сообщений: 185
Откуда: Спб
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 21
нет репутации
Думаю "дед" не один. У каждой находки есть свой "дед". А деды, как вы знаите, тоже разные бывают. :blowup
Да и вообще, для чего тогда конопля нужна :194


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 дек, 2010 19:29
  

oleg-delfin
Пользователь: #2066
Зарегистрирован: 2008-08-23
Сообщений: 82
Откуда: Черноморское побережье России
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 14
нет репутации
СнерЪ {писал(а)}:
Думаю "дед" не один. У каждой находки есть свой "дед". А деды, как вы знаите, тоже разные бывают. :blowup
Да и вообще, для чего тогда конопля нужна :194

...для птичек... В основном, для птичек..
Ну а в промышленных масштабах для изготовления корабельных канатов, в ткацкой промышленности (не только льняные, но и конопляные холсты), конопляное масло ну и для поправки семейного бюджета некоторых, мало обеспеченных деревенских семей, которым всегда мало бабла!

_________________
Но мы живём, что бы оставить след...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 дек, 2010 19:35
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
СнерЪ {писал(а)}:
...
Да и вообще, для чего тогда конопля нужна :194

А ты угадай...{Изображение}

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 дек, 2010 19:38
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
s1256 {писал(а)}:
СнерЪ {писал(а)}:
...
Да и вообще, для чего тогда конопля нужна :194

А ты угадай...{Изображение}

Серега,шо,уже полетели?????? :D

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 дек, 2010 19:43
  

ixaron
Пользователь: #4213
Зарегистрирован: 2009-09-14
Сообщений: 780
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 80
нет репутации
[quote="СнерЪ"]Думаю "дед" не один. У каждой находки есть свой "дед". А деды, как вы знаите, тоже разные бывают.
Я думаю на каждом поле свой дед. А монеты,что некоторые ему оставляют(ходячка и тд )ему не нужны ,у него их и так много. А вот выпить я думаю дед любит.Ну или конопля (но не наш менталитет) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 8)

_________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 14 дек, 2010 19:57
  

oleg-delfin
Пользователь: #2066
Зарегистрирован: 2008-08-23
Сообщений: 82
Откуда: Черноморское побережье России
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 14
нет репутации
Да если ешо косяк взорвать, проделав по краям гильзы отверстия (щоб дымило постоянно), - ТО "земляной ДЕД" и проявиться сможет!
Представляете?!!! Возьмёт ВАС за руку и поведё-ё-ё-ёт --- к кладу!
Потом дед дальше пойдёт тащиться!.... А Вы!... от переизбытка адреналина от найденного кувшинчика или с ума сойдёте, или жизнь там свою оставите!
Подумайте, прежде чем идти с "земляным ДЕДОМ" к кладу!..

_________________
Но мы живём, что бы оставить след...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 15 дек, 2010 08:12
  

СнерЪ
Пользователь: #6512
Зарегистрирован: 2010-12-07
Сообщений: 185
Откуда: Спб
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 21
нет репутации
ixaron! Я как то у него на глазах зарыл жестянку из под пива, с остатками на дне. Он был не против. Показал где коней хранили и шведов надо искать. А в другой раз, помог телегу вызволить, когда я сел безнадежно! :smoke


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 05 фев, 2011 14:04
  

Vitrum
Пользователь: #1819
Зарегистрирован: 2008-07-02
Сообщений: 355
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 100
ранг 100ранг 100
Копал я по войне. С детства дед присадил. Со щупами, армейским миноискателем. Как появились терки, купил 50-ю. Копаю на немецком передке, самый первый блиндаж у линии окопов. Глубокий оказался, метра 4 и пол выстлан известняком. Долго копал. В перекрытиях нашел окурок сигары. Как ближе к полу - пошел сигнал хороший. Оказалась пряга рейхсверовская мельхиоровая на ремне с ластой штыка и бутылка шнапса не початая. Вылез я из блиндажа и вижу, что впереди около остатков проволочных заграждений сута какая-то. И приближается. Толпа грязных солдат РККА ,одетых в рванье бежит прямо на меня, и гул какой-то. Я обратно в блин скрылся. Пробежали мимо с топотом громким .Вышел-никого. А недалеко около блина нашел останки двух наших солдат. В ботинках чудных, не совковых и не немецких. У одного только часть солдатской книжки нашел, номер читаем,серия нет. Молодой один, воторой уже в летах. Солдатиков собрал по пакетам, прикопал у лесополосы, чтобы поисковикам передать. С тех пор по войне и не копаю...

_________________
{Изображение}

"El pueblo unido, jamas sera vencido!"
Если я выиграл Ваш товар на аукцине, напомните мне в личку, могу не проследить. Благодарю.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 05 фев, 2011 14:26
  

КАЗАХ
Пользователь: #6575
Зарегистрирован: 2010-12-18
Сообщений: 165
Откуда: Губерния Ямбург Ленинградская обл.
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 12
нет репутации
ДА-а-а !? Предвесенние глюки ........ отвлекитесь, попейте чайку :cry:

_________________
Каждая мечта нам даётся вместе с силами,
необходимыми для её осуществления.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 05 фев, 2011 14:45
  

Сусанин.amg
Пользователь: #6433
Зарегистрирован: 2010-11-22
Сообщений: 377
Откуда: Понаехавск
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 46
нет репутации
КАЗАХ {писал(а)}:
ДА-а-а !? Предвесенние глюки ........ отвлекитесь, попейте чайку :cry:

Сейчас-то уже не глюки,а вот тогда... Ведь же было найдено "глючное" средство : и бутылка шнапса не початая :roll:


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100