Список форумов » Общение на разные темы » Курилка, она же Палата № 6.

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 21:49
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2680
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
Епт, Смарт, причем тут твои барыжные дела?!) Покупают - не покупают.. Сейчас нигде не покупают.
Хз что, НО делать что-то НАДО!! По-любому! Народ бежит, и ооочень активно!...

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 21:49
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Биг Бен-где беспредел?То что некоторые ,почуяв вольность питерклада,позволяют лишку себе,отнюдь не жёсткость модераторов.Помнится лет 6 назад,никто ваще даже не пытался спорить или потребовать что нить от модератора,лично я такого не припомню.
Сменить модеров-так и так все сменены,старый состав ваще кроме Зелёной Собаки,на форуме не появляется.
Мы мож и не дотягиваем,но так что-велкам ваши предложения,можем и обсудить,кого в модеры,кого убрать.
Но подозреваю что это ничего не изменит.Не улучшит,точно,может только ухудшить.
Почему форум чахнет?Прежде всего что спецов всё менее и менее,а новые только понты колотят.Какалик мало найти ,его и растолковать треба.Кто у нас спецы пол чешуе?Крестам ?Пластике?И каково отношение к ихним знаниям к примеру у тебе же?Я когда пришол в коп,то долго читал,и преклонялся перед авторитетными знающими копарями.
Вот подозреваю что ты к Космосу неровно дышиш,но у тебя есть его знания по дирхам и крестам?
Счас во всех темах только модеры и ответ держат,темки оживляют,и стали они модерами ,потому что боле некому.
Могу в порядке эксперимента уступить своё место любому из вашей компании ,помсмотреть даже интересно,поможет ли это форуму?Ляля разводить легко,вы помониторьте форум и посмотрите кого миловать ,кого плющить,дабы форум не превращался в помойку,иль свору сводящих через словесный понос личные амбиции.
============
Ну а лично я отпахал 7 лет модером и супер модером на одном сайте халявы (уже 2 года как тот сайт умер )==============
И из за чего?

Ну а по Складню...ничего личного ,но прикинь какую он может пургу гнать иногда..зе бест просто,хотя могу и ему пост уступить.. :-):

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 21:50
  

SMART
Пользователь: #9956
Зарегистрирован: 2013-10-28
Сообщений: 4692
Откуда: Тверская губерния
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 984
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
BigBen {писал(а)}:
SMART {писал(а)}:
BigBen {писал(а)}:
Копал, копаю и буду копать пока есть порох в пороховицах а ягоды в ягодицах !! )))

Старый форум был намного интересней!!!

Есть мнение и не только моё поменять некоторых модеров на свежую кровь))
Загнанную лошадь лучше пристрелить чем пытаться вылечить :gun
Народ который слово сказал в сторону модеров безжалостно уничтожают и банят !!!!
Разве это демократия?
Много знакомых ушло с форума из за них (((
И почему на родном Питерском форуме нет модера из Питера который реально ездит копать !!!
Было бы классно увидеться с живым модером в поле ))) :dr_ink:

Чую что за мою правду матку тоже могу попасть в бан !))) Просто накипел беспредел на форуме
:praise :padre

BigBen приветствую, меняй не меняй , стоимость монет и интереса к аукам от этого не вырастет, да если честно посмотреть свободные темы , там что реально интересные какие от нашего собрата были , думаю нет и закрытых тем интересных не было, по политике правильно зачем мусор на форуме, как только у нас начинается за политику то сразу грызня, агрессия и в результате баны :a_g_a: Ни кого не защищаю ни кого не осуждаю. Предложите свою кандидатуру модератором будет и Питерский :) :ya-za: Но общего настроя думаю не изменится ;-)


Рад тебя видеть !!
Есть более достойные камрады из Питера которые и сами копают и много чего знают по находкам такие как Складень или Женька Кузнецов
Если брать Питер с областью то лучшего модера чем Дум-Дум для нашего форума и не пожелать )))
Лично я за год встречался где то с 50-ю камрадами с форума и где то столько же камрадов которые про наш форум и не слышали ))))
Лучший модер тот кто 2 раза в год ездит на слёт !!! )))

Ну а лично я отпахал 7 лет модером и супер модером на одном сайте халявы (уже 2 года как тот сайт умер )

Раз форум умер ,значит не в модере дело, ведь верно, общее настроение все же думаю мы строим, а вот Леху Дума не тронь, у него руки под другое заточены, не льзя его во времени ограничивать, а то одной интересной темой меньше будет :)

_________________
Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой !!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 21:53
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Еслиб у Дума было желание,то он уже давно в зелёных штанах был...
Модератор ,это скорее ноша ,чем блатуха

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 21:54
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Kosmos {писал(а)}:
БигБен забывает ))) что Админ с Питера, и ему любого модера приструнить или поправить пять секунд. А вот Смарт прав, просто опа в стране с лавандосом, кому наши мони нужны когда на жрачку и кредиты простой люд не набирает. И так на всех площадках, я лично следущий сезон буду штыриться в стол, а хабар .... что ему будет не колбаса чай, не пропадет........


Админа в живую я видел раза 3-4 на слётах :dan_ser:
Скита все любят и уважают :praise :padre :dr_ink: :-)
Но Слава на форуме бывает редко и всеми разборками рулят модеры :gun :buba
А так чтобы в живую пообщаться с модером из Питера, попить пивка поговорить о копе, такого на форуме у нас нет :194

-- Чт 03 мар, 2016 21:56 --

Боб {писал(а)}:
Еслиб у Дума было желание,то он уже давно в зелёных штанах был...
Модератор ,это скорее ноша ,чем блатуха


Почему именно в зелёных штанах?
я думал что все крутые носят жёлтые штаны :-) :-)

_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 21:57
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
BigBen {писал(а)}:
Kosmos {писал(а)}:
БигБен забывает ))) что Админ с Питера, и ему любого модера приструнить или поправить пять секунд. А вот Смарт прав, просто опа в стране с лавандосом, кому наши мони нужны когда на жрачку и кредиты простой люд не набирает. И так на всех площадках, я лично следущий сезон буду штыриться в стол, а хабар .... что ему будет не колбаса чай, не пропадет........


Админа в живую я видел раза 3-4 на слётах :dan_ser:
Скита все любят и уважают :praise :padre :dr_ink: :-)
Но Слава на форуме бывает редко и всеми разборками рулят модеры :gun :buba
А так чтобы в живую пообщаться с модером из Питера, попить пивка поговорить о копе, такого на форуме у нас нет :194

Ну найди Арчи-пообщайся.
Ты просто многого не знаеш,ток вчера и сегодня Слава нам прописон выделял,и выдавал цу на путь истинный.
:-)
Он всегда на пульсе форума

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 22:04
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
Еслиб у Дума было желание,то он уже давно в зелёных штанах был...
Модератор ,это скорее ноша ,чем блатуха

Не Думу точно не будет времени и желания, переносить темы в архив и разбираться в пьяном трепе ))) Вот Складня точно надо, но если только его БигБен закодирует и покажет справку из диспасера, а то он по синьке вообще весь форум забанить может. :padre
Я как и Борька, если всех достал, вполне готов снять с себя полномочия, мутите голосовалку делов то. :169

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 22:10
  

Пользователь: #4092
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 3378
Откуда: Рыбинск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 359
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
BigBen {писал(а)}:


(уже 2 года как тот сайт умер )


Я даже догадываюсь о причинах... :-)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 22:11
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
Биг Бен-где беспредел?То что некоторые ,почуяв вольность питерклада,позволяют лишку себе,отнюдь не жёсткость модераторов.Помнится лет 6 назад,никто ваще даже не пытался спорить или потребовать что нить от модератора,лично я такого не припомню.
Сменить модеров-так и так все сменены,старый состав ваще кроме Зелёной Собаки,на форуме не появляется.
Мы мож и не дотягиваем,но так что-велкам ваши предложения,можем и обсудить,кого в модеры,кого убрать.
Но подозреваю что это ничего не изменит.Не улучшит,точно,может только ухудшить.
Почему форум чахнет?Прежде всего что спецов всё менее и менее,а новые только понты колотят.Какалик мало найти ,его и растолковать треба.Кто у нас спецы пол чешуе?Крестам ?Пластике?И каково отношение к ихним знаниям к примеру у тебе же?Я когда пришол в коп,то долго читал,и преклонялся перед авторитетными знающими копарями.
Вот подозреваю что ты к Космосу неровно дышиш,но у тебя есть его знания по дирхам и крестам?
Счас во всех темах только модеры и ответ держат,темки оживляют,и стали они модерами ,потому что боле некому.
Могу в порядке эксперимента уступить своё место любому из вашей компании ,помсмотреть даже интересно,поможет ли это форуму?Ляля разводить легко,вы помониторьте форум и посмотрите кого миловать ,кого плющить,дабы форум не превращался в помойку,иль свору сводящих через словесный понос личные амбиции.
============
Ну а лично я отпахал 7 лет модером и супер модером на одном сайте халявы (уже 2 года как тот сайт умер )==============
И из за чего?

Ну а по Складню...ничего личного ,но прикинь какую он может пургу гнать иногда..зе бест просто,хотя могу и ему пост уступить.. :-):


Складень классный камрад просто иногда много выпивает ))) вот после этого и происходят драки на слётах )))
А копать с ним в полях одно удовольствие, много чего знает и по приборам и по находкам
Он настоящий спец про крестам и чешуе !!!

Наш форум сначала был очень активный но с каждым годом таких форумов становилось всё больше и больше
народ стал потихоньку уходить на другие форумы пока не осталось очень мало народу
Админ подумал и решил закрыть форум и все разбежались, а форум жил с 2007 по 2014 год :194
http://myhalyava-tut.ru/ теперь на его месте ничего нет ((

_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 22:14
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Kosmos {писал(а)}:
LANDER {писал(а)}:
Будь здоров,Толь!

Юр, я как раз в больничке ща, так что твое пожелание как раз кстати. :uch_tiv:


Выздоравливай,все остальное Хурма. :nez-nayu:


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 22:19
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
vvvvv {писал(а)}:
BigBen {писал(а)}:


(уже 2 года как тот сайт умер )


Я даже догадываюсь о причинах... :-)


есть на форуме нет народа какой смысл платить каждый месяц за домен?
все разбежались на сотни других форумов
я то же сижу на двух когда есть время

_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 22:22
  

SMART
Пользователь: #9956
Зарегистрирован: 2013-10-28
Сообщений: 4692
Откуда: Тверская губерния
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 984
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
Биг Бен-где беспредел?То что некоторые ,почуяв вольность питерклада,позволяют лишку себе,отнюдь не жёсткость модераторов.Помнится лет 6 назад,никто ваще даже не пытался спорить или потребовать что нить от модератора,лично я такого не припомню.
Сменить модеров-так и так все сменены,старый состав ваще кроме Зелёной Собаки,на форуме не появляется.
Мы мож и не дотягиваем,но так что-велкам ваши предложения,можем и обсудить,кого в модеры,кого убрать.
Но подозреваю что это ничего не изменит.Не улучшит,точно,может только ухудшить.
Почему форум чахнет?Прежде всего что спецов всё менее и менее,а новые только понты колотят.Какалик мало найти ,его и растолковать треба.Кто у нас спецы пол чешуе?Крестам ?Пластике?И каково отношение к ихним знаниям к примеру у тебе же?Я когда пришол в коп,то долго читал,и преклонялся перед авторитетными знающими копарями.
Вот подозреваю что ты к Космосу неровно дышиш,но у тебя есть его знания по дирхам и крестам?
Счас во всех темах только модеры и ответ держат,темки оживляют,и стали они модерами ,потому что боле некому.
Могу в порядке эксперимента уступить своё место любому из вашей компании ,помсмотреть даже интересно,поможет ли это форуму?Ляля разводить легко,вы помониторьте форум и посмотрите кого миловать ,кого плющить,дабы форум не превращался в помойку,иль свору сводящих через словесный понос личные амбиции.
============
Ну а лично я отпахал 7 лет модером и супер модером на одном сайте халявы (уже 2 года как тот сайт умер )==============
И из за чего?

Ну а по Складню...ничего личного ,но прикинь какую он может пургу гнать иногда..зе бест просто,хотя могу и ему пост уступить.. :-):

Так то реально если задуматься, то по пластике Космос помогает, по чешуе он же и Nikolaj, по советам BARABA, а по имперским монькам сейчас каждый спец больше выставляешь не для определения стоимости (проходов везде много) а больше из за уточнения интереса, нет Тымфа ,но по стеклу по сей день к нему обращаюсь как к спецу, по знакам тоже определяли только по стоимости ,хотя и редкость и тиражи имеются, а спецов то нет. Боб прав спецов маловато , сразу оговорюсь, знаю везде по чуть чуть, ни спец в какой то определенной области, по тому всегда к ним и отношусь с уважением. Мое мнение стороннее ни с кем из модеров не братался, жаль что не успел познакомится с некоторыми когда была возможность, подъехал ,а они уже копали, но какие наши годы, многие говорят и слеты ранее больше были, может реально сейчас не до слетов ,покупок и общений , народ отставляет свои интересы в сторону дабы решить проблемные вопросы не вертуальной , а реальной жизни, по себе знаю проблем больше, коп остается отдушиной от забот насущных , а вот проблем не решает :uch_tiv:

-- Чт 03 мар, 2016 22:24 --

Gol_D {писал(а)}:
Епт, Смарт, причем тут твои барыжные дела?!) Покупают - не покупают.. Сейчас нигде не покупают.
Хз что, НО делать что-то НАДО!! По-любому! Народ бежит, и ооочень активно!...

процентов 30% с форума держал аук, вот причем, свои барыжные дела я и так осуществлю, хотя за ауком наблюдать было интереснее, вот я к чему :)

_________________
Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой !!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 22:25
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
BigBen
то что ты написал за Складня,это по твоему образец модератора?
Зы ты ещё не знаеш как класно копать со мной :-): .Я в любой луже чо нить найду и компанейска личность....Но это не говорит за форум.Просто так не разбегаются,кто и из за излишней демократичности сваливает.Вон на реве банят влёт,тыб уже лет на 40 забанился,и чо?Все по новой лезут регистрируются как оглашенные,за продажи башляют при том..А кто гордо заявляет за другой форум -ваще сразу и навечно!

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 22:36
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
BigBen
то что ты написал за Складня,это по твоему образец модератора?
Зы ты ещё не знаеш как класно копать со мной :-): .Я в любой луже чо нить найду и компанейска личность....Но это не говорит за форум.Просто так не разбегаются,кто и из за излишней демократичности сваливает.Вон на реве банят влёт,тыб уже лет на 40 забанился,и чо?Все по новой лезут регистрируются как оглашенные,за продажи башляют при том..А кто гордо заявляет за другой форум -ваще сразу и навечно!



Складень не то что в луже он прямо под машиной на которой приехали всегда найдёт монетку !! :-)
Твою тему про монетки из пруда я читал с удовольствием :dan_ser: 10 копеек Павла просто класс !!!
Чего ты такой классный а живешь не в Питере? )) у нас классных камрадов много плюс ещё из Кинга приезжают )))
Ты нормальный модер только если кого то банишь то трижды подумай перед этим !!!
Все люди разные, кто то выпил, у кого то нет работы и денег, у кого то ушла жена или даже выгнала :194

На Реве я уже года как 2 или 3 забанят ни за что !!! :-) :-) Тьфу на них !! ))

_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 23:00
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
БигБен, а в чём проблема?
Я из Питера.
Просто раньше надо было на форуме появляться, а не в 2013-м году! :)
Были слёты и я там был много раз, меня наверно все из постоянных знают, многие лично...

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 23:05
  

DUM-DUM
Модератор
Модератор
Пользователь: #9059
Зарегистрирован: 2012-08-12
Сообщений: 6775
Откуда: Лен. область
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 1000 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 1397
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
:sh_ok: Нуу .. Ещё месяц зимы и кранты ... Как же народу скучно ))))))))) Права ... ДеРьмократия ... Вы ещё плюрализм вспомните ))))))))))))) Дядьки зелёные ) Всё пучком ) Ordnung ist Ordnung ! ))))))))))))) Блин , люди ... Ну есть же правила .. Почему нужно всегда пытаться доказать , что Ты Самый - Самый ? ))) И правила форума для лохов ? А потом смотришь ... Какие то детские обидки и Гордое : Раз МЕНЯ !, Такого ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ! Банят !!!! Произвол ! Обижусь ! Уйду !
Поверьте )) Смотрится глупо .... Своё мнение нужно отстаивать по жизни , а не в ИНете ( что для многих , видимо , удобнее ) Извиняюсь , если чего )) Но сужу по себе ) Буду самокритичен , я далеко не самый приятный в общении ( особенно для знакомых) тип ...........) Но хоть убей , не понимаю , Как хамить людям , которых даже не видишь ?! И знаешь только по Нику )))
И вообще у мну горе .... Килкиннен в Пабе закончился .... Пришлось Гринбергеном давиться .... :dr_ink:
PS : Да ))) Модератор из меня НЕ получится !!! Энто брутальные дядьки со стальными нервами )))))))))) А для меня и отчёт написать проблема ) А тут сутками мониторить , ещё и вписываться и чего то разруливать ))) Ну НА ФИГ !!!!! Пойду , Зелёным Киллерам за вредность плюсов наставлю ))))))))))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 23:06
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
susel {писал(а)}:
БигБен, а в чём проблема?
Я из Питера.
Просто раньше надо было на форуме появляться, а не в 2013-м году! :)
Были слёты и я там был много раз, меня наверно все из постоянных знают, многие лично...


раньше я копал с братом и о форуме до 2013 года не знал :-)
Если ты до сих пор копаешь и копаешь на юге от Питера то надеюсь тебя повстречать в полях
если ты не пляжник или не долбишь фундуки )))

Весной если будет слёт появишься там?
я на последних 4 слётах был

_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 23:12
  

DUM-DUM
Модератор
Модератор
Пользователь: #9059
Зарегистрирован: 2012-08-12
Сообщений: 6775
Откуда: Лен. область
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 1000 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 1397
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
susel {писал(а)}:
БигБен, а в чём проблема?
Я из Питера.
Просто раньше надо было на форуме появляться, а не в 2013-м году! :)
Были слёты и я там был много раз, меня наверно все из постоянных знают, многие лично...


Дима ))) Ты теперь к Москвичам на слёты ездишь ))))))))))))) Хотя погодь ... Ты же в 14 был на слёте ? Как счас помню )))))))))))))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 23:25
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Лёха, у москвичей не слёт, а скорее сход старейшин был. :)
Я был на 6, 8, 9, 10-м слёте, ну и на осеннем в 14-м году конечно был.
В ленобласти копаю редко последнее время, так, по случаю, когда пригласят.

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Чт 03 мар, 2016 23:31
  

DUM-DUM
Модератор
Модератор
Пользователь: #9059
Зарегистрирован: 2012-08-12
Сообщений: 6775
Откуда: Лен. область
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 1000 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 1397
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
susel {писал(а)}:
Лёха, у москвичей не слёт, а скорее сход старейшин был. :)
Я был на 6, 8, 9, 10-м слёте, ну и на осеннем в 14-м году конечно был.
В ленобласти копаю редко последнее время, так, по случаю, когда пригласят.


Угу ) Кто бы нас с Дохтуром пригласил на Псковщину )) Оччень Довмонтиков хоца ! Кукурузовка с нас ))))))))))))


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100