Список форумов » Общение на разные темы » Курилка, она же Палата № 6.

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 10:42
  

Иван81
Пользователь: #941
Зарегистрирован: 2008-02-03
Сообщений: 1372
Откуда: Москва
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 157
ранг 100ранг 100
Штольц {писал(а)}:
А пуская наперёд Иван мож Сам чё нить скажет,а?


Думаю, что нужно сказать.

Меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровывает поведение отдельных модераторов НАШЕГО форума.
Да, это именно НАШ форум. Т.К. мы создаем темы, мы высказываем свои мысли и мы обсуждаем события.
А отдельные модераторы - удаляют наши мысли с НАШЕГО форума. Я уже не говорю об "подтирании" своих высказываний в темах.
ДА, ТАКОЕ БЫВАЕТ! Теперь я поумнел, и буду делать сканы страниц с высказываниями "наших любимых" модераторов.
"БОБ" отправил меня в бан за то, что я заступился за нашего коллегу "ПЕНСИОНЕРа". Зайдите в нему в положительные пункты репутации и всё сразу поймете. За "Пенсионера" заступился не я один...
И мне чертовски обидно, за него...
Похожая ситуация в прошлом году была с пользователем "DEN", там я так же заступился за человека и словил желтую карточку.
Господа, модераторы - Вы поставлены здесь для контроля за порядком. Но часто сами его нарушаете. Ваша "маленькая власть" над нами вскружила Вам голову.
Многие из нас в соседней теме, согласились с тем, что НАШ форум стал хуже.... Может стоит задуматься: почему?
п.с. что касается моей аватарки. У некоторых - тут барашек/овечка, слоник либо личное фото. А мне нравится эта - пускай моя аватарка будет ответом "БОБу".
Я с большим уважением отношусь к модератору "BARABA". За много лет общения на форуме он НИКОГО просто так не обидел и не отправил в "бан". Все его действия и слова ВСЕГДА по делу. Владимир, я жму Вам руку, большое Вам спасибо!
.... думаю, что я всё сказал. Добавить нечего. В данной теме больше высказываться не буду т.к. меня опять забанят, а я активно участвую в аукционах - это единственное, что я теперь буду делать тут.


Вложения:
ab9afc4s-960.jpg
ab9afc4s-960.jpg [ 54.7 KiB | Просмотров: 1984 ]
          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 12:00
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
{Изображение}

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 12:20
  

Отец Фёдор
Пользователь: #7344
Зарегистрирован: 2011-05-09
Сообщений: 1322
Откуда: Военно-Грузинская дорога
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 171
ранг 100ранг 100
Иван81 {писал(а)}:
Меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровывает поведение отдельных модераторов НАШЕГО форума.
Я с большим уважением отношусь к модератору "BARABA".


Согласен!
За всех модераторов не скажу, только за КОСМОСа - после диалогов с ним нет никакого желания заходить на форум. Ведет себя фамильярно и по-хамски. Говорю это открыто и как говорится " в глаза". :uch_tiv:


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 12:36
  

Иван81
Пользователь: #941
Зарегистрирован: 2008-02-03
Сообщений: 1372
Откуда: Москва
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 157
ранг 100ранг 100
Отец Фёдор {писал(а)}:
Иван81 {писал(а)}:
Меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровывает поведение отдельных модераторов НАШЕГО форума.
Я с большим уважением отношусь к модератору "BARABA".


Согласен!
За всех модераторов не скажу, только за КОСМОСа - после диалогов с ним нет никакого желания заходить на форум. Ведет себя фамильярно и по-хамски. Говорю это открыто и как говорится " в глаза". :uch_tiv:


Как раз всё началось с того, что "КОСМОС" обидел "ПЕНСИОНЕРа", а простые пользователи встали на его защиту. Но тут "подоспел" БОБ и навел ОБЫЧНЫЙ "порядок" т.е. всех пользователей поставили на место, а особо страждующих (меня) забанили.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 12:51
  

Отец Фёдор
Пользователь: #7344
Зарегистрирован: 2011-05-09
Сообщений: 1322
Откуда: Военно-Грузинская дорога
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 171
ранг 100ранг 100
Иван81 {писал(а)}:
Как раз всё началось с того, что "КОСМОС" обидел "ПЕНСИОНЕРа", а простые пользователи встали на его защиту. Но тут "подоспел" БОБ и навел ОБЫЧНЫЙ "порядок" т.е. всех пользователей поставили на место, а особо страждующих (меня) забанили.


Я, честно говоря, не в курсе темы с ПЕНСИОНЕРом, не читал. :194


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 13:19
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Отец Фёдор {писал(а)}:
Иван81 {писал(а)}:
Меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровывает поведение отдельных модераторов НАШЕГО форума.
Я с большим уважением отношусь к модератору "BARABA".


Согласен!
За всех модераторов не скажу, только за КОСМОСа - после диалогов с ним нет никакого желания заходить на форум. Ведет себя фамильярно и по-хамски. Говорю это открыто и как говорится " в глаза". :uch_tiv:


Толяныч был таким всегда,что мне немешало лично в бытность новичком с вниманием и уважением относится к его речам.Его хамоватость и нарочитанная грубость,только ширма.Он очень отзывчивый и правильный чел.К томуж он более всех счас мониторит форум.

-- Пт 04 мар, 2016 13:21 --

И правильно сделал.Что забанил.Потому как первое это Иван81 начал обсуждать довольно в грубой манере действие модератора,и второе,это не прореагировал на мою петицию о прекращении данной линии ..защиты Пенсионера.
Кстати Бараба как то отправил нас с Космосом в бан,за аналогичное действие,причом не обсуждение его действий,а дружеское брюзжание.И что?Кто то видел бурю в пустыне?
В личках всё порешали,разобрались .Было обидно-ДА,было неловко-ДА.Но Бараба был несколько прав ,как и мы со своей стороны.Поитогу сделали выводы,и если что ,то спорные моменты по принятию решений,всегда идут при обсуждении коллективном группой модераторов.
Почеснаку модераторы не бабы чтоб нас любили ,иль уважали.Мы блюдём правила выставляемые владельцем.Не нравится что удаляем посты?Думайте что пишите,а свои посты я подтираю всегда,когда из удалённых других,они не лезут в контекст ветки.Иногда правлю и подумав,что ерунду спорол,или мне подсказали другие модераторы,на мой косяк.Что в этом плохого?
Вобщем стоит эту ветку оставить в таком вот виде,и я постараюсь не лезть с кувалдой.
Но Иван81 ты вот пишеш...А мне нравится эта - пускай моя аватарка будет ответом "БОБу"....это может вызывать только нелециприятные действия в ответ,это неодекватность,за кою банят везде и враз .Но я нестану махать кувалдой,потому как эта жопа полуголая висит на всю интернет аудиторию.Кто то скажет чувак прикольный с юмором,а кто то скажет такойже прикидос как персонаж с мульта.Волей не волей ,но авки нас характеризуют.
Так что думайте чего вы добиваетесь.Бан это не модератор плох,а ты сделал что то, что его заставило махать шашкой.
Делать модераторам нех как бегать и тереть ,да по головам стучать.А то Космос обидел Пенсионера,а Пенсионер свят ,он Космосу только серенады пел.
Форум живёт людьми,и большинство их создают его атмосферу.Нет ниодного копательского форума,где модераторы нравятся всем,где их действия устраивают всех.Как нет и более терпимых модераторов и Администратора.

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 13:29
  

Отец Фёдор
Пользователь: #7344
Зарегистрирован: 2011-05-09
Сообщений: 1322
Откуда: Военно-Грузинская дорога
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 171
ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
Отец Фёдор {писал(а)}:
Иван81 {писал(а)}:
Меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровывает поведение отдельных модераторов НАШЕГО форума.
Я с большим уважением отношусь к модератору "BARABA".


Согласен!
За всех модераторов не скажу, только за КОСМОСа - после диалогов с ним нет никакого желания заходить на форум. Ведет себя фамильярно и по-хамски. Говорю это открыто и как говорится " в глаза". :uch_tiv:


Толяныч был таким всегда...


;;-)))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 13:45
  

Иван81
Пользователь: #941
Зарегистрирован: 2008-02-03
Сообщений: 1372
Откуда: Москва
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 157
ранг 100ранг 100
[/quote]Толяныч был таким всегда,что мне немешало лично в бытность новичком с вниманием и уважением относится к его речам.Его хамоватость и нарочитанная грубость,только ширма.Он очень отзывчивый и правильный чел.[/quote]

Тогда прошу, точно так же относиться КО ВСЕМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ ВСЕХ посетителей форума.
Граждане, это эпический конец! У меня нет просто слов!

[/quote]Но Иван81 ты вот пишеш...[/quote]
Я с Вами по моему водку не пил...
БОБ, держите себя в руках...

С сегодневшего дня прошу считать моё обоснованное ХАМСТВО по отношению к модераторам - моей ШИРМОЙ (ХАРИЗМОЮ)!

П.С. ЗАСКРИНИЛ ЭТУ СТРАНИЦУ!

-- Пт 04 мар, 2016 13:52 --

Сбросил сылку на эту беседу Вячеславу - пускай почитает какие у нас модераторы "хамоватые и и нарочистые"
п.с. За ширмой!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 14:02
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Закусила удила кобылица и понесла ...Нет ИВАН81,харизмы не выйдет,за хамство будеш баниться.

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 14:05
  

Иван81
Пользователь: #941
Зарегистрирован: 2008-02-03
Сообщений: 1372
Откуда: Москва
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 157
ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
Закусила удила кобылица и понесла ...Нет ИВАН81,харизмы не выйдет,за хамство будеш баниться.


В любом случае, БОБ: люди против беспредела модераторов, который Вы сдесь устроили!
...и "скрин" страниц я сохраняю, чтобы потом не остаться крайним.
Значит - "модераторы" могут обижать членов клуба, хамить и т.д.? Так?!!!
И члены клуба должны ЭТО терпеть?!

Признайте, что Вы перегнули палку....


Последний раз редактировалось Иван81 Пт 04 мар, 2016 14:07, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 14:06
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2680
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
Есси по справедливости и полноте заслуг - Внеземному респект и уважуха! На 80% только благодаря ему последние пол-года форум хоть как-то живет.
Нормальные у нас модераторы. Даже, душевные). Дело не в них лично, а в общей сложившейся политике. Просто, на мой взгляд, иногда лучше кого-то конкретно предупредить или, даже, дать ему отдохнуть(но справедливо!)), чем тупо закрыть интересную, пусть и острую, ветку. Да и всем нам надо что-то делать для любимого форума: открывать новые интересные ветки, активно поститься в других, не лениться выкладывать отчеты, помогать, оценивать, спрашивать... Пиплу нужен не тот форум, который добрый - а тот, который интересный, удобный и полезный! Ну, и, справедливый, само-собой!..)

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 14:17
  

Иван81
Пользователь: #941
Зарегистрирован: 2008-02-03
Сообщений: 1372
Откуда: Москва
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 157
ранг 100ранг 100
Кстати, раз уж если зашел разговор об аватарках.
БОБ, у Вас название столицы РФ с маленькой буквы написано...


Вложения:
_25_bmp.jpg
_25_bmp.jpg [ 71.27 KiB | Просмотров: 1889 ]
          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 14:24
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Иван81 {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
Закусила удила кобылица и понесла ...Нет ИВАН81,харизмы не выйдет,за хамство будеш баниться.


В любом случае, БОБ: люди против беспредела модераторов, который Вы сдесь устроили!
...и "скрин" страниц я сохраняю, чтобы потом не остаться крайним.
Значит - "модераторы" могут обижать членов клуба, хамить и т.д.? Так?!!!
И члены клуба должны ЭТО терпеть?!
Признайте, что Вы перегнули палку....


Немного не так..Не могут хамить ,и обижать,а просто я написал что у Толи вообще такая немного грубоватая манера общения,и пишет он так не с целью принижения собеседника,про то что модераторы имеют право хамить-речи нет
И добавлю про себя .Если я пишу на ТЫ ,то это означает что разговор веду по душам,к тому же наверняка мой возраст позволяет к большей части форума обращаться на ТЫ.Да и на Питеркладе,более приняты разговоры на ТЫ,на ВЫ переходят когда начинаются выяснения отношений.Я же сейчас позволяю себе вести разговор как копарь с копарём.

Ух ты ..непорядок сча залезу поправлю..

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 14:24
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Иван81 {писал(а)}:
Кстати, раз уж если зашел разговор об аватарках.
БОБ, у Вас название столицы РФ с маленькой буквы написано...

Вот зачем это?
Специально подливается масло в огонь....а потом появляются такие темы!
Давайте завязывайте нарушать Правила сайта, тогда все будем пушистыми как ангелы! :an)(gel:
:ad_min_v_duhe:

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 14:26
  

Иван81
Пользователь: #941
Зарегистрирован: 2008-02-03
Сообщений: 1372
Откуда: Москва
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 157
ранг 100ранг 100
BARABA {писал(а)}:
Иван81 {писал(а)}:
Кстати, раз уж если зашел разговор об аватарках.
БОБ, у Вас название столицы РФ с маленькой буквы написано...

Вот зачем это?
Специально подливается масло в огонь....а потом появляются такие темы!
Давайте завязывайте нарушать Правила сайта, тогда все будем пушистыми как ангелы! :an)(gel:
:ad_min_v_duhe:


Как коренному МОСКВИЧУ, мне обидно за свой родной город. Вот и всё...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 14:31
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Отец Фёдор {писал(а)}:
Иван81 {писал(а)}:
Меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровывает поведение отдельных модераторов НАШЕГО форума.
Я с большим уважением отношусь к модератору "BARABA".


Согласен!
За всех модераторов не скажу, только за КОСМОСа - после диалогов с ним нет никакого желания заходить на форум. Ведет себя фамильярно и по-хамски. Говорю это открыто и как говорится " в глаза". :uch_tiv:


Нет Панас (если кто помнит еще что наш Отец Федор, когда был в миру простым добрым Панасом) я конечно признаю что часто использую уличный сленг и возможно излишне доказываю свою точку зрения, считая её наиболее близкой к истине, но по крайней мере я никогда не леплю аватары себе с жопой обращенной ко всем людям. Это с вашей точки зрения не хамство? Или нажраться в лабузы и строчить неадекватную чушь и оскорбления в отношении форумчанина, не важно кто он модер или просто старожил, как это делал с завидной переодичностью господин Складень?
Или вот выдержка вашего страдальца Пенсионера
пенсионер {писал(а)}:
И вот за критику такой позиции мне выносят жёлтую карточку. Хрен с ней с картой, я согласен, обсуждать даже это не буду и не потому что действия модератора не обсуждаются, более того скажу Спасибо т.к. это подтверждает мною написанное что Космос стал другим.
По Космосу выходит что все коллекционеры дураки. Для Космоса объясняю поконкретнее-не обсуждаю действия модератора, а просто ты вчера перебухал пива и написал тут хрень.

Этот господин вообще в курсе, что я вообще по интернету по синьке не таскаюсь, он пил хоть раз со мной, вечно мне в рамс ставит какого то Сабира, которого я раз в жизни видел, и забаненого у нас за разгон как я понимаю ........
Давайте вспомним господина Пилота, который не выкупал лоты у меня и кучи народа, наделав ставок по той же синеве ..... Давайте еще кучу подсъехавших вспомним, которые были на какой то срок забанены , обиделись и ушли ....
Вспомнили ... хорошо ......, а теперь моя позиция как модератора - нажрался, торчишь, несешь пургу, начинаешь обсуждать действия администрации - сходи отдохни временно. Происходит это систематически - отдыхновение пожизненно, общайся под газом в подворотне с синеглазками. Форум для приятного общения трезвых людей или для скажем логически обоснованного диалога и выяснения истины по вопросам связанным с копом, но тоже не под жуткими дозами бухла.
Многие думают, а сейчас нажрусь и пойду на Питкладе тролить, через монитор ведь перегаром не прет ..... но только они забывают, что по их разговору и без запаха можно понять в каком они состоянии.

Далее опять смотрим на этого Ваню с жопой, как расценивать его последний пост в отношении Боба, он ему уже даже Москву с маленькой буквы припаял. :-) То есть человек намеренно тролит и провоцирует? :cool_cool:
Раз все не довольны что Боб и Космос свирепы как волки, обратимся к Барабе , так его мнение более уважаемо.

Григорич, подскажи пожалуйста , как ты считаешь Ваня с Жопой, достоин санкций или пусть и далее резвится?

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 14:36
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Не ну насчёт москвы Ваня прав.Я когда профиль заполнял лопухнулся,посчитав что прописал всё заглавными..
А ава..мне фиолетова.Пусть чел тащиться :-):

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 14:37
  

Иван81
Пользователь: #941
Зарегистрирован: 2008-02-03
Сообщений: 1372
Откуда: Москва
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 157
ранг 100ранг 100
"Ваня с Жопой" имеет право указывать на ошибки людей, так же, как и "ПИРАТ С НАКРАШЕННЫМИ ГЛАЗАМИ".
Не так?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 14:40
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Иван81 {писал(а)}:
"Ваня с Жопой" имеет право указывать на ошибки людей, так же, как "ПИРАТ С НАКРАШЕННЫМИ ГЛАЗАМИ".
Не так?

Иван -выходь с позиции обиженного,переходи в конструктив.Предлагаю ..обнулить..позиции.Иначе придётся завязывать с разговором.Он становится ..да я ..да мы..да чтоб нам птичка принесла..

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар, 2016 14:41
  

Отец Фёдор
Пользователь: #7344
Зарегистрирован: 2011-05-09
Сообщений: 1322
Откуда: Военно-Грузинская дорога
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 171
ранг 100ранг 100
КОСМОС, меня не интересуют жопы на чужих аватарах, есть правила форума - можно их лепить или нельзя, это для меня ВТОРОЙ вопрос. Я просто хочу Вас попросить, если Вы общаетесь со мной, то общайтесь со мной без "сленга". Не хотите общаться - не общайтесь. :uch_tiv:


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100