Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 04 авг, 2010 09:30
  

geba-ss
Пользователь: #3975
Зарегистрирован: 2009-07-22
Сообщений: 91
Откуда: Езерище
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 19
нет репутации
C.B внимательно прочитайте о каком времяни я писал ни как не о средневековье(чешуя да пулы которые сквозь пальцы сыпятся и плюс бесшабашные стрельцы) :lol:об начале 1800 немало прочитал литературы и очерков того времени и прекрастно представляю что происходило в моей Витебской губернии ,изобретателей или иностранцев ни кто ни убивал. Я бы с нормальной командой ребят (которые ни сдрейфили бы)сел на наши совковые уазы взял топлива по болей,и в перед на одни сутки(хватилоб с головой)Вечером заехал бы в корчму к еврею похлебали заливайки запили животовкой набрали бы батуринок жен угостить ,надарилибы шинкарю сувениров и домой!!!!!(потом колеги копари удивлялись откуда среди какаликов на глубине гнилой фонарик и убитая зажигалка) и обязательно сразу отчет на форум!! Pp/s жаль что это невозможно :(


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 04 авг, 2010 11:20
  

С.В.
Пользователь: #2157
Зарегистрирован: 2008-09-11
Сообщений: 355
Откуда: Оренбургская губерния
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 126
ранг 100ранг 100
geba-ss {писал(а)}:
C.B внимательно прочитайте о каком времяни я писал ни как не о средневековье(чешуя да пулы которые сквозь пальцы сыпятся и плюс бесшабашные стрельцы) :lol:об начале 1800 немало прочитал литературы и очерков того времени и прекрастно представляю что происходило в моей Витебской губернии ,изобретателей или иностранцев ни кто ни убивал. Я бы с нормальной командой ребят (которые ни сдрейфили бы)сел на наши совковые уазы взял топлива по болей,и в перед на одни сутки(хватилоб с головой)Вечером заехал бы в корчму к еврею похлебали заливайки запили животовкой набрали бы батуринок жен угостить ,надарилибы шинкарю сувениров и домой!!!!!(потом колеги копари удивлялись откуда среди какаликов на глубине гнилой фонарик и убитая зажигалка) и обязательно сразу отчет на форум!! Pp/s жаль что это невозможно :(

Ну почему же.. :lol: См. мою подпись...

_________________
Куплю машину времени. Можно б/у.
Олег грибами подавился
а еслиб тщательно жевал
то умер бы в шестнадцать сорок
а не в двенадцать пятьдесят


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 04 авг, 2010 13:21
  

geba-ss
Пользователь: #3975
Зарегистрирован: 2009-07-22
Сообщений: 91
Откуда: Езерище
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 19
нет репутации
С.В. обязательно сообщу тебе если увижу хоть Б/У :lol: ,а мне достанится то для колеги бесплатный билет! Удачи в КОПЕ!


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100