Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 23 янв, 2009 23:41
  

скиф
Пользователь: #333
Зарегистрирован: 2007-08-20
Сообщений: 237
Откуда: астраханская обл.
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 7
нет репутации
--------------------------------------------------------------------------------

Может не в тему,но другого места не нашел куда поместить свои сомнения а может быть и не их:
За 2 года копа мной поднято 29 гирь! (сегодня на открытии сезона 2009 одну). Гири разных весовых категорий от аптекарских (они не вошли в общее количество-3шт.) до двухпудовок.Одна даже шестигранная. Но и это не главное. Интрига в том,что после подъема гири я обязательно нахожу крестик.!!! Так всегда и неизменно. Надомной уже все смеются-- По Весу пошел! Повторюсь- при каждом подьеме гири обязательно поднимаю крестик. Такого количества гирь нет не у кого в области. Как это назвать? Что это такое? Прямо мистика! Вот и сегодня при открытии сезона копа 2009 г. опять повторение - поднимаю двухфунтовую гирю,напарник кричит- "Не зачет ищи крестик" и что же?- через метров 5 поднимаю крестик.! Вот и не верь в мистику и чудеса. Товарищи дорогие! кто может разъяснить или пояснить такую ситуацию? Буду благодарен,да и другим может будет интересно и полезно знать. С нетерпением жду, и может быть не я один.

_________________
не денег ради,а куражу для


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 23 янв, 2009 23:58
  

Hugomon
Пользователь: #1882
Зарегистрирован: 2008-07-16
Сообщений: 198
Откуда: Нижний Новгород
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 8
нет репутации
Скорее всего боги не двусмысленно намекают вам, дескать, пора уже давно заняться бодибилдингом, ну и покреститься наконец. Вы крещенный? (без сарказма, как версия :yes )


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 24 янв, 2009 00:17
  

скиф
Пользователь: #333
Зарегистрирован: 2007-08-20
Сообщений: 237
Откуда: астраханская обл.
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 7
нет репутации
Крещен.И церковь посещаю,правда не часто.

_________________
не денег ради,а куражу для


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 24 янв, 2009 00:30
  

Hugomon
Пользователь: #1882
Зарегистрирован: 2008-07-16
Сообщений: 198
Откуда: Нижний Новгород
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 8
нет репутации
Без шуток, кресты вещь распостраненная здесь мистики мало, а вот гири, скорее всего ваши комрады ленятся и не копают крупный чермет, или у них дискрим на приборах получше и чермет просто отсекается, а вам можно эксклюзивный колекшн заделать, ждем фоток :buba


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 24 янв, 2009 20:33
  

скиф
Пользователь: #333
Зарегистрирован: 2007-08-20
Сообщений: 237
Откуда: астраханская обл.
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 7
нет репутации
Hugomon {писал(а)}:
Без шуток, кресты вещь распостраненная здесь мистики мало, а вот гири, скорее всего ваши комрады ленятся и не копают крупный чермет, или у них дискрим на приборах получше и чермет просто отсекается, а вам можно эксклюзивный колекшн заделать, ждем фоток :buba
Народ у нас любознательный и копают ВСЕ что дает сигнал. Всякая железка в хозяйстве может сгодиться,можно сдать в металл,да и место становится чистым и через полгодика по нему приятно прогуляться,земля чтото выталкивает.А звенят гири чисто как цвет. Фото обязательно сделаю и выставлю.

_________________
не денег ради,а куражу для


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 мар, 2009 14:15
  

Пользователь: #2985
Зарегистрирован: 2009-01-31
Сообщений: 2
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
Сразу вспомнилось - "Пилите Шура пилите она золотая ". Может золото/серебро плавили в гири и в землю. Даже анекдот вспомнился как мужик молиться господу -господи помоги выиграть в лотерее! Господь- "Да я бы помог пусть хоть билет купит!" Так и тут уважаемый Скиф молит Бога помочь ему найти клад, вот его намеками и забросали а крестик как напоминание от кого помощь.
С уважением. Шучу по доброму надеюсь никого не обидел.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 23 май, 2009 22:25
  

Drunja33
Пользователь: #336
Зарегистрирован: 2007-08-20
Сообщений: 2089
Откуда: Волосово
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 126
ранг 100ранг 100
Подниму пожалуй тему. Просто хочу поделиться мыслью. Пошел значит сегодня прогуляться до деревушки что выбиваю уже давно. Сначала шел полем , одна проволка и железяки, конинка попалась, потом дорогой вдоль поля, находки теже. И тут сели у меня батареи. Дошел до камня, выкинул мусор, заменил батарейки. И подумал, что в этом году не разу еще без монетки, хоть простой советской , не возвращался. И что нужно принести жертву духам полей и лесов. Ну что бы помогли и удачу не отворотили. Выбрал плоский камень и принес жертву в виде куска бутерброда с колбасой- для духов и хранителей и кусочка банана для птичек. И про себя произнес- пошли те мне духи хоть какую нибудь монетку интересную, пусть не рарик но не частую. Просто попросил, не клянчил. :) Пришел на место, которое напоминает плохо вспаханный огород и между своих же ям в очередной раз поднимаю сначала 3к 1943 потом в 2 шагах 1949. Время у меня не много, я поворачиваю в обратный путь. Решаю заглянуть на другую полянку по дороге, выскакивает 2к1814, полянка тоже вся вкопана хорошо. И вот пора уходить , редкий хороший сигнал -90 духи приняли жертву- 2копейки 1759 надпись сверху. Но дали понять, сохран увы не очень гурт надпись по не понятно какой двор, в следующий раз не жмотничай и ложи весь бутерброд. Я чесно к этой теме немного скептически относился, но теперь понял в этом что то есть. Вот что просил -не особо редкое но не частое то и получил.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100