Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Вт 09 май, 2017 12:11
  

перекопыч
Пользователь: #11792
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 1531
Откуда: Тверская область север
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Бронзовая (1) Золото (1)


Пункты репутации: 238
ранг 100ранг 100ранг 100
Был пару раз в Крыму, в прошлом году решили в абхазию сгонять. Остановились в Новом Афоне, август, частный сектор. Для спокойного семейного отдыха, как мне кажется, самое то. Народу мало, чистейшее теплое море, кафешка прям на берегу - цены раза в три дешевле сочинских. Двухместный номер (кровать, шкаф, конд) 1000 сутки, вид на море и горы, фрукты из сада бесплатно)))) Полноценный обед на 6 человек 1800 с вином-пивом на берегу, причем готовят прям при тебе, кафе полупустое. Хотели завтрак ужин готовить сами, но передумали. Через день устраивали экскурсы - Новоафонский монастырь, пещера Симона Канонита, Новоафонские пещеры, озеро Рица - Швейцария рядом не была. Ехали на машине, тяжеловато было от Джугбы до границы -сплошная пробка. Потом нам объяснили, что этот участок лучше ночью проезжать. (В Адлере залил полный бак за 42 руб литр, но в Абхазии, сразу за КПП, наш же бензин стоил 35 рублей). Наши погранцы смотрят волком, докапываются до всего, по-ходу, у них приказ никого не выпускать, всех оставлять в Сочи. Впечатления от Абхазии самые положительные, супербюджетный вариант, цены в пик сезона были не взвинчены. Народ доброжелательный, никакого хамства или высокомерия не было.

_________________
Я чатланин - мне работать нельзя!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Ср 10 май, 2017 22:31
  

Пользователь: #143
Зарегистрирован: 2007-07-13
Сообщений: 104
Откуда: С.-Петербург пр. Тореза
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 7
нет репутации
Дима, привет! Если по Турции, то посоветую: в Алании отель "Утопия", в Кемере - "Лимак Лимра". Советую присмотреться к региону Олю Дениз. Это для тех, кто любит отдыхать без соотечественников. Вообще в Турции можно встретить негативные моменты, но это в основном - в "трёшках", там дёшево, но и "тагил рулит". На Кипре порекомендую отель "Нисси бич". Самый лучший пляж из того, что я видел на Кипре. Кому как, но лично мне летом везде очень жарко, я люблю ездить осенью. Если летом, то я бы поехал в Хорватию. И красиво, и самый лучший воздух (сосны), и не так жарко.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Ср 10 май, 2017 22:35
  

Пользователь: #4092
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 3378
Откуда: Рыбинск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 359
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
В Кукобой.На юго-восточное побережье Рыбинского моря.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Ср 10 май, 2017 23:06
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
В Кукобой конечно хорошо, но это лучше весной и без жены с дочкой! :)
Эх, посмотрели Кипр и Черногорию, не потянем, слишком дорого, Турция только 5 звёзд, иначе полная деревня, в результате от 120 тыс и в гору...
Хорватия тоже дорого. Плюс, точнее минус, в Хорватии в основном без питания или только завтрак за охрененные деньги.
Остаётся Тунис, там около 100 тыс можно что-то посмотреть.
Я в шоке.

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Чт 11 май, 2017 20:46
  

temichek
Пользователь: #5576
Зарегистрирован: 2010-06-16
Сообщений: 572
Откуда: С-Пб, Правый берег
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 73
нет репутации
выбирай грецию, черногория холоднее , турки - шлак имхо, острова подороже, но на косе сейчас из-за мигрантов можно и дешево найти, правда на улице грязно, родос и крит почище, Кипр - подороже- все таки уже не греция

_________________
Деньги не интересуют, интересуют старые деньги


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Чт 11 май, 2017 23:00
  

Пользователь: #143
Зарегистрирован: 2007-07-13
Сообщений: 104
Откуда: С.-Петербург пр. Тореза
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 7
нет репутации
Посмотри вариант Грузии. В Батуми можно арендовать 1-комн. квартиру долларов за 50 в сутки.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Чт 11 май, 2017 23:05
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Не, Грузия точно нафиг. :)
Я определился, завтра пойду покупать тур в Тунис, на другое у меня денег нет в этом году, без вариантов.
Осенью опишу впечатления.
Всем спасибо!

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Чт 11 май, 2017 23:06
  

temichek
Пользователь: #5576
Зарегистрирован: 2010-06-16
Сообщений: 572
Откуда: С-Пб, Правый берег
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 73
нет репутации
Илья {писал(а)}:
Посмотри вариант Грузии. В Батуми можно арендовать 1-комн. квартиру долларов за 50 в сутки.

Грузия, как и Армения, вообще замечательно,(особенно по деньгам) , но туда в августе-сентябре надо

_________________
Деньги не интересуют, интересуют старые деньги


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Чт 11 май, 2017 23:12
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Может и замечательно, но для меня слишком сложно, надо искать жильё, искать где питаться, а я с женой и дочкой... и знакомых там нет... Это не отдых. Ладно бы один или в компании друзей, а так... нафиг. Мне нужна уверенность во всей цепочке от аэропорта Пулково до отеля, питание всё включено и море в 200 метрах. :)

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Чт 11 май, 2017 23:52
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Дима!
Пронюхай отдых во Вьетнаме!....мои коллеги ездили семьями, очень на позитиве приехали, понравилось все!
Сеншилы тоже не плохо.

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Пт 12 май, 2017 00:08
  

DUM-DUM
Модератор
Модератор
Пользователь: #9059
Зарегистрирован: 2012-08-12
Сообщений: 6775
Откуда: Лен. область
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 1000 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 1397
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
susel {писал(а)}:
Может и замечательно, но для меня слишком сложно, надо искать жильё, искать где питаться, а я с женой и дочкой... и знакомых там нет... Это не отдых. Ладно бы один или в компании друзей, а так... нафиг. Мне нужна уверенность во всей цепочке от аэропорта Пулково до отеля, питание всё включено и море в 200 метрах. :)


Тогда и Турков рассматривай ))) Только что одни знакомые вернулиь ... Всё зашибись ) 26го другие улетают .... А напряженка сейчас везде )))) И в той же Европе .... Ты же наверняка с территории отеля только в день вылета выйдешь ))))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Пт 12 май, 2017 00:09
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Володя, Бог с тобой! Какой Вьетнам? :)
Ты цены видел? Я три раза в Тунис лучше съезжу! :)
Мест замечательных много, но это для тех, у кого денег прорва, а я не готов отдать 200-300 тыс за 10 дней отдыха.
За такие деньги я могу у себя в деревне небольшой домик построить, точнее строить будут другие, а я целый месяц буду пить пиво с самогоном и смотреть реалити-шоу! :)

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Пт 12 май, 2017 00:14
  

ixaron
Пользователь: #4213
Зарегистрирован: 2009-09-14
Сообщений: 780
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 80
нет репутации
В Тунисе тоже хорошо,сосиски и макароны нормальные,пиво - хорошее ,вино только сухое (я не люблю)С такистами сразу о цене договаривайся как у нас ,они адекватные.4* там как в Турции 5* можно выбирать.В столовке они любят распределять столы ,посылай всех садись где нравиться,если чё говори НЕ РАЗУМЕЮ,они не любят поляков за наглость.На любое обращение говори сначала НЕ РАЗУМЕЮ потом думай что то тебя хотят .Это прокатывает везде на пляже ,в столовке,при бое за шезлонги и т.д. Пляж там грязноват,много водорослей,они пару раз в неделю запускают трактор для уборки. Будут предлагать ехать а медину, типа восточный колорит новые ощущения, не ведись ,обычная апрашка в 90-е. Хорошего отдыха.

_________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Пт 12 май, 2017 00:16
  

DUM-DUM
Модератор
Модератор
Пользователь: #9059
Зарегистрирован: 2012-08-12
Сообщений: 6775
Откуда: Лен. область
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 1000 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 1397
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Дима ) Тоже хочу реалити шоу ))))) И пива .... И возможно самогона .. :smu:sche_nie: А Довмонтиков то как хоца )))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Пт 12 май, 2017 01:01
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Илья, я из отеля вряд ли куда поеду, денег на экскурсии нет, а магнитики наверняка и в отеле продаются. :)
Выбрали этот отель Thalassa Sousse 4*, вроде приличный. Поедем во второй половине июля, в самую жару.
Лёха, я тебя понял, в июне как раз буду строить летний домик в деревне, фундамент мы с bloodny уже залили (6х4), так что бери пиво и приезжай, посмотришь на шоу, самогон от проверенного производителя будет! :)
Довмонтов даже в руках не держал, если честно, это под Псковом иногда везёт людям.

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Пт 12 май, 2017 01:30
  

ixaron
Пользователь: #4213
Зарегистрирован: 2009-09-14
Сообщений: 780
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 80
нет репутации
Тут главное НЕ РАЗУМЕЮ

_________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Пт 12 май, 2017 01:35
  

HOOK
Модератор
Модератор
Пользователь: #3683
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 8112
Откуда: Подольск
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 417
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
а меня если честно, все время жаба давит выкинуть сотку-полторы на какую-то десятидневную муйню, типа жопогрейства на пляже и бесплатное пойло с кебабами)))
единственно куда меня вытащили-это на машине в Геленджик в 2012 или 13 вроде году...на 4-х чел на 12 дней с дорогой вышло тыщ 70 или 80..не помню уже.
всё. хорош...
по мне, так лучше лет пять-семь вообще никуда не ездить, зато потом устроить себе экскурсиюпо странам Латинской Америки!!! или пеший познавательный алкотур по деревням Ирландии и Шотландии. или по гейзерам Исландии. или на Аляску...на Байкал. да мало ли в мире красивых мест! а мы как идиоты..теплое море, халявное пиво, и жопы, жопы,жопы....кругом.))))
не, нафуй. мои если будут в этом году тащить на море, я их в Кенигсберг отправлю.

_________________
Древние славяне прекрасно знали, что такое земледелие и скотоводство и поэтому никогда этим не занимались.

Зарезал бы я вас-да некогда возиться(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Пт 12 май, 2017 01:52
  

ixaron
Пользователь: #4213
Зарегистрирован: 2009-09-14
Сообщений: 780
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 80
нет репутации
На вкус и цвет все фломастеры разные....я например целый год мечтаю о море,на небе только и разговоров,что о море.Я один раз живу и хочу чтобы дети тоже отдохнули и загорели.

-- Пт 12 май, 2017 01:54 --

ixaron {писал(а)}:
Тут главное НЕ РАЗУМЕЮ



Гораздо легче прикидываться дураком,чем прикидываться умным.
(Я)

-- Пт 12 май, 2017 02:01 --

susel {писал(а)}:
Илья, я из отеля вряд ли куда поеду, денег на экскурсии нет, а магнитики наверняка и в отеле продаются. :)
Выбрали этот отель Thalassa Sousse 4*, вроде приличный. Поедем во второй половине июля, в самую жару.
Лёха, я тебя понял, в июне как раз буду строить летний домик в деревне, фундамент мы с bloodny уже залили (6х4), так что бери пиво и приезжай, посмотришь на шоу, самогон от проверенного производителя будет! :)
Довмонтов даже в руках не держал, если честно, это под Псковом иногда везёт людям.

Скатайся в Монастир,там крепость прикольная таксисту 10 баксов и крепость по моему 3 бакса с человека.В крепости народу нет.можно ходить где хочешь вид хороший, туалеты там платные ,но на каждом шагу.

_________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Пт 12 май, 2017 02:04
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
В Латинскую Америку как-то не тянет, а вот в Шотландию или Ирландию можно, но без семьи, мои девчонки любят море и тепло...
А как по мне, так я и в России нашёл бы места красивые, и удовольствия куда больше получил бы, но остаётся надежда, что только ближе к пенсии смогу себе такое позволить. :)
НЕ РАЗУМЕЮ это хорошо, запомню! :)
Пива мне вполне достаточно из напитков, в жару самое то, проверено в Греции.
А пожрать найдем чего, я не избалован изысками, было бы мясо да овощи.
Море я думаю не хуже Чёрного будет, так что сойдёт. :)
Я бы тоже наверно зажал эту сотку, но в этом году у меня сплошные даты, мне 40, жене 35, дочке 10, женаты 10 лет... вот и решили вместо подарков сгонять на море. Надеюсь не пожалеем. :)

-- Пт 12 май, 2017 02:12 --

Вот, если надоест купаться или погода плохая будет, то до крепости доедем, спасибо за совет!

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать на отдых?
СообщениеДобавлено: Пт 12 май, 2017 02:31
  

ixaron
Пользователь: #4213
Зарегистрирован: 2009-09-14
Сообщений: 780
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 80
нет репутации
Вот как-тот так.......


Мне тоже 40 в этом году.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100