Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 22:02
  

Лев Гурыч
Старожил
Пользователь: #9509
Зарегистрирован: 2013-02-18
Сообщений: 3285
Откуда: Подольск
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 305
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Сегодня скатались с Барабой на одну пропавшую деревеньку.Такого,не побоюсь этого слова,бл-ва,мы еще не встречали.Аккуратно и не очень закопанные ямки от предшественников.Только рядом с каждой ямкой лежит шмурдячок-кусок жестянки,пробка,ал.проволока.В траве этого не видно,поэтому потеряли почти пол-дня.Еле-еле дернули каждый по четыре монеты и вынесли с поля два пакета этого мусора.Дичает народ, однако,никакой этики копа.Злые,как собаки,вернулись домой.

_________________
Большой лопате и клад радуется.
Предупрежден-значит вооружен.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 22:07
  

DUM-DUM
Модератор
Модератор
Пользователь: #9059
Зарегистрирован: 2012-08-12
Сообщений: 6775
Откуда: Лен. область
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 1000 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 1397
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Гыы ))) К этому уже давно привыкнуть нужно ))) На словах все шмурдяк с поля выносят ))) А на деле , многие налегке ходят ))) На фига ещё и сумку с мусором таскать ? Не царское это дело :nez-nayu:


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 22:14
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2679
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
Лев Гурыч {писал(а)}:
..Злые,как собаки,вернулись домой.

Мы заметили..)) Особенно Бену не поперло).
Про ямы и шмурдяк - бывает чужих ям закапываю больше чем своих. Обескультурил нынче копатель. К сожалению...

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 22:26
  

Лев Гурыч
Старожил
Пользователь: #9509
Зарегистрирован: 2013-02-18
Сообщений: 3285
Откуда: Подольск
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 305
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Gol_D {писал(а)}:
Лев Гурыч {писал(а)}:
..Злые,как собаки,вернулись домой.

Мы заметили..)) Особенно Бену не поперло).
Про ямы и шмурдяк - бывает чужих ям закапываю больше чем своих. Обескультурил нынче копатель. К сожалению...

А,ну тогда все понятно.Еще на пол-пути к месту копа у Барабы лопнул тормозной шланг.Ехать почти 40 км на третьей и тормозить двигателем...,тут окончательно озвереешь.)))

_________________
Большой лопате и клад радуется.
Предупрежден-значит вооружен.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 22:33
  

Wolos85
Пользователь: #9731
Зарегистрирован: 2013-05-27
Сообщений: 1765
Откуда: Окрестности Ниена
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
DUM-DUM {писал(а)}:
Гыы ))) К этому уже давно привыкнуть нужно ))) На словах все шмурдяк с поля выносят ))) А на деле , многие налегке ходят ))) На фига ещё и сумку с мусором таскать ? Не царское это дело :nez-nayu:

Алексей, собирать мусор - дело благородное, главное чтоб не приняли с этим добром, потом найдут в этом шмурдяке пару десятков предметов культурного наследия и прочих музейных экспонатов. Тут успеть бы находки сбросить.. :-) "..не делай добро- не получишь зла.."(c)

_________________
Лучше жить со своими заблуждениями, чем с чужими "правдами".

Дорого куплю шведские монеты, клады шведских монет для своей коллекции.

С предложениями в ЛС.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 22:40
  

SMART
Пользователь: #9956
Зарегистрирован: 2013-10-28
Сообщений: 4692
Откуда: Тверская губерния
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 984
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Про ямы отдельная тема, особенно в местах движухи местных жителей, говорили много и говорить будут много, я лично говорить давно устал , теперь при встрече без предупреждения как Гитлер буду еб..ь лопатой , вдвойне будут местные получать , в принципе косячники предупреждены последним китайским при встрече :ad_min_v_duhe:

_________________
Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой !!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 22:45
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Теперь я понимаю почему Бараба снова открыл мой закрытый аукцион :wallbash :wallbash :-)
надо же на ком то выплеснуть злость за тормоза :-) :-)
Надеюсь что Слава встанет на сторону добра (меня) а стороне зла (Бараба) станет стыдно :smu:sche_nie: :-)

_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 23:20
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
BigBen {писал(а)}:
Теперь я понимаю почему Бараба снова открыл мой закрытый аукцион :wallbash :wallbash :-)
надо же на ком то выплеснуть злость за тормоза :-) :-)
Надеюсь что Слава встанет на сторону добра (меня) а стороне зла (Бараба) станет стыдно :smu:sche_nie: :-)


Валера, при всём желании, чтобы вышло "как лучше" для всех, но твоя сторона - разгвоздяйства, может и доброго, но неукротимого. Есть правила аука, не устраивают - инициируй обсуждение и внесение дополнений. А забубенивать аук по новым, придуманным тобой на ходу правилам - прикольно, но предсказуемо может быть пофиксено модерами/админом. Поэтому тебе бы не наезжать, а в ножки броситься, да смайлов вот таких :praise побольше, а ты тут вместо этого пристыдить кого-то собрался :hi_hi_hi:

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 23:30
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Тымф {писал(а)}:
BigBen {писал(а)}:
Теперь я понимаю почему Бараба снова открыл мой закрытый аукцион :wallbash :wallbash :-)
надо же на ком то выплеснуть злость за тормоза :-) :-)
Надеюсь что Слава встанет на сторону добра (меня) а стороне зла (Бараба) станет стыдно :smu:sche_nie: :-)


Валера, при всём желании, чтобы вышло "как лучше" для всех, но твоя сторона - разгвоздяйства, может и доброго, но неукротимого. Есть правила аука, не устраивают - инициируй обсуждение и внесение дополнений. А забубенивать аук по новым, придуманным тобой на ходу правилам - прикольно, но предсказуемо может быть пофиксено модерами/админом. Поэтому тебе бы не наезжать, а в ножки броситься, да смайлов вот таких :praise побольше, а ты тут вместо этого пристыдить кого-то собрался :hi_hi_hi:


Я хоть и маленький человек но гордый :uch_tiv:
Да же если я немного и виноват то меня всегда можно понять, простить и закрыть аукцион :dr_ink:
До денег я не жадный так что за сколько уйдут монетки на аукционе тому и буду рад :dan_ser:
я их ещё накопаю но больше никогда здесь на аукцион выставлять не буду
В ножки бросаться не в моей компетенции :-)
Я сам был 8 лет супер модером на одном форуме халявы и никогда своей властью без причин не пользовался
Посему аукцион продолжается !!! :dr_ink:

_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 23:44
  

Yurgen-27
Модератор
Модератор
Пользователь: #3299
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 6895
Откуда: СПб, Охта
Медали : 6
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 500
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ну вот, зафлудили чужую тему.
Валера, огромный косяк по ауку изначально твой, а ты даже признать этого не хочешь :ni_zia:
Не поленился бы, создал 3 аука по правилам, и все были бы счастливы.
На других форумах за "кривые" ауки на 2 недели банят, по себе знаю. За одно лишнее слово в описании лота меня забанили на 2 недели, не мог даже выигравшему ответ написать. А тут у тебя косяк на косяке, куда не глянь


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 23:48
  

SMART
Пользователь: #9956
Зарегистрирован: 2013-10-28
Сообщений: 4692
Откуда: Тверская губерния
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 984
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Если серьезно не пойму как аук вообще состоялся , если не ошибаюсь аук на три лота одновременно со ставками на каждый отдельно имеет место быть только при ауке по предложению о мпц, а здесь изба флудильня с новыми правилами (Валера ни чего личного :) ) . Так как же поступать :194 если аук запущен не по правилам форума, а добросовестные участники уже сделали ставки чем согласились с условиями продавца. Валера ни кто ни когда не уличит тебя в жадности , просто аук закрывается путем бана виновнику его срыва , а оно думается ни кому не надо, лично мое мнение :)

_________________
Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой !!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 23:50
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Yurgen-27 {писал(а)}:
Ну вот, зафлудили чужую тему.
Валера, огромный косяк по ауку изначально твой, а ты даже признать этого не хочешь :ni_zia:
Не поленился бы, создал 3 аука по правилам, и все были бы счастливы.
На других форумах за "кривые" ауки на 2 недели банят, по себе знаю. За одно лишнее слово в описании лота меня забанили на 2 недели, не мог даже выигравшему ответ написать. А тут у тебя косяк на косяке, куда не глянь


Забань меня до нового года тогда :uch_tiv:
всем станет спокойнее :dr_ink:

p.s:я просил закрыть мой кривой аук ты его закрыл :uch_tiv:
я вечером собирался сделать 3 аукциона по отдельности
но мой аук открыли снова :wallbash
это точно не мой косяк :uch_tiv:

-- Чт 09 ноя, 2017 23:51 --

SMART {писал(а)}:
Если серьезно не пойму как аук вообще состоялся , если не ошибаюсь аук на три лота одновременно со ставками на каждый отдельно имеет место быть только при ауке по предложению о мпц, а здесь изба флудильня с новыми правилами (Валера ни чего личного :) ) . Так как же поступать :194 если аук запущен не по правилам форума, а добросовестные участники уже сделали ставки чем согласились с условиями продавца. Валера ни кто ни когда не уличит тебя в жадности , просто аук закрывается путем бана виновнику его срыва , а оно думается ни кому не надо, лично мое мнение :)


с удовольствием уйду в бан :-)
мне всё равно надо машину доделать :uch_tiv:

_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 23:53
  

SMART
Пользователь: #9956
Зарегистрирован: 2013-10-28
Сообщений: 4692
Откуда: Тверская губерния
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 984
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
BigBen {писал(а)}:
Yurgen-27 {писал(а)}:
Ну вот, зафлудили чужую тему.
Валера, огромный косяк по ауку изначально твой, а ты даже признать этого не хочешь :ni_zia:
Не поленился бы, создал 3 аука по правилам, и все были бы счастливы.
На других форумах за "кривые" ауки на 2 недели банят, по себе знаю. За одно лишнее слово в описании лота меня забанили на 2 недели, не мог даже выигравшему ответ написать. А тут у тебя косяк на косяке, куда не глянь


Забань меня до нового года тогда :uch_tiv:
всем станет спокойнее :dr_ink:

p.s:я просил закрыть мой кривой аук ты его закрыл :uch_tiv:
я вечером собирался сделать 3 аукциона по отдельности
но мой аук открыли снова :wallbash
это точно не мой косяк :uch_tiv:

-- Чт 09 ноя, 2017 23:51 --

SMART {писал(а)}:
Если серьезно не пойму как аук вообще состоялся , если не ошибаюсь аук на три лота одновременно со ставками на каждый отдельно имеет место быть только при ауке по предложению о мпц, а здесь изба флудильня с новыми правилами (Валера ни чего личного :) ) . Так как же поступать :194 если аук запущен не по правилам форума, а добросовестные участники уже сделали ставки чем согласились с условиями продавца. Валера ни кто ни когда не уличит тебя в жадности , просто аук закрывается путем бана виновнику его срыва , а оно думается ни кому не надо, лично мое мнение :)


с удовольствием уйду в бан :-)
мне всё равно надо машину доделать :uch_tiv:

Ага , чтобы ты потом с Нового года за забаненный период все видеоотчеты разом выставил :ni_zia:

_________________
Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой !!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя, 2017 23:57
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
копать не перестану да же в пожизненном бане :-)
до НГ осталось всего то 5-6 видео отчётов :smu:sche_nie:

_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Пт 10 ноя, 2017 02:29
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
BigBen {писал(а)}:
копать не перестану да же в пожизненном бане :-)
до НГ осталось всего то 5-6 видео отчётов :smu:sche_nie:

Ты горячку-то не пори, всё это пишут с сочувствием и желанием помочь. Сам-то ты снисхождение к себе находишь естественным и возмущаешься, что его мало и "не как следует", на твой взгляд, проявили. Ну так и сам войди в положение модераторов, тем паче, что, с твоих слов, приходилось бывать в их роли.

От себя скажу - профессионально модерил около десятка форумов по бывшей работе; модерил один, а теперь и админю другой по хобби. Так вот максимальные проблемы случались либо при попытках примирить непримиримые стороны форумного конфликта, либо при попытках натянуть форумные правила на хотелки капризничающих "звёзд" ресурса. В нескольких случаях пришлось горько пожалеть о том, что попытался решить вопрос неформально, "с пониманием", вместо единственно разумного решения - следовать общепринятым правилам, невзирая на проливаемые на тебя за это постфактум бездны критики и разочарования.

Форум этот архи-свободный, но следует блюсти и с большой осторожностью менять правила таких разделов, как аукцион, на мой взгляд, тем более - менять их в ходе аукциона, "по щучьему велению...". Кому-то ещё может захотеться "мне, как Валере", а кого-то просто неприятно удивит лёгкость изменений привычных и разумных правил по сделкам. Для общего блага стоит придерживаться одинакового подхода ко всем, прописанного правилами в том числе.

Валера, ты допустил ошибку, житейское дело, признай это и забудь. Последствия, мне кажется, не таковы, чтобы вставать в позу несправедливо гнобимого и призывать баны на свою голову.Она, как и весь твой здоровый разгвоздяйский организм всем нам по обыкновению необходимы, в той или иной степени :hi_hi_hi: Так что возвращайся на позитивную волну здорового оптимизма-пофигизма и удивляй всех находками, а не капризами ;) Если виной всему, в том числе, осенняя депрессия, готов доставить во вменяемые сроки чудесное лекарственное средство в виде яблочно-вишнёвого вина производства Весьегонского винзавода, от сердца готов оторвать :169 Так что не хандри, возьми себя в руки, туда же - прибор, и вперёд по бороздам и кочкам, тебе ещё на шины надо натаскать :-)

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минеры.
СообщениеДобавлено: Пт 10 ноя, 2017 07:43
  

Wolos85
Пользователь: #9731
Зарегистрирован: 2013-05-27
Сообщений: 1765
Откуда: Окрестности Ниена
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
Тымф, можно мне в личку ссылку на "другой по хобби"?

_________________
Лучше жить со своими заблуждениями, чем с чужими "правдами".

Дорого куплю шведские монеты, клады шведских монет для своей коллекции.

С предложениями в ЛС.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100