Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2019 16:00
  

Saimon
Пользователь: #11802
Зарегистрирован: 2016-03-11
Сообщений: 1361
Откуда: Владивосток / Санкт - Петербург (Просвет)
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 101
ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:

{Изображение}
{Изображение}


Борь извини много буков читать все не стал. А нож такой для каких целей был изготовлен?

_________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2019 16:23
  

перекопыч
Пользователь: #11792
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 1531
Откуда: Тверская область север
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Бронзовая (1) Золото (1)


Пункты репутации: 238
ранг 100ранг 100ранг 100
Saimon {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:

{Изображение}
{Изображение}


Борь извини много буков читать все не стал. А нож такой для каких целей был изготовлен?


Для души. Но, судя по форме, шкуру с трофея снимать будет удобен. По моему мнению. Хотелось бы попробовать!

_________________
Я чатланин - мне работать нельзя!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2019 16:40
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
я не ковал,ковал и калил кузнец Стрелец,так что нож не кован Бобом,а выточен ;-)
Травилка зацепила ещё пару протравил,полирну сфотаю :-)

-- Вт 12 мар, 2019 15:00 --

LANDER {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
Пользуюсь зарядное,ток 0.5-2.5 ампера,минус на электрод,плюс на ножик,опускаем в банку с крепким раствором соли,вру
еще над одним поколдовал...,всего три часика поработать и нож другой стал

{Изображение}
{Изображение}


для колхоза в самый раз.. И навоз с подметки счистит и дырку в шифере проковыряет,да и соседа после третьей шугануть можно... Самый большой плюс это ЦВЕТ и на земле и на снегу одинаково жолтенько... :cool_cool:
Самый большой минус КАЧЕСТВО и СЕБЕСТОИМОСТЬ: 7-9 часов ебатни-а то и 12,а выхлоп стремится к нулю,качества-то ведь никакого.... Борь, нельзя напильником и валенком клинок слабать,тут либо оборудование нужно достойное и терпение адское,либо квалификация помноженная на талант! И если с первым вопрос решабелен,то со вторым сложнее,я-бы сказал безнадежно.... :194

Тыб хоть осознавал что такое качество ножа!Для тебя качество это в ценнике и отсутствии пылинок,а не удобство в руке и правильный рез ,то да неси бабло :-D ,и покупай чо нравится.
Мой нож любой пусть не на вид ,но рез и пользование,повторюсь любой поюзавщий оценит высоко,твоих покупные,после пользования,второй раз и в руку могут не взять.Ибо я в ножах понимаю смысл линий,на физиологическом уровне пользователя...Да и полюбасу вылижи я нож в совершенство,ты все одно ,как змея буш только шипеть,такова твоя натура,это я могу признать ,при всем моем к тебе ..уважении.. :-) ,что ты делал класные фотки,тебеж недано как бодливой корове,видеть достоинства(пусть и с недостатками) работы других людей.
Потому твои суждения мало кто всерьез рассматривает.Ценность можно мерить в деньгах,а можно делать дело,чтоб оно жило,получая за это копейки супротив вложенного труда и денег,по мне нет ничего в том зазорного,всех бабок не заработаеш,главное чтоб самоокупалось.Для меня это своего рода развлекуха,немного подзаработать ,а в основном чтоб не сидеть,и от безделья на других не тяфкать :uch_tiv:

Боря,ты и твое "народное творчество" мне до голубой лампады.....! Неужели ты до сих пор этого не понял? :nez-nayu:

Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ТЕМ КТО ПОНИЖАЕТ МНЕ РЕПУ,Я ПРОСТО НЕ ВИЖУ КТО ЭТО! БОРЯ УБРАЛ У МЕНЯ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ,ТАК КАК ССЫТ ЗА СВОЮ ГНИЛУЮ РЕПУТАЦИЮ!!!!
БОРЯ, :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Последний раз редактировалось LANDER Вт 12 мар, 2019 16:49, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2019 16:48
  

Saimon
Пользователь: #11802
Зарегистрирован: 2016-03-11
Сообщений: 1361
Откуда: Владивосток / Санкт - Петербург (Просвет)
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 101
ранг 100ранг 100
перекопыч {писал(а)}:
Saimon {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:

{Изображение}
{Изображение}


Борь извини много буков читать все не стал. А нож такой для каких целей был изготовлен?


Для души. Но, судя по форме, шкуру с трофея снимать будет удобен. По моему мнению. Хотелось бы попробовать!


Если для шкуродерни, я бы выступ под большой палец побольше сделал.
Во всех представленных ножах, не увидел, не одного разделочного ножа.
Так как, не у одного нет кровоспуска, а по опыту скажу вещь нужная. При освеживании добычи по локоть в крови иногда.
А когда вокруг еще мошка долбит, очень не приятно((

-- Вт 12 мар, 2019 16:54 --

LANDER {писал(а)}:
Боря,ты и твое "народное творчество" мне до голубой лампады.....! Неужели ты до сих пор этого не понял? :nez-nayu:

Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ТЕМ КТО ПОНИЖАЕТ МНЕ РЕПУ,Я ПРОСТО НЕ ВИЖУ КТО ЭТО! БОРЯ УБРАЛ У МЕНЯ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ,ТАК КАК ССЫТ ЗА СВОЮ ГНИЛУЮ РЕПУТАЦИЮ!!!!
БОРЯ, :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Можешь мне минус влепить! Я тебе его влепил, ибо иногда в своем троллинге переходишь границы комфортного общения на форуме.

_________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2019 17:27
  

немирянин
Пользователь: #10421
Зарегистрирован: 2014-10-08
Сообщений: 1535
Откуда: МО
Медали : 4
более 3 лет на форуме (1) более года на форуме (1) Бронза (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 31
нет репутации
LANDER {писал(а)}:

Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ТЕМ КТО ПОНИЖАЕТ МНЕ РЕПУ,Я ПРОСТО НЕ ВИЖУ КТО ЭТО! БОРЯ УБРАЛ У МЕНЯ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ,ТАК КАК ССЫТ ЗА СВОЮ ГНИЛУЮ РЕПУТАЦИЮ!!!!
БОРЯ, :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


О! Это я был. За троллинг, хамство, предвзятость и некомпетентность. :smu:sche_nie:


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2019 17:48
  

altera
Пользователь: #102
Зарегистрирован: 2007-07-10
Сообщений: 880
Откуда: Восток МО
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 53
нет репутации
Боб {писал(а)}:
Травилка зацепила ещё пару протравил,полирну сфотаю :-)



Боря, глубоко не трави. Там чернота и шершавый металл, смотрится не очень, имхо.
Или там тоже немного полирнуть, или травить меньше, как с рыбой, там правда фото мелкое и деталей не видно.

_________________
DD 8,5 x 11 forever


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2019 18:18
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Saimon {писал(а)}:
перекопыч {писал(а)}:
Saimon {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:

{Изображение}
{Изображение}


Борь извини много буков читать все не стал. А нож такой для каких целей был изготовлен?


Для души. Но, судя по форме, шкуру с трофея снимать будет удобен. По моему мнению. Хотелось бы попробовать!


Если для шкуродерни, я бы выступ под большой палец побольше сделал.
Во всех представленных ножах, не увидел, не одного разделочного ножа.
Так как, не у одного нет кровоспуска, а по опыту скажу вещь нужная. При освеживании добычи по локоть в крови иногда.
А когда вокруг еще мошка долбит, очень не приятно((

-- Вт 12 мар, 2019 16:54 --

LANDER {писал(а)}:
Боря,ты и твое "народное творчество" мне до голубой лампады.....! Неужели ты до сих пор этого не понял? :nez-nayu:

Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ТЕМ КТО ПОНИЖАЕТ МНЕ РЕПУ,Я ПРОСТО НЕ ВИЖУ КТО ЭТО! БОРЯ УБРАЛ У МЕНЯ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ,ТАК КАК ССЫТ ЗА СВОЮ ГНИЛУЮ РЕПУТАЦИЮ!!!!
БОРЯ, :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Можешь мне минус влепить! Я тебе его влепил, ибо иногда в своем троллинге переходишь границы комфортного общения на форуме.

Не могу,у меня нет красной кнопки! :pokatsmex


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2019 18:20
  

перекопыч
Пользователь: #11792
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 1531
Откуда: Тверская область север
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Бронзовая (1) Золото (1)


Пункты репутации: 238
ранг 100ранг 100ранг 100
Glyuk {писал(а)}:
s1256, согласен.
А мысли эти появились после ножа LANDERа.

Написано правильно на ноже. Причастие, образованное от глагола несовершенного вида, нет зависимых слов и приставки. Два НН пишется у причастия, образованного от глагола совершенного вида ( выкованная) или несовершенного вида при наличии зависимого слова (кованная молотом) , суффиксов -ова, -ева, -ирова ( асфальтированный).

_________________
Я чатланин - мне работать нельзя!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2019 18:42
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Saimon {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:

{Изображение}
{Изображение}


Борь извини много буков читать все не стал. А нож такой для каких целей был изготовлен?


Перекопыч верно определил,основное назначение ,снятие шкур с копытных,но жинка оценила и на кухне,когда глубоких резов не надо производить.Рыбу тоже оказалось весьма удобно им разделывать

-- Вт 12 мар, 2019 18:47 --

altera {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
Травилка зацепила ещё пару протравил,полирну сфотаю :-)



Боря, глубоко не трави. Там чернота и шершавый металл, смотрится не очень, имхо.
Или там тоже немного полирнуть, или травить меньше, как с рыбой, там правда фото мелкое и деталей не видно.

Если не глубоко травить,то не получается текстура ..дамаска...и не такой вид ,надо будет попробовать конешно..
Но после шкурки и полировки нормально все не ..чипляется...гладенько

-- Вт 12 мар, 2019 19:13 --

Saimon {писал(а)}:
перекопыч {писал(а)}:
Saimon {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:

{Изображение}
{Изображение}


Борь извини много буков читать все не стал. А нож такой для каких целей был изготовлен?


Для души. Но, судя по форме, шкуру с трофея снимать будет удобен. По моему мнению. Хотелось бы попробовать!


Если для шкуродерни, я бы выступ под большой палец побольше сделал.
Во всех представленных ножах, не увидел, не одного разделочного ножа.
Так как, не у одного нет кровоспуска, а по опыту скажу вещь нужная. При освеживании добычи по локоть в крови иногда.
А когда вокруг еще мошка долбит, очень не приятно((
.


Спорить не стану,кому как.Дичи я поразделывал вполне достаточно.И птицы и зайцев и пушнину,копытных ваще слишком много для городского охотника,уже писал,лет 6-7 не вылезал с охот,был председателем о.к.и в МООиР,к руководству дверь ногой открывал,не как блатной,а потому что всегда рады видеть были по товарищески,лицензий только в своем коллективе имел 3-4 штуки всегда,а уж приглашали на охоту со всех сторон,плюсом только в Москворецком хозяйстве отстревали товарняком до 50 лосей и 30-40 кабанов,и десятую часть минимум я помогал егерям отстреливать три года на нее катал,та охота для меня была чисто за интерес,ну плюс ливер и голова мужикам в цех на холодец..Потом завел лайку и увлекся пушниной,да и бардак начался перестроечный.стало просто не интересно,с придурками у коих бабки появились ,на облавных охотах встречаться,пьянка,понты,да я ,да мы...я в загон не пойду,я здесь встану...
вобщем эти ножи ,мое видение какой нож нужен для работы,а кровоспуски мне никогда понятны небыли,ножом я только один раз кабана колол,двумя собаками удерживаемого,стрелять просто было опасно для собак,а для этого достаточно клинка в 10-15 см,главное достать до легкого снизу через подреберье,и он ослабнет в течении двух, трех минут...
Ну и летом мне как то по копытам не приходилось,только с конца августа на овсах,вот этого разделывал всего одним ножом на куски( что с серебряными оголовниками),проблем с проворачиваним ручки в руке не имелось,ну а кровища..а куды от нее денешся :smu:sche_nie:
{Изображение}

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2019 22:24
  

Barmaley
Пользователь: #3800
Зарегистрирован: 2009-06-05
Сообщений: 2483
Откуда: Monino
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 246
ранг 100ранг 100ранг 100
Один раз довелось и мне подсвинка дикого ножом брать, напарник забыл в машине нож, а у меня был ГЛОК 78, им зарезал,им и разобрали.
А вообще мне сувель больше всего в ручках нравится, и красиво и на ощупь приятно.

-- Вт 12 мар, 2019 22:29 --

{Изображение}

-- Вт 12 мар, 2019 22:31 --

{Изображение}

-- Вт 12 мар, 2019 22:37 --

{Изображение}{Изображение}{Изображение}

-- Вт 12 мар, 2019 22:39 --

Скоро рассвет, скоро встанет солнце, это солнце будет светить для нас....(с)

_________________
Ты знаешь, наверное, все-таки Родина —
Не дом городской, где я празднично жил,
А эти проселки, что дедами пройдены,
С простыми крестами их русских могил.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2019 22:40
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Barmaley {писал(а)}:
Борь а почему под темляк зацепа нет??
А ещё можно нанести профиль Сталина+ лозунг: "Жить стало лучше, жить стало веселей..."
Или профиль Ленина+ лозунг: "Грабь награбленное" или "Верным путём идёте, товарищи"


Одному дырку под темляк приспособил,с карбоновой вставкой ну и заказному ник заказчика вытравил,верхний попробовал не шибко потравить,надо попробовать еще и поменьше будет..
{Изображение}

Чот руки зачесались опять стали заказать :ps_ih: ,но сначало доделаю один,по нестандарту ,получится ,иль нет ,завтра увижу,счас на склейке нож

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2019 22:55
  

Barmaley
Пользователь: #3800
Зарегистрирован: 2009-06-05
Сообщений: 2483
Откуда: Monino
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 246
ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
Barmaley {писал(а)}:
Борь а почему под темляк зацепа нет??
А ещё можно нанести профиль Сталина+ лозунг: "Жить стало лучше, жить стало веселей..."
Или профиль Ленина+ лозунг: "Грабь награбленное" или "Верным путём идёте, товарищи"


Одному дырку под темляк приспособил,с карбоновой вставкой ну и заказному ник заказчика вытравил,верхний попробовал не шибко потравить,надо попробовать еще и поменьше будет..
{Изображение}

Чот руки зачесались опять стали заказать :ps_ih: ,но сначало доделаю один,по нестандарту ,получится ,иль нет ,завтра увижу,счас на склейке нож

Весьма недурно ... :respect :men:

_________________
Ты знаешь, наверное, все-таки Родина —
Не дом городской, где я празднично жил,
А эти проселки, что дедами пройдены,
С простыми крестами их русских могил.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2019 06:45
  

перекопыч
Пользователь: #11792
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 1531
Откуда: Тверская область север
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Бронзовая (1) Золото (1)


Пункты репутации: 238
ранг 100ранг 100ранг 100
Barmaley {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
Barmaley {писал(а)}:
Борь а почему под темляк зацепа нет??
А ещё можно нанести профиль Сталина+ лозунг: "Жить стало лучше, жить стало веселей..."
Или профиль Ленина+ лозунг: "Грабь награбленное" или "Верным путём идёте, товарищи"


Одному дырку под темляк приспособил,с карбоновой вставкой ну и заказному ник заказчика вытравил,верхний попробовал не шибко потравить,надо попробовать еще и поменьше будет..
{Изображение}

Чот руки зачесались опять стали заказать :ps_ih: ,но сначало доделаю один,по нестандарту ,получится ,иль нет ,завтра увижу,счас на склейке нож

Весьма недурно ... :respect :men:

Отличные ножи! Случилось бы выбрать, выбрал бы нижний на фото!)))))) Но, к сожалению, ник не мой.....)))))

_________________
Я чатланин - мне работать нельзя!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2019 07:41
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
А мне средний больше приглянулся. Но Борис не злоупотребляй, с живописью.

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2019 10:03
  

altera
Пользователь: #102
Зарегистрирован: 2007-07-10
Сообщений: 880
Откуда: Восток МО
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 53
нет репутации
Средний неплохой, но ручка не очень, горбатая.
Вот так бы сделать, было бы замечательно


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
DD 8,5 x 11 forever


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2019 10:27
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ни чего горбатого. Человек делал под руку наверно. И наврятли сделал её неудобной. Мой то, уё... страшное, а в руке лежит удобно.

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2019 12:26
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
для пытливых умов..вот вклеил,обточил,наполовину готово.Кто что додумает, как надо заканчивать и начисто обтачивать?
Кольцо -нержа,на ней сделаю травлени,.на этой ручке пытаюсь наступить на горло своей песне...
{Изображение}

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2019 17:52
  

Altair
Пользователь: #243
Зарегистрирован: 2007-07-29
Сообщений: 493
Откуда: Московская обл.
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 20
нет репутации
Боб {писал(а)}:
для пытливых умов..вот вклеил,обточил,наполовину готово.Кто что додумает, как надо заканчивать и начисто обтачивать?
Кольцо -нержа,на ней сделаю травлени,.на этой ручке пытаюсь наступить на горло своей песне...
{Изображение}

Сделай такую ручку для разнообразия


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2019 17:56
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Не огурчик этому ножу не пойдет..
вобщем вот ..осталось кольцо травануть рисунком,и отлачить .Вот только пропитка высохнет и айда
{Изображение}
{Изображение}

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2019 18:16
  

altera
Пользователь: #102
Зарегистрирован: 2007-07-10
Сообщений: 880
Откуда: Восток МО
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 53
нет репутации
Прогресс налицо, мне нравится :-D

_________________
DD 8,5 x 11 forever


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100