Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 20 окт, 2019 05:33
  

Пользователь: #338
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 75
Откуда: Тверская область
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 15
нет репутации
Биолокация в вооруженных силах и Правоохранительных органах России. Учебное пособие.
Пусть будет здесь на сайте, а то всё платно кругом. Кому гляди и поможет.
В PDF книга. Сохранил пока на диске, если можно то перекиньте во всеобщее.
https://yadi.sk/i/cX4xsv88soO-RA

_________________
Кто ищет тот всегда найдёт


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20 окт, 2019 13:09
  

Glyuk
Пользователь: #5103
Зарегистрирован: 2010-03-14
Сообщений: 186
Откуда: Воронеж
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 30
нет репутации
Когда-то пробовал. Действительно работает, но нужен особый настрой. В корыстных целях, почему-то не действует, перед поиском сперва задаёшь вопрос, можно или нет? И в таком разе ответ практически всегда - нет.

_________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с)


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20 окт, 2019 14:24
  

Пользователь: #338
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 75
Откуда: Тверская область
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 15
нет репутации
Трубу газовую или водопровод нахожу на "ура". Я-то деревенский, у нас тут так, кто где знает когда зарыта была, вроде примерно тут было, но рамки не подводили.
Читал, паренек один, "баловался", в комнате закрываются, прячут золотое кольцо, из 12 раз 12 раз нашел.
Интересно конечно, более досканально разобраться.
Скачивайте эту книгу кому интересно, так она платная.

_________________
Кто ищет тот всегда найдёт


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20 окт, 2019 16:34
  

перекопыч
Пользователь: #11792
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 1531
Откуда: Тверская область север
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Бронзовая (1) Золото (1)


Пункты репутации: 238
ранг 100ранг 100ранг 100
К сему - в 2012 году решил выкопать колодец у дома. Вечером взял две г-образные алюминиевые проволоки, походил по участку. Обнаружил два потока, сходящихся в одном месте. Особо, честно говоря, не веря в такой способ. Но колодец необходим, и после этого я договорился с бригадой, в которой был свой лозоходец. К моему удивлению тот, походив у меня на участке, в точности нашел два потока и место их пересечения, сказав, что колодец надо копать именно тут. О своих изыскательских работах я ему ничего не говорил... А вот дальше я увидал фокус. Лозоходец взял обычный лом и воткнул его в землю в месте будущего колодца. После этого он стал кувалдой вгонять лом в землю, иногда поднося к нему обычный магнитный компас. В какой-то момент стрелка компаса стала кружиться не останавливаясь. Лозоходец измерил рулеткой торчащую над землей часть лома, закатив глаза к небу, что-то посчитал, и объявил мне, чтобы я покупал 10 бетонных колец - одно кольцо будет в воде, 8 в земле и одно над землей... Тут же мне была объявлена цена за копку колодца, причем твердая, без доплат с моей стороны, если вода будет глубже. При этом Сергей (лозоходец) смотрел на меня, как мать на неразумное дитя)))))) Ну и купил я на всякий случай 14 колец... Зря! В колодец в итоге ушло 10, а четыре в 2013 году закопал в канализационный отстойник. Как именно ломом, рулеткой и компасом узнавать глубину будущего колодца, Сергей мне так и не сказал. У соседей колодцы разные - где 12, где 14 колец. Так я и не понял ничего, а колодец - вот он, с чистейшей водой!

_________________
Я чатланин - мне работать нельзя!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21 окт, 2019 03:22
  

Пользователь: #338
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 75
Откуда: Тверская область
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 15
нет репутации
перекопыч {писал(а)}:
К сему - в 2012 году решил выкопать колодец у дома. Вечером взял две г-образные алюминиевые проволоки, походил по участку. Обнаружил два потока, сходящихся в одном месте. Особо, честно говоря, не веря в такой способ. Но колодец необходим, и после этого я договорился с бригадой, в которой был свой лозоходец. К моему удивлению тот, походив у меня на участке, в точности нашел два потока и место их пересечения, сказав, что колодец надо копать именно тут. О своих изыскательских работах я ему ничего не говорил... А вот дальше я увидал фокус. Лозоходец взял обычный лом и воткнул его в землю в месте будущего колодца. После этого он стал кувалдой вгонять лом в землю, иногда поднося к нему обычный магнитный компас. В какой-то момент стрелка компаса стала кружиться не останавливаясь. Лозоходец измерил рулеткой торчащую над землей часть лома, закатив глаза к небу, что-то посчитал, и объявил мне, чтобы я покупал 10 бетонных колец - одно кольцо будет в воде, 8 в земле и одно над землей... Тут же мне была объявлена цена за копку колодца, причем твердая, без доплат с моей стороны, если вода будет глубже. При этом Сергей (лозоходец) смотрел на меня, как мать на неразумное дитя)))))) Ну и купил я на всякий случай 14 колец... Зря! В колодец в итоге ушло 10, а четыре в 2013 году закопал в канализационный отстойник. Как именно ломом, рулеткой и компасом узнавать глубину будущего колодца, Сергей мне так и не сказал. У соседей колодцы разные - где 12, где 14 колец. Так я и не понял ничего, а колодец - вот он, с чистейшей водой!


Женя, да мы земляки, я с Волочка.
У меня брат с помощью рамок воду находит, надо поразузнать у него как он это делает?
Знакомый позвонил мне, и говорит, давай походи с металлоискателем и найди трубу водопроводную на 40мм на глубине 2-х метров, сказал ему сделать рамки и самому поискать, детектор не возьмёт.
В итоге нашел он эту трубу, благодарил, не думал он что так можно искать.

_________________
Кто ищет тот всегда найдёт


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100