Список форумов » Теория, информация. » Металлодетекторы XP

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 13:55
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Мавр {писал(а)}:
Если я не ошибаюсь ЗОЗО стоит дороже :-) А Трак как и деус примерно :buba это к вопросу про денег ДОкуя :ni_zia:
Я тоже с терки перешел на деус,находок больше не стало ;) ,но стало больше мелких монеток,
на мусорке куда бы я с теркой и не полез бы с дусей легко.


Ща вобще ни прибор ни тачку не купишь. А на Терке надо правильную катушку ставить и везде с ней залезешь. Еднственный плюс Д это возможность регулировки скорости отклика, правда если изменить скорость отклика летит вся озвучка ))), и при равной скорости отклика с теркой, а это что бы не пиздели это двойка на Деусе, глубина у его почему то ниже чем у Терки. И еще покойхуто он по воздуху епашит в 1,5 раза больше чем в земле, а Терка практически одинаково что воздух что земля.
Еще будете ржать, но был такой случай, собирается мощная гроза, вокруг просто писец тварится тучи, молнии, в километре от места где лазаем дождь валит, вечереет. Понимаешь что надо съепывать, ща накроет. Стояли у меня на Д жесткие настройки, отклик 3 или 4 и соттвественно под этот отклик чуйка, все кто в курсе понимают что для стабильности, при таком отклике чуйку 82-83 и все, а лучше вообще 80, но смотрю Д попритих, ложняки куда то пропали, я че за нах? Ходить стало комфортно, я бах еще чуйки вкатил, до 87, всеравно стабильно и тут понеслось, пять дирхов секвестированных подряд, причем в месте где все хожено нираз. Я был в акуе, наконец то думаю нашел оптимальные настройки, зафиксировал их, и так как дождь уже наступал на пятки свалили ))). Я такой довольный хвалюсь напарнику, мол я гений наконец прочухал настройки супер пупер )))), что вы думаете через неделю, то же место, ясная погода, на тех же настройках и той же чуйке, мой Д сходил с ума, из находок один ломанный крестик .... Вообщем я подумал если прибор даже на погоду реагирует, то в топку такой прибор, буду молиться другому богу. :169 :praise

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 14:35
  

Василич
Пользователь: #8427
Зарегистрирован: 2012-02-05
Сообщений: 2909
Откуда: Лен. обл
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 451
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Kosmos {писал(а)}:
Мавр {писал(а)}:
Если я не ошибаюсь ЗОЗО стоит дороже :-) А Трак как и деус примерно :buba это к вопросу про денег ДОкуя :ni_zia:
Я тоже с терки перешел на деус,находок больше не стало ;) ,но стало больше мелких монеток,
на мусорке куда бы я с теркой и не полез бы с дусей легко.


Ща вобще ни прибор ни тачку не купишь. А на Терке надо правильную катушку ставить и везде с ней залезешь. Еднственный плюс Д это возможность регулировки скорости отклика, правда если изменить скорость отклика летит вся озвучка ))), и при равной скорости отклика с теркой, а это что бы не пиздели это двойка на Деусе, глубина у его почему то ниже чем у Терки. И еще покойхуто он по воздуху епашит в 1,5 раза больше чем в земле, а Терка практически одинаково что воздух что земля.
Еще будете ржать, но был такой случай, собирается мощная гроза, вокруг просто писец тварится тучи, молнии, в километре от места где лазаем дождь валит, вечереет. Понимаешь что надо съепывать, ща накроет. Стояли у меня на Д жесткие настройки, отклик 3 или 4 и соттвественно под этот отклик чуйка, все кто в курсе понимают что для стабильности, при таком отклике чуйку 82-83 и все, а лучше вообще 80, но смотрю Д попритих, ложняки куда то пропали, я че за нах? Ходить стало комфортно, я бах еще чуйки вкатил, до 87, всеравно стабильно и тут понеслось, пять дирхов секвестированных подряд, причем в месте где все хожено нираз. Я был в акуе, наконец то думаю нашел оптимальные настройки, зафиксировал их, и так как дождь уже наступал на пятки свалили ))). Я такой довольный хвалюсь напарнику, мол я гений наконец прочухал настройки супер пупер )))), что вы думаете через неделю, то же место, ясная погода, на тех же настройках и той же чуйке, мой Д сходил с ума, из находок один ломанный крестик .... Вообщем я подумал если прибор даже на погоду реагирует, то в топку такой прибор, буду молиться другому богу. :169 :praise



Ну опять 25 ;-) Ну по скорости отклика я думаю у Т к Д это примерно 1,5 на Д а не 2 :gun А вот изменение скорости и уменьшение глубины это надо знать :buba При увеличение скорости , сигнал остается прежним он ускоряется за счет уменьшения глубины проникновения . Другого способа увеличить скорость видимо нет !! Вот по этому и хорош он , при заходе на мусорное место с Т надо чуйку снижать а на Д скорость в гору и двойной эфект , меньше глубина и увеличение скорости отклика от цели .

Да и завязывай мерить 10,5 у Т с 9 у Д Примерь 11д у Д и 10,5 д у Т , Вот так будет думаю правильнее .
Если бы у Т была бы функция скорости и штанга как у Д ( имею в виду С образная штангу , думаю я бы Т не сменил на Д из за цены . При моих условиях поиска , скорость важна , и штанга Терры мне не удобна .

Или где то я все же набрехал ;-)
Зарекался не писать :giveup

_________________
Извеняйте за ошибки . Букварь скурил.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 14:51
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Василич, я с восьмеркой монкой на Т, поимею ваш Д с девяткой при любой скорости отклика, снизить чуйку мне на Т = это нажать на кнопочку.
Василич {писал(а)}:
Другого способа увеличить скорость видимо нет !! Вот по этому и хорош он , при заходе на мусорное место с Т надо чуйку снижать а на Д скорость в гору и двойной эфект , меньше глубина и увеличение скорости отклика от цели .

Я абал такие двойные эффекты, вот если бы при увеличении скорости глубина оставалась прежней, это был бы эфект !!! И все молчат как партизаны, что при смене скорости отклика вся озвучка меняется, я думаю это основной баг этого прибора, наряду с хреновыми нестабильными катухами и плохой чуйкой в земле, вообщем как и писал, Аська мутная.

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 15:11
  

Bailador
Пользователь: #5704
Зарегистрирован: 2010-07-19
Сообщений: 4791
Откуда: Санкт-Петербург, ЛО Волосовский район.
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 319
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Озвучка меняется, да... И при смене частоты надо долго настраивать тоны, чтобы озвучка не менялась - геморно.
Но если бы он был средним прибором, то не было бы столько его любителей. Ищет хорошо, работая с ним не устаешь - а это одно из главных для меня показателей.

А главное, что он дает надежду, что вот подкрутил дома что то, прочитав на форуме - и вот теперь попрет! :pokatsmex


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 15:18
  

Мавр
Пользователь: #9121
Зарегистрирован: 2012-09-10
Сообщений: 282
Откуда: Санкт-Петербург.Ладожская
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 73
нет репутации
А полифонию юзать не пробовал??

_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 15:50
  

e_kuznetsov
Пользователь: #9905
Зарегистрирован: 2013-09-10
Сообщений: 4790
Откуда: Санкт-Петербург, Московская
Медали : 4
более 5 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Тема принимает сиандартное дэусное общение

_________________
В полях копаю не глубже метра. :)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 16:12
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Bailador {писал(а)}:
А главное, что он дает надежду, что вот подкрутил дома что то, прочитав на форуме - и вот теперь попрет! :pokatsmex


Я этой надеждой почти два года жил ))), реально забросил разведки новых мест, пытался все на старых что поднять, в итоге провальные сезоны, отбил конечно кое как. Но с аналогами от ХР конечно эту хрень не сравнить, в тех все по честному, мне под мои задачи ГМП был в масть, прибор хоть и не очень удобный, хабарились мы ими четко. Сечас махнул на Терку, потому что в Терке можно и на 18,75 и на 7,5 ходить, она более универсальна чем ГМП, чуть медленее, зато на пару с глубже. А Деус не .... вспоминаю с омерзением, удобный легкий, но если у напарников хабар прет, а у меня пустые карманы, нафик эта легкость, крути не крути там кнопки чуда нет.

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 17:04
  

orlovvv
Пользователь: #3186
Зарегистрирован: 2009-03-03
Сообщений: 251
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 12
нет репутации
Я в январе купил Деус-лайт без блока,нужна была водо-непроницаемая Терка 705,а её нет в природе,пришлось брать Деус лайт.Пока три выхода по лесным дорожкам,где много раз бегал с Теркой с разными катушками и разными частотами,как и ожидал,Терка наверно зачистила всё в ноль.Но всё равно Деус понравился,лёгкий и удобный.Ходил на заводских программах,начал с №3,потом попробовал№1,но больше всего понравилась программа №2.Попробовал на пляже на 7-ой заводской программе,тоже хорошо себя вёл на мокром песке Финского залива,подглючивал конечно,но на нервы не действовал,ходячка попалась,хотя за лето и осень пляж асячники(и не только,сам Теркой бил), подчистили.Прибор купил новый,дороже на 30 евро новой Терки.Пока блок не нужен мне,если понадобится то куплю,но пока и так устраивает.В общем изучаю.О Терки 705 остались хорошие впечатления,были бы лишние деньги,то Терку бы не продал.Но хотелось попробовать Деус.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 17:19
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Не называйте катушку и штангу которые вы купили прибором, это даже хуже Аськи, я думаю ваше хотение что то попробывать, привело просто к растрате. Поэтому вот народ и покупает, что просто хочет попробовать, но большинство быстро понимают, что его просто наипали, но есть контингент кто упирается и начинает фантазировать, просто такой шизоидный психотип людей, ничего тут не поделаешь. )))

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 18:17
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2679
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
Парни, что вы так напряглись?!..)
Космос не пытается ва что-то впарить. Как раз наоборот, пробует предостеречь, при этом честно признается что его самого в свое время наипали. Он также повелся на рекламные диферамбы и потерял 2 сезона.
Человек тратит свое время честно разчехляя все "за" и "против" без какого-либо предвзятого корыстного интереса.
Кстати, на слете многие из уважаемых практикующих форумчан о Дуське примерно также отзывались.

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


Последний раз редактировалось Gol_D Ср 18 фев, 2015 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 18:58
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
Да нет никакого напряга. Просто Космос вещает Истину. Я там на первой странице писал, что истина является истиной к конкретным задачам Космоса. Он со мной в явном виде не согласился, а потом вот этим вот: "мне под мои задачи ГМП был в масть" подтвердил то, что я сказал. Я против огульного охаивания. Деус не ключик к сундуку земляного деда. Это один из приборов со своими прибабахами. И то, что тот же Космос пишет про глюковатые катушки, покупку прибора без блока, изменение озвучки при смене реактивити, таки это правда. Но от этого прибор не становится отстоем. Просто, кому-то он лег под задачи, кому-то нет. Та же ситуация не только с ним.

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 20:01
  

Yurgen-27
Модератор
Модератор
Пользователь: #3299
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 6895
Откуда: СПб, Охта
Медали : 6
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 500
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Зафлудили тему :) А Хенк всерьез спрашивал советы, остерегается в поля без подготовки идти. Терку свою продал, выхода у него нет, вся надежда на Деус, будет меня весной затмевать находками на выбитых местах :) Поподробнее напишите, что делать и как настраивать.
Сам я уверен, что главное в копе - удача и терпение! :)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 20:17
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Yurgen-27 {писал(а)}:
Зафлудили тему :) А Хенк всерьез спрашивал советы, остерегается в поля без подготовки идти. Терку свою продал, выхода у него нет, вся надежда на Деус, будет меня весной затмевать находками на выбитых местах :) Поподробнее напишите, что делать и как настраивать.
Сам я уверен, что главное в копе - удача и терпение! :)


Я бы подсказал, хоть с какими то юзерными настройками, но там ща стоит уже 3.2 проша, и это уже совсем другой прибор чем 2.0 был, все говорят что стало еще менее глубоко. Пока твой друг разберется появится новая проша, и он начнет исследовать ее и так до бесконечности, копать некогда будет сплошные тесты ))) Бедный Хенк !!!! :nez-nayu:

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 21:19
  

sovr
Пользователь: #910
Зарегистрирован: 2008-01-27
Сообщений: 563
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 57
нет репутации
Шум ни о чём.... У нас команда - Деус, F75, Асе 250. И не редко аська рвёт нас всех на выезде. И рвёт конкретно. Но это не значит, что мы побежим скидывать свои и брать аськи))) Прёт/не прёт)) А деус просто комфортен. В дальних и долгих поездках, в переходах по 10-15 км пешком, бывает и от него рука болит и я рад, что не взял Трэк.. это был бы вообще пппц)))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 21:26
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
Хенку я бы посоветовал нулевой дискрим и полифонию. При этом не увлекаться чуйкой и не опускать при полифонии и дискриме = 0 ГБ ниже 80-82, но это все на любителя. Первый раз с полифонии мне было плохо. А потом ничего - привык. У меня 5 программ настроено. "Разведка", "чисто", "мусор" и две проверочных когда есть спорный сигнал с изменением частоты. Но, увы, (и тут Космос опять прав) универсального рецепта нету. На новом месте вообще прикапываю монетку на штык фискаря и смотрю что происходит. Есть всегда с собой три эталонных цели - Пятак, копейка и пенька финская. Еще бы посоветовал включать прибор с катушкой на весу, а не поставленной на землю (не критично, но эффект памяти на мой взгляд присутствует, хотя и проходит через пару минут). Ну вот какие-то такие рекомендации.

В крайнем случае, парни, ну начните вы с заводских программ. Без находок точно не будете. В любом случае привыкание к прибору должно пройти.

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


Последний раз редактировалось McKee Пн 16 фев, 2015 22:54, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 22:14
  

Мавр
Пользователь: #9121
Зарегистрирован: 2012-09-10
Сообщений: 282
Откуда: Санкт-Петербург.Ладожская
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 73
нет репутации
McKee {писал(а)}:
Хенку я бы посоветовал нулевой дискрим и полифонию. При этом не увлекаться чуйкой и не опускать при полифонии и дискриме = 0 ГБ ниже 80-82, но это все на любителя. Первый раз с полифонии мне было плохо. А потом ничего - привык. У меня 5 программ настроено. "Разведка", "чисто", "мусор" и две проверочных когда есть спорный сигнал с изменением частоты. Но, увы, (и тут Космос опять прав) универсального рецепта нету. На новом месте вообще прикапываю монетку на штык фискаря и смотрю что происходит. Есть всегда с собой три эталонных цели - Пятак, копейка и пенька финская. Еще бы посоветовал включать прибор с катушкой на весу, а не поставленной на землю (не критично, но эффект памяти на мой взгляд присутствует, хотя и проходит через пару минут). Ну вот какие-то такие рекомендации.


Я хожу
прога создана на реликвии
Дискрим 3
чуйка 90-95
частота 17.3 ток катушки 2
скорость 2 шумодав -1
гр.слабых 3
На полифонии
Грунт прокачан -3-5
:uch_tiv:

_________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пн 16 фев, 2015 23:05
  

Bailador
Пользователь: #5704
Зарегистрирован: 2010-07-19
Сообщений: 4791
Откуда: Санкт-Петербург, ЛО Волосовский район.
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 319
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Я пока не смог на полифонии ходить. На 2.0 с 0 дискримом все четко, даже глубокая монетка поет на 4 тонах. А на полифонии при проводке глубокий сигнал прыгает по вди, соответственно полифония заливается соловьем.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Вт 17 фев, 2015 08:50
  

sseregabat
Пользователь: #7572
Зарегистрирован: 2011-07-12
Сообщений: 2638
Откуда: Кингисепп
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 208
ранг 100ранг 100ранг 100
Человек совета попросил о помощи, а не рассказать о том гавно он купил или шоколадку. Космоса аж распирает от счастья что он продал эту какашку, ну продал и молодец, мож хорош уже на пустом месте то холивар устраивать???! Сколько говорить что по мимо прибора еще куча факторов, если др. ЗЛО ходил по моим следам и поднимал чешуйки, мне не прибор надо винить, а только свою криворукость. Так что всем господам "обожествляющим" деус желаю только переключится на нормальную чистоту головного мозга и подумать над своими ошибками, нет желания думать - нечего тут чепуху нести.
ПыСы: никого не хочу обидеть.

_________________
{Изображение}[/url]
юзербары для форумов


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Вт 17 фев, 2015 19:45
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
Bailador {писал(а)}:
Я пока не смог на полифонии ходить. На 2.0 с 0 дискримом все четко, даже глубокая монетка поет на 4 тонах. А на полифонии при проводке глубокий сигнал прыгает по вди, соответственно полифония заливается соловьем.


Я писал, что поначалу тоже мой мозг противился этой озвучке. И до сих пор перехожу на тональную, когда устают уши. Но нашел для себя плюсы - для меня полифония оказалась информативнее дуськиных "похрюкиваний" и "попердываний". Переключиться на тоналку - 5 секунд. И если что-то не так, то программы для проверки есть. В общем, это дело вкуса, ушей и мозга. Я поэтому очень аккуратно даю подобные советы. Может для Хенка будет проще - его мозг еще не затуманен обертонами и диапазонами тонов. Я то начинал еще с прошивки 2. Кстати, если кому-то в Питере понадобится 2.0 инженерка... можем договориться. Денег не надо. Но будет существенный минус - если был русский язык в меню, он слетит и его не будет больше никогда. По крайней мере, я не знаю способов его возврата. Будет шиться с офсайта только на английский 3.2 и французский 2.0ИМ. :)

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Вт 17 фев, 2015 20:00
  

e_kuznetsov
Пользователь: #9905
Зарегистрирован: 2013-09-10
Сообщений: 4790
Откуда: Санкт-Петербург, Московская
Медали : 4
более 5 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Bailador {писал(а)}:
Я пока не смог на полифонии ходить. На 2.0 с 0 дискримом все четко, даже глубокая монетка поет на 4 тонах. А на полифонии при проводке глубокий сигнал прыгает по вди, соответственно полифония заливается соловьем.

А вот и Что смог подглядеть в работе у Деусоводов. Чернина на полифонии определяется на ура краем катушки при подносе к цели......хрюкает... идём дальше. пробовал не раз работает. Цветняк и есть цветняк. просто от делать нечего и наличия немногочисленных целей копаем и надеемся... хотя понимаем с монетой на полифонии озвучка и рядом не стояла.

_________________
В полях копаю не глубже метра. :)


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100