Список форумов » Теория, информация. » Металлодетекторы MINELAB

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 мар, 2013 16:09
  

sseregabat
Пользователь: #7572
Зарегистрирован: 2011-07-12
Сообщений: 2638
Откуда: Кингисепп
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 208
ранг 100ранг 100ранг 100
Лопатеус всегда в машине, прибор в пакетике (деус) Рюкзак есть стандартный, но как то не сложилось у меня с ним))

_________________
{Изображение}[/url]
юзербары для форумов


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 мар, 2013 16:26
  

Складень
Пользователь: #7935
Зарегистрирован: 2011-10-03
Сообщений: 4526
Откуда: Питер. Яблоневка
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 436
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
sseregabat, а у меня летом и фискарь с копоодеждой всегда в машине, деус в руках - многие за спининг хитрый воспринимают на улице - рюкзак - для дальних поездок хорошо или без лошади если..

_________________
Не можешь сра..ть, не мучай жо..у.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 10 мар, 2013 16:28
  

Kuzya Marinin
Пользователь: #6040
Зарегистрирован: 2010-09-22
Сообщений: 1368
Откуда: Татарстан
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 401
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Sibiriak {писал(а)}:
Кузя Маринин, спасибо за ответ!
Но возникло знакомое ощущение, которое иногда возникает при общении с уроженцами Украины... Представленная на ссылке модель - это, похоже, люксовый вариант. Но заявлен он по цене другого, более простого и стоящего почти в два раза дешевле рюкзака. Плюс конвертация, посредничество и пересыл за продукцию, которая не имеет отзывов и вообще находится в стадии разработки.

Кроме того, в Инете есть и другие, подобные образцы. Или это те же производители?

Короче, много неясностей и, что вполне традиционно для украинцев, мутноватости в делах.

...Карманы всё же нужны, поясом лично я, даже иногда таская рюкзаки под 45 кг , никогда не пользуюсь, но это уже индивидуально.

Ждём, когда к Вам придёт рюкзак, и более детального "отчёта" по его конструктиву и качеству, равно, как и о цене.

Думаю, выражу общее мнение, что 4600 за рюкзак - это перебор. Производителю явно надо "спилить мушку" относительно ожидаемых сверхдоходов, и быть честнее с рекламой своей продукции.

Ещё раз спасибо, ждём Вашей посылки :)


Да, это рюкзаки все того же производителя. Рюкзаки он делает и продаёт уже давно и они проверенны временем, а новая модель 2013г вот это новинка и он её просто улучшает. Так что продук более чем полноценный.
Получу и посмотрим по качеству.
По цене Друид ошибся в расчётах, а Вы подхватили :) Цена не более 3500р выходит с учётом всех "конвертации и пересыла за продукцию".

_________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
------------------------------------------------
Куплю Римские монеты.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 мар, 2013 18:17
  

Kuzya Marinin
Пользователь: #6040
Зарегистрирован: 2010-09-22
Сообщений: 1368
Откуда: Татарстан
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 401
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Это те же самые модели, но без ремня и подсумков.
Тот же Спорт Биг стоит примерно 2800р. Но надо учитывать что Спорт Биг самая дорогая модель.

_________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
------------------------------------------------
Куплю Римские монеты.


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 мар, 2013 19:20
  

som
Пользователь: #9084
Зарегистрирован: 2012-08-26
Сообщений: 2373
Откуда: Ленинград
Медали : 4
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 203
ранг 100ранг 100ранг 100
DrZlO {писал(а)}:
Переношу прибор и лопату в руках. до места доезжаю на машине. рюкзак нормальный только сейчас купил MFX на 65л. но таскать его на себе не собираюсь. купил только что бы выйти из подъезда к машине, не с кучей пакетов а с одним рюкзаком.

Вот я для этого баул и взял :)

_________________
Я, дурак, нахожусь с умным, а вам, умному, приходится иметь дело с дураком! Несправедливо жизнь устроена!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 мар, 2013 19:22
  

Пользователь: #9413
Зарегистрирован: 2013-01-17
Сообщений: 51
Медали : 1
более года на форуме (1)


Пункты репутации: 2
нет репутации
Kuzya Marinin {писал(а)}:
Это те же самые модели, но без ремня и подсумков.
Тот же Спорт Биг стоит примерно 2800р. Но надо учитывать что Спорт Биг самая дорогая модель.

На видео видно, что внутренней перегородки нет. Внешняя сторона то же разная, строение лямок и спины разные..... Почему и заинтересовал вариант который вы представили на первых фотографиях. На тех фото\видео которые появились позже унылое г. :( Бюджетные авоськи по не бюджетным ценам. ИМХО. Возможно модель 2013 года это полная переработка других моделей ? Но это не одно и то же ;) Поэтому ждём обзора и качественных фотографий.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 мар, 2013 19:29
  

Пользователь: #9413
Зарегистрирован: 2013-01-17
Сообщений: 51
Медали : 1
более года на форуме (1)


Пункты репутации: 2
нет репутации
som {писал(а)}:
DrZlO {писал(а)}:
Переношу прибор и лопату в руках. до места доезжаю на машине. рюкзак нормальный только сейчас купил MFX на 65л. но таскать его на себе не собираюсь. купил только что бы выйти из подъезда к машине, не с кучей пакетов а с одним рюкзаком.

Вот я для этого баул и взял :)

Так у каждого свои требования к снаряжению. У каждого свой коп ;) И от правильно подобранного снаряжения ( под задачи конкретного человека) иногда зависит получишь ты удовольствие от выезда или нет. Сбиты в кровь ноги, натёртые не удобными лямками плечи, оторвавшаяся лямка на рюкзаке или сломанные молнии на карманах- это не смертельно и на результат копа практически не влияют. Но настроение портят и если до дома\базы\машины далеко то иногда очень сильно портят :(


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2013 20:37
  

Ckit
Администратор
Администратор
Пользователь: #4
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 2919
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 273
ранг 100ранг 100ранг 100
Ну, развернул Кузя свою рекламу! Типа это описание, но покупайте у меня...
Дороговато, но разумеется будут желающие. Как и про лопату что я на обсуждение выводил, за 4500 р супер лопата из америки...
А наш рюкзак это скорее чехол для хранения и недалекой переноски. В серьезные выходы и рюкзаки посерьезнее нужны. Туристские, на 80-100 литров. Туда и куча всего дополнительного войдет.
Чехол от теннисной ракетки я для Гаррета использовал удачно.
Для спинингов неплохие варианты чехлов есть.

_________________
Удачи в поисках!
http://www.ckit.ru


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 12 мар, 2013 22:09
  

Kuzya Marinin
Пользователь: #6040
Зарегистрирован: 2010-09-22
Сообщений: 1368
Откуда: Татарстан
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 401
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ни какой рекламы, я их не продаю и вряд ли буду. Так как не имею средств на оптовые закупки, а в розницу выходит не подъемно для конечного покупателя. Так что как я уже писал это не реклама, а описание плюсов по которым мой выбор пал на этот рюкзак.

_________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
------------------------------------------------
Куплю Римские монеты.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2013 00:01
  

Ckit
Администратор
Администратор
Пользователь: #4
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 2919
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 273
ранг 100ранг 100ранг 100
"Если заказывать будите через меня, то я постараюсь добиться более скорой отправки. Но мы договорились что работать на чнём только после того как он реализует все фишки, ..."
А это как понимать на предыдущей странице? Не торговля разве? Ну или посредничество...

_________________
Удачи в поисках!
http://www.ckit.ru


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2013 00:27
  

Kuzya Marinin
Пользователь: #6040
Зарегистрирован: 2010-09-22
Сообщений: 1368
Откуда: Татарстан
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 401
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Это были планы, но скорее всего им не суждено сбыться :(

_________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
------------------------------------------------
Куплю Римские монеты.


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2013 08:39
  

som
Пользователь: #9084
Зарегистрирован: 2012-08-26
Сообщений: 2373
Откуда: Ленинград
Медали : 4
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 203
ранг 100ранг 100ранг 100
Друид {писал(а)}:
som {писал(а)}:
DrZlO {писал(а)}:
Переношу прибор и лопату в руках. до места доезжаю на машине. рюкзак нормальный только сейчас купил MFX на 65л. но таскать его на себе не собираюсь. купил только что бы выйти из подъезда к машине, не с кучей пакетов а с одним рюкзаком.

Вот я для этого баул и взял :)

Так у каждого свои требования к снаряжению. У каждого свой коп ;) И от правильно подобранного снаряжения ( под задачи конкретного человека) иногда зависит получишь ты удовольствие от выезда или нет. Сбиты в кровь ноги, натёртые не удобными лямками плечи, оторвавшаяся лямка на рюкзаке или сломанные молнии на карманах- это не смертельно и на результат копа практически не влияют. Но настроение портят и если до дома\базы\машины далеко то иногда очень сильно портят :(


Совершенно в точку :)
Как то лет 10 назад решил я пройти по траншеям псковским :)
Лень было крюк в 80 км делать, да и места разведать нужно было, поэтому решил, что 5 км не страшно в одну сторону оттопать, по старым дорогам :)
Был не один а со свояком :), одел я берцы, взял снарягу и пивасик и в путь :)
Но вот стельки в берцы я зачем то массажные вкорячил (приятно ходить на короткие дистанции) а вот про дальняк я не подумал :(
На 4 километре туда, ногам стало тепло а иногда и горячо :) и я не сразу въехал,(а шли и по заболоченным местам и ручьи вброд), что за нах.......
Придя на место понял песец.......скидываю обувь :) а там реально с 5 рублей на каждой пятке мозоль :)
Выпил пиво посидел на бруствере......покапал на коленях.....и обратно 5 км на носочках :).........Ибо свояк сказал, что МУ..КОВ на себе не носит.
После этой прогулки 2 дня не мог с кровати встать :( первая причина мозоли, 2 причина после 5 км на носочках мышцы болели :)
Вот она не правильная маленькая деталь экипировки :)

_________________
Я, дурак, нахожусь с умным, а вам, умному, приходится иметь дело с дураком! Несправедливо жизнь устроена!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2013 12:24
  

Пользователь: #9413
Зарегистрирован: 2013-01-17
Сообщений: 51
Медали : 1
более года на форуме (1)


Пункты репутации: 2
нет репутации
som {писал(а)}:
Друид {писал(а)}:
som {писал(а)}:
DrZlO {писал(а)}:
Переношу прибор и лопату в руках. до места доезжаю на машине. рюкзак нормальный только сейчас купил MFX на 65л. но таскать его на себе не собираюсь. купил только что бы выйти из подъезда к машине, не с кучей пакетов а с одним рюкзаком.

Вот я для этого баул и взял :)

Так у каждого свои требования к снаряжению. У каждого свой коп ;) И от правильно подобранного снаряжения ( под задачи конкретного человека) иногда зависит получишь ты удовольствие от выезда или нет. Сбиты в кровь ноги, натёртые не удобными лямками плечи, оторвавшаяся лямка на рюкзаке или сломанные молнии на карманах- это не смертельно и на результат копа практически не влияют. Но настроение портят и если до дома\базы\машины далеко то иногда очень сильно портят :(


Совершенно в точку :)
Как то лет 10 назад решил я пройти по траншеям псковским :)
Лень было крюк в 80 км делать, да и места разведать нужно было, поэтому решил, что 5 км не страшно в одну сторону оттопать, по старым дорогам :)
Был не один а со свояком :), одел я берцы, взял снарягу и пивасик и в путь :)
Но вот стельки в берцы я зачем то массажные вкорячил (приятно ходить на короткие дистанции) а вот про дальняк я не подумал :(
На 4 километре туда, ногам стало тепло а иногда и горячо :) и я не сразу въехал,(а шли и по заболоченным местам и ручьи вброд), что за нах.......
Придя на место понял песец.......скидываю обувь :) а там реально с 5 рублей на каждой пятке мозоль :)
Выпил пиво посидел на бруствере......покапал на коленях.....и обратно 5 км на носочках :).........Ибо свояк сказал, что МУ..КОВ на себе не носит.
После этой прогулки 2 дня не мог с кровати встать :( первая причина мозоли, 2 причина после 5 км на носочках мышцы болели :)
Вот она не правильная маленькая деталь экипировки :)


Из маленьких мелочей складываются большие проблемы :( У самого много старых травм и это накладывает требования на снарягу ;) Поэтому такое внимание к мелочам :) Если у вас никогда не ломался китайский фастекс или не отрывалась стропа\лямка\пояс, или не расходились швы на нагруженных местах- вам будет трудно представить доооолгую дорогу домой :( И все маты, которые ты сам на себя сложишь в процессе возвращения. За жадность, за хитрожопость. За лень поискать чуть подольше и заплатить подороже, но что б не было проблем в будущем. Кроилово ведёт к попадалову :( Попытки сэкономить на снаряжении это как покупка палёной водки. Да, можно отравиться и умереть, НО зато много и не дорого ;) Межсезонье это как раз время для поиска снаряги. Активного копа нет :( и можно привести в порядок оборудование. Купить новую катушку, поменять обувь или как в данном случае, прикупить новый чехол для переноски. Я не случайно уже упоминал, что весна уже скоро... Потом уже будет не до этого.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2013 13:29
  

cend
Пользователь: #8936
Зарегистрирован: 2012-06-18
Сообщений: 471
Откуда: лен обл всеволожск
Медали : 1
более года на форуме (1)


Пункты репутации: 33
нет репутации
мужики лучше брать обычный туристический меньше внимания привлекает


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2013 16:35
  

kandidat
Пользователь: #9246
Зарегистрирован: 2012-11-04
Сообщений: 733
Откуда: Лен обл
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 50
нет репутации
Sibiriak,с такой практикой как у вас не проще купить материал,сделать эскиз,сходить в пошивочную мастерскую автом. чехлов,у них машинки мощные,за деньги сошьют все что угодно,подогнать можно под себя,а скроить может любая портниха,у меня так один товарищ сделал получилось очень удобно и практично,купив новый рюкзак вы будете его переделывать под себя,идеального ничего нет,с уважением :234

_________________
Наши самые прочные убеждения,могут быть изменены дальнейшими успехами знания


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар, 2013 16:52
  

kandidat
Пользователь: #9246
Зарегистрирован: 2012-11-04
Сообщений: 733
Откуда: Лен обл
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 50
нет репутации
Армейские (солдатские или офицерские) накидки,тоже не найти,армейские палатки,там материал хороший или
современные перешить

_________________
Наши самые прочные убеждения,могут быть изменены дальнейшими успехами знания


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100