Список форумов » Теория, информация. » Металлодетекторы АКА

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Сб 07 ноя, 2015 00:02
  

Пользователь: #11242
Зарегистрирован: 2015-03-04
Сообщений: 52
Откуда: СПб
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
нету никакой ПРО-версии. это некоторые дилеры придумали,как установкой трехкопеечного тумблера нагнать загадочности,да попутно повысить ценник на несколько тысяч
http://reviewdetector.ru/index.php?showtopic=527606


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Сб 07 ноя, 2015 08:32
  

КАНОНИР
Пользователь: #4692
Зарегистрирован: 2009-12-24
Сообщений: 748
Откуда: RUS 82
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 91
нет репутации
Что за бред?
Почитайте там же на сайте про апгрейд, чтобы не писать ахинеи. Если у кого-то глюкануло, не значит, что это у всех так.
А так выходит Землеройк и сотни других с про ходят с апгрейдом и не подозревают, что согласно вашим домыслам их развели. ;;-)))

_________________
Dum spiro, spero...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Сб 07 ноя, 2015 12:38
  

Пользователь: #11242
Зарегистрирован: 2015-03-04
Сообщений: 52
Откуда: СПб
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
КАНОНИР {писал(а)}:
Что за бред?
Почитайте там же на сайте про апгрейд, чтобы не писать ахинеи. Если у кого-то глюкануло, не значит, что это у всех так.
А так выходит Землеройк и сотни других с про ходят с апгрейдом и не подозревают, что согласно вашим домыслам их развели. ;;-)))

Уважаемый,я воздержусь от ответных выпадов в ваш адрес. просто скажу - блажен,кто верует. Ведь не зря сторонников АКи называют сектой. Это определение наиболее точно отражает то состояние агрессивной фанатичной оторванности от реальности,в которой они пребывают.На офф.сайте производителя нет ни слова ни о каких тумблерочках,устанавливыемых дилерами,но если вы лично верите в его чудодейственную силу,флаг вам в руки,только не надо людям мозги засирать.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Сб 07 ноя, 2015 19:16
  

Питерский Леший
Пользователь: #4029
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 6632
Откуда: С.Петербургъ, Лахъта, Савушкина
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 534
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Steel {писал(а)}:
КАНОНИР {писал(а)}:
Что за бред?
Почитайте там же на сайте про апгрейд, чтобы не писать ахинеи. Если у кого-то глюкануло, не значит, что это у всех так.
А так выходит Землеройк и сотни других с про ходят с апгрейдом и не подозревают, что согласно вашим домыслам их развели. ;;-)))

Уважаемый,я воздержусь от ответных выпадов в ваш адрес. просто скажу - блажен,кто верует. Ведь не зря сторонников АКи называют сектой. Это определение наиболее точно отражает то состояние агрессивной фанатичной оторванности от реальности,в которой они пребывают.На офф.сайте производителя нет ни слова ни о каких тумблерочках,устанавливыемых дилерами,но если вы лично верите в его чудодейственную силу,флаг вам в руки,только не надо людям мозги засирать.


А вы сами с АКА работали? Я вот лично поработал двумя Сигами, один без апгрейда с прошивкой 1.0., другой с апгрейдом, прошивка 3,0. Тестили мы их для любознательности. Есть существенные различия по работе в приборах, и не только по глубине...так, что х.з. кто кому мозги загаживает.

_________________
Когда придут забирать на небо
Или отправить в ад
Я остался ещё на земле бы
Показать всему миру фак!
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Сб 07 ноя, 2015 19:18
  

КАНОНИР
Пользователь: #4692
Зарегистрирован: 2009-12-24
Сообщений: 748
Откуда: RUS 82
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 91
нет репутации
Другого и не ждал...
Если мозги не засраны изначально у некоторых, то кто пользовался апгрейдом и понял его преимущества такое городить не будет. И постарайтесь обойтись без Ваших голословных умозаключений. В конце первой страницы Вы уже высказали своё мнение. :-)
И причём тут дикое энергопотребление? Купите аккумы и забудьте про батарейки.
Хотя копарям выходного дня можно и ими обойтись.

_________________
Dum spiro, spero...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2015 12:11
  

Пользователь: #11242
Зарегистрирован: 2015-03-04
Сообщений: 52
Откуда: СПб
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
КАНОНИР {писал(а)}:
. И постарайтесь обойтись без Ваших голословных умозаключений. В конце первой страницы Вы уже высказали своё мнение. :-)
И причём тут дикое энергопотребление? Купите аккумы и забудьте про батарейки.
Хотя копарям выходного дня можно и ими обойтись.

Мда. Фанатиков Ака всегда узнаешь по полету мысли. Видимо нужно иметь определенный склад ума,чтобы любить эти приборы.Помнится применительно к авто,в свое время,бытовала пословица: "как на "Волге",так мудак".Вот здесь явно прослеживается тот же факт.)))
Поэтому канонир,не надо мне здесь давать советы,что и как мне делать,тогда я не скажу куда вам пойти.
Как владелец Ака,(сорекс 2года,и сигнум 1сезон) говорю отвественно: эти приборы можно всерьез рассматривать только бесконечно влюбленным в них, в бесконечную возню в настройках,прошивках и тп. Как достижение отеч.производителя эта продукция достойна похвалы,но отточенным и доведенным до ума изделием ее не назвать.
Нет ни сервиса в регионах,ни вменяемой техподдержки.
Если говорить конкретно про Сигнум мфт,то минусы его - отвратительная штанга,невообразимой конструкции,из ломучего на холоде пластика,после 1 сезона превращающаяся в облезлый и треснутый хлам.
Энергопотребление сумасшедшее,почему сразу,на фирме,не установить мощный аккумулятор?
Какие-то непонятные апгрейды,выполняемые какими-то продавцами,о которых на оф.сайте ни слова
.Ненужная куча настроек,напоминающая открытое инженерное меню в мобильнике и т.д.
в общем до законченного изделия тут как до луны.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2015 16:15
  

КАНОНИР
Пользователь: #4692
Зарегистрирован: 2009-12-24
Сообщений: 748
Откуда: RUS 82
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 91
нет репутации
:-) Да уж, репертуар неизменный.
Почитав Ваши отзывы, что о Сорексе, что о Сиге, могу сказать, что Вам лучше вообще завязать с этим делом. Ну или с Аской в воскресные дни по помойкам прохаживаться. :-)

"Я мнению вашему, придал вращение,
А осью послужил мой орган половой...."

За сим оставим сию тему, не о чем говорит просто...
И не с кем. :hi_hi_hi:

_________________
Dum spiro, spero...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2015 17:42
  

XaoS
Пользователь: #10063
Зарегистрирован: 2014-01-12
Сообщений: 480
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 17
нет репутации
Правильно писали на желтом что "прибор для умных")) по сути для таких приборов 2-3 года это освоить немого настройки и понять что за что отвечает, если сравнивать с импортными то да у наших немного хромает эргономика, но кому что важнее. Если лень думать и находить там где большинство пасует то да выбирать заморские "чуда техники" и копать не напрягая голову)

_________________
Мы ходим там где волки спать боятся...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2015 17:58
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2678
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
Но на счет эргономики, применяемых материалов(не включая эл. начинку) и качества сборки, думаю, Стелс прав - есть к чему стремиться. Если все это "довести до ума", то сегодняшняя розничная цена будет оправдана. Сейчас она, ИМХО, достаточно сильно завышена.

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2015 18:50
  

Wolos85
Пользователь: #9731
Зарегистрирован: 2013-05-27
Сообщений: 1765
Откуда: Окрестности Ниена
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
XaoS {писал(а)}:
Правильно писали на желтом что "прибор для умных")) по сути для таких приборов 2-3 года это освоить немого настройки и понять что за что отвечает, если сравнивать с импортными то да у наших немного хромает эргономика, но кому что важнее. Если лень думать и находить там где большинство пасует то да выбирать заморские "чуда техники" и копать не напрягая голову)

Андрей, где то я это уже все слышал. :ni_zia:
"находить там где большинство пасует"
можно поконкретнее?
зы Прибор не держал в руках и не планирую. В целом прибор хороший, в деле его со стороны видел, особенно запомнился 0,7 метровый шурф на сигнал горячего камня. :sh_ok: Возможности глубинника даже страшно представить. :pokatsmex ;;-)))
Считаю, что цена на него завышена.

_________________
Лучше жить со своими заблуждениями, чем с чужими "правдами".

Дорого куплю шведские монеты, клады шведских монет для своей коллекции.

С предложениями в ЛС.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2015 19:34
  

КАНОНИР
Пользователь: #4692
Зарегистрирован: 2009-12-24
Сообщений: 748
Откуда: RUS 82
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 91
нет репутации
Wolos85 {писал(а)}:
XaoS {писал(а)}:
Правильно писали на желтом что "прибор для умных")) по сути для таких приборов 2-3 года это освоить немого настройки и понять что за что отвечает, если сравнивать с импортными то да у наших немного хромает эргономика, но кому что важнее. Если лень думать и находить там где большинство пасует то да выбирать заморские "чуда техники" и копать не напрягая голову)

Андрей, где то я это уже все слышал. :ni_zia:
"находить там где большинство пасует"
можно поконкретнее?
зы Прибор не держал в руках и не планирую. В целом прибор хороший, в деле его со стороны видел, особенно запомнился 0,7 метровый шурф на сигнал горячего камня. :sh_ok: Возможности глубинника даже страшно представить. :pokatsmex ;;-)))
Считаю, что цена на него завышена.

Горячие камни дают специфический сигнал и с опытом понятно как они звучат. :-): Это шо за камень такой был, чтобы 70 см копать? С ядро? :-D
Цена завышена на все проборы, за что там платить-то? За набор китайских деталек, ну или малайзийских. :-)
Но исходя из поисковых качеств даже той же 705 хт и Сорекса про (а сними откопал не один сезон), то могу сказать, что переход на Сорекс после 705 оправдал себя.
Ну так глубинник ещё тестируют и выпустят уж точно не в этом году.
На Ревуне (прочитал на одном укрском форуме, прикольно стебанулись :-) ) Землеройк как раз писал про борьбу с линзами какими-то солёными или чего-то подобного, чтобы ложную канаву по тестикулы не копать. :-)

_________________
Dum spiro, spero...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2015 19:43
  

Wolos85
Пользователь: #9731
Зарегистрирован: 2013-05-27
Сообщений: 1765
Откуда: Окрестности Ниена
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
КАНОНИР {писал(а)}:
Wolos85 {писал(а)}:
XaoS {писал(а)}:
Правильно писали на желтом что "прибор для умных")) по сути для таких приборов 2-3 года это освоить немого настройки и понять что за что отвечает, если сравнивать с импортными то да у наших немного хромает эргономика, но кому что важнее. Если лень думать и находить там где большинство пасует то да выбирать заморские "чуда техники" и копать не напрягая голову)

Андрей, где то я это уже все слышал. :ni_zia:
"находить там где большинство пасует"
можно поконкретнее?
зы Прибор не держал в руках и не планирую. В целом прибор хороший, в деле его со стороны видел, особенно запомнился 0,7 метровый шурф на сигнал горячего камня. :sh_ok: Возможности глубинника даже страшно представить. :pokatsmex ;;-)))
Считаю, что цена на него завышена.

Горячие камни дают специфический сигнал и с опытом понятно как они звучат. :-): Это шо за камень такой был, чтобы 70 см копать? С ядро? :-D
Цена завышена на все проборы, за что там платить-то? За набор китайских деталек, ну или малайзийских. :-)
Но исходя из поисковых качеств даже той же 705 хт и Сорекса про (а сними откопал не один сезон), то могу сказать, что переход на Сорекс после 705 оправдал себя.
Ну так глубинник ещё тестируют и выпустят уж точно не в этом году.
На Ревуне (прочитал на одном укрском форуме, прикольно стебанулись :-) ) Землеройк как раз писал про борьбу с линзами какими-то солёными или чего-то подобного, чтобы ложную канаву по тестикулы не копать. :-)

Сам камень так и не был найден, сигнал в итоге пропал, яма благополучно закопана. :-)

_________________
Лучше жить со своими заблуждениями, чем с чужими "правдами".

Дорого куплю шведские монеты, клады шведских монет для своей коллекции.

С предложениями в ЛС.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2015 19:44
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2678
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
КАНОНИР {писал(а)}:
Землеройк как раз писал...

Его восстановили на желтом?..

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Пн 09 ноя, 2015 21:53
  

XaoS
Пользователь: #10063
Зарегистрирован: 2014-01-12
Сообщений: 480
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 17
нет репутации
Wolos85 {писал(а)}:
XaoS {писал(а)}:
Правильно писали на желтом что "прибор для умных")) по сути для таких приборов 2-3 года это освоить немого настройки и понять что за что отвечает, если сравнивать с импортными то да у наших немного хромает эргономика, но кому что важнее. Если лень думать и находить там где большинство пасует то да выбирать заморские "чуда техники" и копать не напрягая голову)

Андрей, где то я это уже все слышал. :ni_zia:
"находить там где большинство пасует"
можно поконкретнее?
зы Прибор не держал в руках и не планирую. В целом прибор хороший, в деле его со стороны видел, особенно запомнился 0,7 метровый шурф на сигнал горячего камня. :sh_ok: Возможности глубинника даже страшно представить. :pokatsmex ;;-)))
Считаю, что цена на него завышена.


Этот прибор имеет возможности более тонко настраиваться под конкретные задачи + имею доп катушки под конкретные задачи можно еще усилить его возможности) вот только освоить надо как и где его настраивать надо в зависимости от грунта, целей и погоды)
Цена как посмотреть, с одной стороны завышена,с другой...когда начинаешь осваивать и походишь по выбитому...))
Горячие камни отличаются легко имея небольшой опыт или зная как его можно проверить прибором если не уверен.

_________________
Мы ходим там где волки спать боятся...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Вс 15 ноя, 2015 13:27
  

Пользователь: #11242
Зарегистрирован: 2015-03-04
Сообщений: 52
Откуда: СПб
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
XaoS {писал(а)}:
Правильно писали на желтом что "прибор для умных")) по сути для таких приборов 2-3 года это освоить немого настройки и понять что за что отвечает, если сравнивать с импортными то да у наших немного хромает эргономика, но кому что важнее. Если лень думать и находить там где большинство пасует то да выбирать заморские "чуда техники" и копать не напрягая голову)

Да кто это вообще придумал, - "прибор для умных"? :-)
Умный всегда выберет то, что лучше, безпроблемней, проще и надежней. А вот того, кто выбирает обратное, умным назвать сложно. Но памятуя тот факт ,что у России особый путь, и ее умом не понять, многое становиться понятно. :)
Масса доступных настроек Сигнума говорит не о продвинутости прибора, а лишь о его недоработанности и неотточенности программого обеспечения.
Кликуши с ревью создают вокруг этой модели ореол исключительности, загадочности, небывалой продвинутости, настрочив около 3000 страниц ,из которых по большому счету 2900- переливание из пустого в порожнее и разговоры ни о чем. . На самом деле, разобраться в нем, например после Сорекса, займет максимум полчаса-час,максимум 2 часа, а не 2-3 года. По крайней мере мне хватило, чтобы прямо в поле, опытным путем выставить оптимальные настройки и начать собирать находки.
2-3 года - это может для пациентов Кащенко или Скворцова-Степанова нужно.
Что касается какой-то версии ПРО, я специально изучил этот вопрос. Повторяю, такой версии ОФИЦИАЛЬНО нет, можете зайти на сайт производителя и сами в этом убедиться.. Это придумал один барыга с ревьюдетектора, чтобы больше класть к себе в карман , при этом имея копеечные затраты.
Все его "апгрейды" - всего-то установка тумблера, позволяющего не заходя в меню, одним нажатием уменьшить в 2 раза ток, подаваемый в катушку;
и установка ручного регулятора усиления (обычного переменного резистора),опять-таки позволяющего не заходя в меню, изменять усиление с помощью этого регулятора. ВСЕ! Две копеечные деталюхи(большинству нафиг не нужные, якобы помогающие на сильно минерализованных грунтах и тп), и как всегда - много вони про исключительность. После первых т.н. "апгрейдов" бывали случаи сгорания плат приборов, ссылку кидал ранее.


Вложения:
апгрейт.jpg
апгрейт.jpg [ 43.92 KiB | Просмотров: 4580 ]
          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Вс 15 ноя, 2015 15:08
  

Питерский Леший
Пользователь: #4029
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 6632
Откуда: С.Петербургъ, Лахъта, Савушкина
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 534
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Пока вы все здесь спорите, я пошёл другим путём. Ибо начитавшись на жёлтом форуме посвящение прибору и даже попробовав с ним поработать чутка, и даже сравнить с обычным. О чём писалось выше. Отписал Илье (НООК), дабы он с этим прибором не один год ходит, получил ответ, и поехал сегодня в магазин где продают МД. Висят Сиги, один обычный, другой с этими кнопочками-тумблерочками. В общем подхожу к продавцу, мол так и так, читал там-сям, в общем выдал ему все свои познания...Тут меня гордость взяла за свой город, не зря его называют культурным. В глазах продавца я прочитал "Парень! Ты дурак? Вроде взрослый человек, одет прилично, слова правильные знаешь, похоже образован!"... :nez-nayu: Человек оказался культурным, а что главное понимающим и терпеливым. В общем начал он по тихоньку излечивать меня от болезни, как хороший доктор. Я изложу действо в двух словах...Достал он эти два Сига и положил рядом, спросив какие различия я вижу между ними, я ответил, разные штаги, у одного блок тоньше и приделаны тумблер и резистор и т.д. На что мне продавец ответил, что ни про какой апгрейт-шмапгрейт, асго-шмасго, прошивки-зашивки, версии про-шмо-гмо и слыхом не слыхивал, и знать не знает и знать не хочет. Просто есть литера М (обновлённый), остальное от лукавого(хитрый ход продаванов, для увеличения продаж). Всё приделывается и прошивается на заводе, там же проверяется. Просто есть старые приборы ещё в продаже, а есть уже новые. Вся прошивка заключается в раскрытии скрытых настроек, которыми надо уметь пользоваться. Помните как в детстве разбирали магнитофон и крутили резисторы подстройки? Что бы громче играл, частоты выдавал? А помните сколько магнитофонов сгорело?
В общем прав был Илья, и я убедился ещё раз. Не хер читать всякую ересть и вестись на всякие приблуды.
Единственной правдой оказалась глубинная прошивка, которую разрабатывали для прибора следующего поколения, и сейчас её пробуют адаптировать под Сига, вот тогда-то ему и нужна будет прошивка, но пока без успешно.
Вот такие пироги с котятами! За сим откланиваюсь :uch_tiv:

_________________
Когда придут забирать на небо
Или отправить в ад
Я остался ещё на земле бы
Показать всему миру фак!
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Вс 15 ноя, 2015 20:34
  

Пользователь: #11242
Зарегистрирован: 2015-03-04
Сообщений: 52
Откуда: СПб
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
Ну вот,и разобрались,слава Богу..☺Приятно общатся с людьми,которые могут сами,не поленившись,изучить вопрос,и составить правильные выводы,не поддаваясь влиянию стадного чувства. вот что значит питерская интеллигенция!
Образованным людям достаточно сложно запудрить мозги кликушеством,как на желтом форуме, и это здорово.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Вс 15 ноя, 2015 20:57
  

XaoS
Пользователь: #10063
Зарегистрирован: 2014-01-12
Сообщений: 480
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 17
нет репутации
)) Продавец ходил с этим прошивками? думаю нет, ему свой продать товар надо по сути тот же продавец, я сужу по тому что проверил сам на своем приборе без апгрейда и с апгредом, никаких скрытых настроек апгрейд не дает, если не считать вынос наружу "крутилки" регулировки усиления и тумблера тока. Апгрейд из доп. опций только замена немного более качественного железа, что позволяет разогнать усиление и не потерять комфортность поиска.

_________________
Мы ходим там где волки спать боятся...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Пн 16 ноя, 2015 00:06
  

Питерский Леший
Пользователь: #4029
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 6632
Откуда: С.Петербургъ, Лахъта, Савушкина
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 534
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Дак, это уже на заводе делается. Сходите в магазин ёлки-палки и посмотрите на приборы. Просто все эти примочки приделываются к старым приборам, в которых этого нет, ну естественно на этом можно заработать. Новому уже ни чего не надо, оно уже по заводу там стоит. И штанга телескопическая мне понравилась, блок потоньше стал, в общем внешний вид и эргономика улучшились, нет что бы давно так сделать. А платы выгорали потому, что перегружались старые внутренности при подаче более высокого тока, так как не были для этого предназначены, поэтому потребовалось внутреннее вмешательство для замены сопротивлений, резюков и кондеев. От этого и пошли всякие хитрости и разводы, тут и школьнику понятно,(я так для понимания, на цифры не смотрите, по колхозному) если стоит сопротивление 2Ом и током в 3А, а понему побежало 20А, ясен пень всё сгорит. А как там продавцы его обзовут это их дело М, ПРО, СПЕЦ, да хоть СУПЕР ЭДИШН МЕГАКОПАТОР..лишь бы работал правильно и сборка была качественной. Я почему заморочался, хочу Сига взять на следующий сезон или Сорекс. С приборами уже походил, познакомился.

_________________
Когда придут забирать на небо
Или отправить в ад
Я остался ещё на земле бы
Показать всему миру фак!
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глубинник из Сига.
СообщениеДобавлено: Пн 16 ноя, 2015 03:17
  

XaoS
Пользователь: #10063
Зарегистрирован: 2014-01-12
Сообщений: 480
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 17
нет репутации
В том то и дело что в новых приборах замена делается) а не в старой модели, и делается на базе завода, если считаете что это развод берите базовую модель с обновленным дизайном) если встретите кого с апгрейдом сравните потом по факту) если об березу как говорится не согнете, но это для тех кто привык к тишине и "тапок в пол"))

_________________
Мы ходим там где волки спать боятся...


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100