Список форумов » Практика поиска » Итоги поисковых выходов

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НА БЕРЛИН!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 07:51
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Утро субботы было радостным,не совсем теплым,но безмятежным! :) Два танковых экипажа,заправившись соляркой и бензином по самые помидоры,задраили люки и рванули на встречу заре.... Экипаж танка №1 ("Зеленый Гоблин") привычно наматывал на траки километры пути,танк №2 ("Веселый Бегемот") вел себя спокойнее и едва поспевал за своим бензиновым собратом.....Пройдя маршем 350 км колонна начала осмотр окрестностей. Гарцующий на асфальте "Зеленый Гоблин",узрев в перископ заветную деревушку,взбрыкнул всеми четырьмя колесами и с диким ржанием ломанулся в родную стихию(перепаханное поле),и Стихия...... приняла его радостно,в засос и надолго....................... :brows

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА БЕРЛИН!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 07:54
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
LANDER-2 {писал(а)}:
Утро субботы было радостным,не совсем теплым,но безмятежным! :) Два танковых экипажа,заправившись соляркой и бензином по самые помидоры,задраили люки и рванули на встречу заре.... Экипаж танка №1 ("Зеленый Гоблин") привычно наматывал на траки километры пути,танк №2 ("Веселый Бегемот") вел себя спокойнее и едва поспевал за своим бензиновым собратом.....Пройдя маршем 350 км колонна начала осмотр окрестностей. Гарцующий на асфальте "Зеленый Гоблин",узрев в перископ заветную деревушку,взбрыкнул всеми четырьмя колесами и с диким ржанием ломанулся в родную стихию(перепаханное поле),и Стихия...... приняла его радостно,в засос и надолго....................... :brows

Чернозем был шикарным! :D Мягким,жирным и очень черным,а главное,его было так много,что хватило бы на всех!!!Но сейчас он принадлежал только экипажу "Зеленого Гоблина",вернее Гоблин принадлежал ему накрепко!

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 07:58
  

Runner
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #39
Зарегистрирован: 2007-07-08
Сообщений: 1356
Откуда: Иваново
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 159
ранг 100ранг 100
Хорошее начало (в литературном плане) . Безумству храбрых... !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА БЕРЛИН!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 08:00
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
LANDER-2 {писал(а)}:
LANDER-2 {писал(а)}:
Утро субботы было радостным,не совсем теплым,но безмятежным! :) Два танковых экипажа,заправившись соляркой и бензином по самые помидоры,задраили люки и рванули на встречу заре.... Экипаж танка №1 ("Зеленый Гоблин") привычно наматывал на траки километры пути,танк №2 ("Веселый Бегемот") вел себя спокойнее и едва поспевал за своим бензиновым собратом.....Пройдя маршем 350 км колонна начала осмотр окрестностей. Гарцующий на асфальте "Зеленый Гоблин",узрев в перископ заветную деревушку,взбрыкнул всеми четырьмя колесами и с диким ржанием ломанулся в родную стихию(перепаханное поле),и Стихия...... приняла его радостно,в засос и надолго....................... :brows

Чернозем был шикарным! :D Мягким,жирным и очень черным,а главное,его было так много,что хватило бы на всех!!!Но сейчас он принадлежал только экипажу "Зеленого Гоблина",вернее Гоблин принадлежал ему накрепко!

Процесс возвращения Гоблина на асфальтовое покрытие затягивался... :ill Капроновый (китайский) тяговый трос,с заявленой силой тяги до 5 тонн,рвался как шпагат.....,поле все оттаивало и оттаивало и Гоблина,беднягу Гоблина, с каждой минутой все крепче засасывали объятия Русского поля.. :cry:

_________________
!!!???!!!


Последний раз редактировалось LANDER Пн 05 апр, 2010 17:10, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА БЕРЛИН!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 08:09
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
LANDER-2 {писал(а)}:
LANDER-2 {писал(а)}:
LANDER-2 {писал(а)}:
Утро субботы было радостным,не совсем теплым,но безмятежным! :) Два танковых экипажа,заправившись соляркой и бензином по самые помидоры,задраили люки и рванули на встречу заре.... Экипаж танка №1 ("Зеленый Гоблин") привычно наматывал на траки километры пути,танк №2 ("Веселый Бегемот") вел себя спокойнее и едва поспевал за своим бензиновым собратом.....Пройдя маршем 350 км колонна начала осмотр окрестностей. Гарцующий на асфальте "Зеленый Гоблин",узрев в перископ заветную деревушку,взбрыкнул всеми четырьмя колесами и с диким ржанием ломанулся в родную стихию(перепаханное поле),и Стихия...... приняла его радостно,в засос и надолго....................... :brows

Чернозем был шикарным! :D Мягким,жирным и очень черным,а главное,его было так много,что хватило бы на всех!!!Но сейчас он принадлежал только экипажу "Зеленого Гоблина",вернее Гоблин принадлежал ему накрепко!

Процесс возвращения Гоблина на асфальтовое покрытие затягивался... :ill Капроновый (китайский) тяговый трос,с заявленой силой тяги до 5 тонн,рвался как шпагат.....,поле все оттаивало и оттаивало и Гоблина,беднягу Гоблина, с каждой минутой все крепче засасывали объятия Русского поля.. :cry:

Экипаж "Зеленого Гоблина"погружался вместе с танком в рязанский чернозем,сапоги вязли и вытянуть их из него,становилось сложнее и сложнее.....Командир танка S 1256,принял стратегически важное решение:.....- Тянуть будем лебедкой!
И первый якорь,под богатырскими ударами КРОТА,начал свое погружение в земные глубины,но..... Чернозем оказался сильнее....
После пятого погружения якоря в грунт,он издал прощальный лязг и умер....ЛОМ,обычный ЛОМ,из которого был сварен якорь,не выдержал зверского к себе отношения КРОТА,ХУУКА и ЛАНДЕРА,он попросту развалился! :cry: До возвращения Гоблина на асфальт оставалось каких-то 1,5 метра.....
P.S. Продолжение сериала после 18-00. :brows

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 08:19
  

Крот
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #18
Зарегистрирован: 2007-06-29
Сообщений: 4145
Откуда: Москва, ВАО
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 368
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
{Цитата}:
под богатырскими ударами КРОТА

Юрий какими ударами? :rofl , от моих ударов он почему то не забивался :D

_________________
Грубый век, грубые нравы... Романтизму нету...(с)
Уже всё украдено до нас...(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 08:41
  

altera
Пользователь: #102
Зарегистрирован: 2007-07-10
Сообщений: 880
Откуда: Восток МО
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 53
нет репутации
Неплохое начало, затягивающее :D

_________________
DD 8,5 x 11 forever


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 08:52
  

romnovic
Старожил
Пользователь: #64
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 3159
Откуда: москва+богородский уезд
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 390
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
а я то думаю, чья это лысая башка на фото мелькает :)
Это вы умудрились чудо якорь разукомлектовать !?!? вот она силушка богатырская :)
Эх, писал же еще в четверг, что железных коней с асфальта лучше не спускать, тонут... :)
Я когда первый раз на первую фотку глянул, подумал, что машинка совершила головокружительный прыжок с асфальта прямо в поле (колеи нет :shock: ) и только на второй фотке видно, что колея вообще-то сбоку, а машинку уже крутанули (или она сама).
Не ну Андрюха Крот, то понятно, ему с его ником хлебом не корми , дай в землице покапаться, но остальные члены концессии куда смотрели :)
"Не ребята, я не гордый, не заглядывая в даль, так скажу, давай мне орден, на ..... мне нужна медаль" из классики, это я к тому, что необязательно было за 350 верст кататься чтоб в поле вдоволь покопаться...
Я вон вчера отъехал километров на 50 от Москвы и культурно открыл сезон (пяток чешуек, монетки кой-какие, крестики/пряжечки да горсть пулек мушкетных) ляпота :)

_________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так :)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 08:59
  

Копарь
Пользователь: #4284
Зарегистрирован: 2009-09-29
Сообщений: 669
Откуда: Питер
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 74
нет репутации
Начало захватывает, нужно продолжение!

_________________
Концепция поменялась! Куплю облачные копейки (медь и серебро)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА БЕРЛИН!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 09:06
  

Пользователь: #91
Зарегистрирован: 2007-07-10
Сообщений: 1249
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 58
нет репутации
LANDER-2 {писал(а)}:
Гарцующий на асфальте "Зеленый Гоблин",узрев в перископ заветную деревушку,взбрыкнул всеми четырьмя колесами и с диким ржанием ломанулся в родную стихию(перепаханное поле),и Стихия...... приняла его радостно,в засос и надолго..

Гоблин точно ЗЕЛЕНЫЙ!!!!!В такое врямя года тыкаться на перепашку!!!Зелено...Зелено....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 09:34
  

Крот
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #18
Зарегистрирован: 2007-06-29
Сообщений: 4145
Откуда: Москва, ВАО
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 368
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
А что такого, человек(Серега) купил внедорожник, поставил лебеду, ну и захотел испытать, Испытание прошло отлично, машина едет, лебеда работает. Все в порядке!

_________________
Грубый век, грубые нравы... Романтизму нету...(с)
Уже всё украдено до нас...(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: НА БЕРЛИН!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 10:00
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
striptizer99 {писал(а)}:
LANDER-2 {писал(а)}:
Гарцующий на асфальте "Зеленый Гоблин",узрев в перископ заветную деревушку,взбрыкнул всеми четырьмя колесами и с диким ржанием ломанулся в родную стихию(перепаханное поле),и Стихия...... приняла его радостно,в засос и надолго..

Гоблин точно ЗЕЛЕНЫЙ!!!!!В такое врямя года тыкаться на перепашку!!!Зелено...Зелено....

Игорь,командир экипажа S 1256,юноша уже взрослый,но уж очень хотелось испытать Микки Томсон и якоря ручной работы! :laugh1

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 10:11
  

Пользователь: #91
Зарегистрирован: 2007-07-10
Сообщений: 1249
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 58
нет репутации
:D ...А я подумал,что вы на поиск поехали...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 10:13
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
striptizer99 {писал(а)}:
:D ...А я подумал,что вы на поиск поехали...

О поиске после 18-00! :D

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 10:31
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
romnovic {писал(а)}:
а я то думаю, чья это лысая башка на фото мелькает :)
Это вы умудрились чудо якорь разукомлектовать !?!? вот она силушка богатырская :)
Эх, писал же еще в четверг, что железных коней с асфальта лучше не спускать, тонут... :)
Я когда первый раз на первую фотку глянул, подумал, что машинка совершила головокружительный прыжок с асфальта прямо в поле (колеи нет :shock: ) и только на второй фотке видно, что колея вообще-то сбоку, а машинку уже крутанули (или она сама).
Не ну Андрюха Крот, то понятно, ему с его ником хлебом не корми , дай в землице покапаться, но остальные члены концессии куда смотрели :)
"Не ребята, я не гордый, не заглядывая в даль, так скажу, давай мне орден, на ..... мне нужна медаль" из классики, это я к тому, что необязательно было за 350 верст кататься чтоб в поле вдоволь покопаться...
Я вон вчера отъехал километров на 50 от Москвы и культурно открыл сезон (пяток чешуек, монетки кой-какие, крестики/пряжечки да горсть пулек мушкетных) ляпота :)

Кстати,слова нашей песни "Русское поле" особливо строка,-Я твой тонкий колосок...,все оставшееся время экспедиции,настойчиво свербили мне голову.... :D

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 10:47
  

Пользователь: #91
Зарегистрирован: 2007-07-10
Сообщений: 1249
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 58
нет репутации
LANDER-2 {писал(а)}:
О поиске после 18-00! :D

Теперь до 18-00 будет свербить...
..
С боем взяли мы Орел,город весь прошли..
И последней улицы название прочли.....
А название такое..Прям, слово боевое....

Я это всегда пою,когда еду на разврат....

С боем взяли город Томск,город весь прошли....
Бийская улица,по городу идет.....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 12:22
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
striptizer99,
Мы всех победили. Гоблин жив и здоров, только грязен, аки свиння :)
А испытание - ниччо так. Собственное ноу-хау с установкой лебеды себя оправдало. Якоря - говно, переделаю - уже знаю, как. Веревки с заявленным разрывом в 3.5 тонны не держут тонну... Китайцы - сцуки жОлтые :)
Так что жизнь прекрасна и удивительна :)
Гоблин в стойле бьёт копытами, с нетерпением ждёт следующих выходных.
З.Ы. Команда - обоссаться про войну, до сих пор ржу :)
З.З.Ы. Крот, Выражение про плохие машины записал :laugh1

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 12:31
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
striptizer99 {писал(а)}:
LANDER-2 {писал(а)}:
О поиске после 18-00! :D

Теперь до 18-00 будет свербить...
..
С боем взяли мы Орел,город весь прошли..
И последней улицы название прочли.....
А название такое..Прям, слово боевое....

Я это всегда пою,когда еду на разврат....

С боем взяли город Томск,город весь прошли....
Бийская улица,по городу идет.....

Продолжу повествование без фото.
Вызволение "Зеленого Гоблина" из черноземных объятий заняло у концессионеров 2 часа. Покрытый грязью по самую мошонку,Гоблин,лениво мотая колесами, выполз на асфальт...Солнце светило ярко и дружелюбно,разверзстая пасть рязанского поля,мило улыбалась в след Гоблину.. :) ,экипаж отбивал чечетку,пытаясь облегчить вес сапог и при каждом ударе степа об асфальт,3-4 кг чернозема лениво перекочевывали с подошвы сапог на твердую поверхность,образуя на ней земляные лепешки.....Пот скатывался с дышащей лысины КРОТА на белую манишку,об которую,кто-то в запале, вытер толи руки,толи что еще.. Флисовые шальвары S1256,белизной тоже не отсвечивали,ибо 2 или 3 раза,командир экипажа все-же припадал на колени,пытаясь увеличить силу сцепления нижних конечностей с грунтом,это получалось далеко не всегда,цвет флисовых брУк изначально интенсивно зеленый,сменился на кричаще коричневый :lol: Хуук,подбадривал концессионеров игрой на балалайке и залихватской песней о Вещем Олеге,приятный,баритональный дискант исполнителся тек над родными просторами,проникая везде,что из проезжих машин, даже, начали сыпаться десяти рублевые купюры,крашеные яйца и конфеты "Золотой ключик Рязани"! Туристы принимали нас за группу гастролирующего (инкогнито) Пласидо Доминго,но помощи(СЦУКИ) не предлагали! :gun Пара воробьев офигев от такого соло,врезались в зачарованную музыкой ворону,которая вот уже 20 минут как висела в воздухе над исполнителем. Либо она хотела разразиться бурными и продолжительными,либо просто прицеливалась для бомбометания! Якорь номер 2,который предусмотрительный S 1256 все-же положил в багажник,оказался более крепким орешком и сумел вызволить экипаж,практически не пострадав!
В сердцах, S 1256,попытался выкинуть 100 метров троса из Поднебесной в журчащую канаву,но был остановлен криками и улюлюканьем концессионеров,в результате чего,полезный девайс был сохранен для истории и водворен в теплый и не замазаный грязью багажник!!!!!!!!!!!!
Вот тут и вспомнились мне строки из великого творения 20 века: --"рассупонилось солнышко,расталдыкнув свои лучики по белу светушку,присел старик Ромуальдыч на обочину дороги,занюхнул свои портянки и аж заколдобился....... :pzhsta

_________________
!!!???!!!


Последний раз редактировалось LANDER Пн 05 апр, 2010 13:53, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 13:29
  

avn
Пользователь: #3751
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 1071
Откуда: Сибирь Матушка
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 113
ранг 100ранг 100
Юра молодец! Помесил землицу!

_________________
Не имей сто друзей, а имей всех врагов!!!
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр, 2010 14:01
  

Пользователь: #4181
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1227
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 120
ранг 100ранг 100
Прочитал,как буд-то с вами побывал.Класс!

_________________
Жизнь одна,а сделать надо многих!


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100