Список форумов » Практика поиска » Подготовка к поиску

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приведение
СообщениеДобавлено: Сб 20 сен, 2008 16:28
  

zlodey
Пользователь: #1349
Зарегистрирован: 2008-04-15
Сообщений: 320
Откуда: Ингрия
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
stalker 1505 {писал(а)}:
Вся мистика звуков,шорохов,страхов....... прежде всего зачастую - у нас в голове.
Сам не верю,пока не увижу или испытаю собственно.Но,знаю точно,что необъяснимое и потустороннее существует.

А вот фотка - очередная страшилка - мне сказали что она сделана на мобильник на прошлой неделе в Лен. области. А я ее случайно нашел с инете хрен знает когда опубликована на одном из сайтов поисковиков. Сам верю в приведения но стараюсь не боятся. Но ружьишко прикупил. Это слабость конечно но как то уверенние чувствую себя.

_________________
хочу пинпои....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 20 сен, 2008 16:57
  

Копатыч
Пользователь: #1720
Зарегистрирован: 2008-06-12
Сообщений: 1233
Откуда: 47 регион
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 45
нет репутации
а чё одной лопаты мало, что ружьишко прикупил

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 20 сен, 2008 17:12
  

zlodey
Пользователь: #1349
Зарегистрирован: 2008-04-15
Сообщений: 320
Откуда: Ингрия
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
Vitaliy {писал(а)}:
а чё одной лопаты мало, что ружьишко прикупил

Не уверен что захочу что бы ко мне приближался кабан или медведь на длину лопаты! Или думаешь кинуть в него лопату, эдакое метательное оружие, так она одна. А я с семьей часто катаюсь, к тому же у нас маньяк в лесах завелся. Лучше перебдеть, чем не добдеть!

_________________
хочу пинпои....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 20 сен, 2008 18:06
  

Пользователь: #1806
Зарегистрирован: 2008-06-30
Сообщений: 351
Откуда: Спб Невский пр.
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 32
нет репутации
На Муви на днях таких страшилок насмотрелся..отремонтирую комп ссылочку брошу.А страшнее зверя четырехногого -двуногий(мое мнение)

_________________
...Уйбуй Вас покинул..


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 20 сен, 2008 20:39
  

Копатыч
Пользователь: #1720
Зарегистрирован: 2008-06-12
Сообщений: 1233
Откуда: 47 регион
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 45
нет репутации
zlodey {писал(а)}:
Vitaliy {писал(а)}:
а чё одной лопаты мало, что ружьишко прикупил

Не уверен что захочу что бы ко мне приближался кабан или медведь на длину лопаты! Или думаешь кинуть в него лопату, эдакое метательное оружие, так она одна. А я с семьей часто катаюсь, к тому же у нас маньяк в лесах завелся. Лучше перебдеть, чем не добдеть!

вообщет я по поводу той фотки скачаной

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: приведение
СообщениеДобавлено: Ср 24 сен, 2008 16:07
  

StreloK
Пользователь: #1311
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 1280
Откуда: Лос-Пэтрос или Московия
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 218
ранг 100ранг 100ранг 100
zlodey {писал(а)}:
stalker 1505 {писал(а)}:
Вся мистика звуков,шорохов,страхов....... прежде всего зачастую - у нас в голове.
Сам не верю,пока не увижу или испытаю собственно.Но,знаю точно,что необъяснимое и потустороннее существует.

А вот фотка - очередная страшилка - мне сказали что она сделана на мобильник на прошлой неделе в Лен. области. А я ее случайно нашел с инете хрен знает когда опубликована на одном из сайтов поисковиков. Сам верю в приведения но стараюсь не боятся. Но ружьишко прикупил. Это слабость конечно но как то уверенние чувствую себя.

Ага, фотка-страшилка. На эту тему в инете много было разговоров. Как вариант прилагаю ту же фотку, но скачанную из инета более 2 -х лет назад. Немного добавили кое чего, так что приведения еще и размножаются (смотрите внимательнее-приведений добавилось) :D

_________________
Человек в черном уходил в пустыню, и стрелок последовал за ним @ C.Кинг "Тёмная башня. Стрелок"

- Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно...

- Даже если и нет никакого предателя, люди его всё равно отыщут.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 24 сен, 2008 16:10
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Да сейчас смонтируют и не такое фото. Не верю я в такую чушь. :)

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 24 сен, 2008 17:13
  

Пользователь: #143
Зарегистрирован: 2007-07-13
Сообщений: 104
Откуда: С.-Петербург пр. Тореза
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 7
нет репутации
Уйбуй Копыто {писал(а)}:
.А страшнее зверя четырехногого -двуногий(мое мнение)


Вот это в точку! Особенно если посмотреть по медицинской статистике... :(


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 15 мар, 2009 21:52
  

ДаныЧ
Пользователь: #544
Зарегистрирован: 2007-10-10
Сообщений: 275
Откуда: Ивановская, Костромская, Ярославская, Владимирская, Нижегородская
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 8
нет репутации
Читая старую книжку, наткнулся на краткое описание хранителей кладов:
{Изображение}
...думаю все-таки съездить и побродить по "тому метечку" еще раз ... а вдруг!?:)

_________________
МД - всего лишь прибор..., а пруха - она и в Африке пруха!;)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 16 апр, 2009 00:35
  

Стилет
Пользователь: #3457
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 5
Откуда: Кохма
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
А я себе решил купить вот такое чудо http://kukri.ru .И от двуногих и от четвероногих и от пресмыкающихся,и так вместо топорика веточек для костерка нарубить,да и просто нравится :nunchak.А по теме.Были осенью с братом на одном урочище (МД еще не купил тогда),ощущение какой-то тоски и тревоги появилось,по крайней мере у меня.В этот же день в другом месте ничего подобного не было.Вот и думаю теперь,а стоит ли туда ехать,к томуж коллеги наверное там уже пошустрили(близко от дороги) :)

_________________
{Изображение}
Skype - stilet010776


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 17 окт, 2009 23:50
  

KARAT
Пользователь: #3660
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 508
Откуда: Тамбов
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 91
нет репутации
Стилет {писал(а)}:
ощущение какой-то тоски и тревоги


Я в мистику не очень верю. В домовых, леших, кикимор и разную нечисть. Но некоторые вещи объяснить не могу.
По деревенькам брошеным пошастать люблю - дома хабаром набиты, интересного всего - куча. Причем жильё иногда брошено уже лет 20-30 назад, ощущение полное - "время остановилось"... Иногда входишь в деревню - дома в рядочек, колодец, банька, будка собачья, сарайчик... Дрова аккуратно сложены, в домах - книжки на полках, шторки на окнах, со стен фотографии разных людей на тебя смотрят... Но вот от чего - то в некоторых домах чувство появляется, что ты тут не один. Не знаю почему. Словно давит на тебя кто - то. Следят за тобой. И хочется почему - то уйти оттуда поскорее, хотя дом просто наполнен интересностями и редкостями. Ужас какой-то приходит. Даже не знаю, как описать. Занимаюсь штукой этой давно, соответственно с местными общаюсь часто, истории разные слушаю. И делаю некоторые выводы. Может и ошибаюсь в чём, только ощущения эти возникают в домах, жильцы которых отошли в мир иной. И после них в домах этих никто не жил. Если дом просто брошен, т.е. человек уехал оттуда живым и здоровым - совершенно другое дело. Хотите верьте - хотите нет. Так что в хабарные дома не особо тянет, хотя там богато - и на чердаках, и под полами, и в сундуках, и на кухне. Но уж если попадаю туда - при входе всегда громко здороваюсь, воздаю почести иконостасу.
Судьба вещей оттуда одинакова - сначала рухнет крыша, затем обвалится потолок. Затем - стены. Всё будет просто погребено под слоем стройматериала, или просто - сгорит весной от травы.
На днях столкнулся с таким вариантом - есть домишко в деревне, "законсервирован" вместе с хабаром в середине 60-х годов. Забит досками, крыша потихоньку осыпается, углы осадку дали... Подарок?
А теперь - другая сторона медали. В доме этом жили две бабушки - монашки и дед - алтарник, работали они в местной церкви, до того, как Ленин отменил Бога. В церкви образовалось что - то типа элеватора.
Местные жители к монашкам обращались - кудаж без них - то по покойнику почитать, то за советом, в общем жили они своим небольшим огородиком, да тем, что люди подадут. К тому же дед вроде даже целительством занимался. И вот однажды нашли всех троих в этом доме мертвыми - причем на коленях перед иконами. Похоронили, а дом забили наглухо. Родственников не нашлось. Из дома НИЧЕГО не забирали. Иконы теперь поди монастырские - рисованные на стене висят, да и много еще чего. Заходи, да бери. Дверь еле держится - замок ржавый того и гляди сам рассыпется... Только вот местные рассказывают, что по большим праздникам из - за забитых окон какое - то пение вроде слышится... Вроде как молится кто... Вот и думай - лезть туда или нет. Я вот точно скажу - лично Я туда - НИ НОГОЙ !!!
А хабар, хоть и не такой интересный - всегда можно у местных бабулек прикупить!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 окт, 2009 10:15
  

Hetzer
Пользователь: #2812
Зарегистрирован: 2009-01-08
Сообщений: 105
Откуда: Волжская Булгария
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 25
нет репутации
KARAT, согласен и со мной такое было. Стоит домик, все заколочено-забито. Деревня - "синяя", поэтому все, что плохо лежит, тащат мгновенно. А тут странное что-то: перелез через забор и прямо посреди двора валяются бидон алюминиевый и посуда из цветмета. Ну ладно, думаю, может кто-то схрон таким макаром организовал, и покрепче сжав ломик, двинулся к дверям. Только начал подходить к ним, как паника напала, будто слева кто-то сейчас сбросится, а там - пустая собачья будка и цепь ржавая. "Ну, загнал сам себя, хорош." - и я, сжав зубы, шагнул за порог. Дальше помню смутно, такая паника охватила, что я с одного маха перескочил через забор (куртку, блин порвал) и бегом. Успокоился у забора напротив. Сижу, курю одну за одной, а в сторону дома даже посмотреть боюсь, руки ходуном, ноги дрожат, весь вспотел (а прохладно довольно-таки было). Ломик там потерял. Черт с ним, думаю, валить надо. Звоню товарищу (он к бабке своей заезжал было), тот приезжает и первое, что слышу, садясь в машину - "Проклятый старый дом" КиШ-а, к слову, товарищ никогда такого не слушал. Потом уже, его бабка за чаем нам и рассказала, что в доме этом жила одна бабка. Мужа своего она с фронта не дождалась, так и обитала там одна. А уж, говорит, вредная и сварливая была, никого не жаловала, даже почтальонов с пенсией. Так и померла, а синяки тот дом десятым переулком обходят, боятся.
Эх... А ломик жалко, удобный такой был, цепкий... Но туда я ни ногой!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 окт, 2009 14:19
  

EXPLORER
Пользователь: #9
Зарегистрирован: 2007-06-28
Сообщений: 750
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 174
ранг 100ранг 100
Я всего этого не боюсь, неоднократно спал один в лесу, и без костра бывало и в снег даже. На копе спал прямо среди жальников (древнеславянские могилки), ничего странного не ощущал.

Хотя я в духов верю, но никогда не рою на кладбищах, и всегда кладу несколько монеток в землю на копе, чтобы задобрить местных духов. Может поэтому они ко мне и благоволят :-)

_________________
А у Пионера основное дело - будь готов ты смело в трудный бой идти!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 окт, 2009 14:21
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
KARAT, Эта... как иво... черкани координаты штоль того домика. Че там до Тамбова то от нас... Заскочу на недельке :) С тобой потом поделюся :)

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 окт, 2009 15:02
  

HungryDuck
Пользователь: #3729
Зарегистрирован: 2009-05-22
Сообщений: 329
Откуда: Москва - Гагарин
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 32
нет репутации
{Цитата}:
Заскочу на недельке Smile С тобой потом поделюся Smile


Я бы тоже сьездил бы... :)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 окт, 2009 15:14
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
HungryDuck, Всё. Едем :)
Тока эта... напомни, чтоб мы памперсы не забыли купить :cantfind :hang :spider

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 окт, 2009 15:54
  

HungryDuck
Пользователь: #3729
Зарегистрирован: 2009-05-22
Сообщений: 329
Откуда: Москва - Гагарин
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 32
нет репутации
{Цитата}:
чтоб мы памперсы не забыли купить

:) это я беру на себя :ph34r


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 окт, 2009 18:43
  

spasatel84
Пользователь: #4079
Зарегистрирован: 2009-08-12
Сообщений: 296
Откуда: город-герой Москва
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 24
нет репутации
Мда... начитаешься - аж копать страшно ехать))) Категорически отрицать такие вещи нельзя, всякое бывает. Просто с кем то уже случилось, а с кем то еще нет. С домами всякими не сталкивался еще, а вот взгляд в спину чувствовал часто.

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 окт, 2009 19:02
  

KARAT
Пользователь: #3660
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 508
Откуда: Тамбов
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 91
нет репутации
s1256 {писал(а)}:
черкани координаты

ага, ЩАЗ... :lol:


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 18 окт, 2009 20:53
  

tarik
Пользователь: #3982
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 1819
Откуда: Северо-Запад,Седой Волхов
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 167
ранг 100ранг 100
А вот такая история: в одной глухой деревне жила бабуля.ни с кем не общалась.жила особняком,по ее виду все выдавало дворянское происхождение, и вот отошла она в мир иной.Прошло время ,приехали какие-то родственники и вывезли все из ее дома,вплоть до наволочек.Дом так и стоит брошенный с садом-огородом.И все бы ни чего,но снится двум совершенно разным людям из этой деревни сон,в одну и ту же ночь:стоит эта бабка возле спиленного дерева и говорит:"Слава богу ,что здесь не нашли !"Вот такая история.Что скажете ,коллеги? Что не нашли?Стоит ли там искать?

_________________
Если ты владеешь информацией - ты владеешь миром.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100