Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен, 2010 07:21
  

Владимир Бурлака
Пользователь: #5176
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 242
Откуда: Московская обл. д. Марфино
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 58
нет репутации
CorNet {писал(а)}:
Обратили внимание, как двое молодых козлят резвились после конкурсов? Перепили. Вот увидите - больше они к ДОКу не приедут. Он их просто завернет

Ребята отдыхали! И как мне показалось не кому не мешали!

_________________
Я в контакте http://vkontakte.ru/id123048480
Я в Skype vladimir_burlaca


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен, 2010 07:29
  

lepar
Пользователь: #4742
Зарегистрирован: 2010-01-05
Сообщений: 192
Откуда: Калуга
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 14
нет репутации
CorNet , столов я тож не видел......
А медальки - ветеран копа........ это сильно...
Больше сотни - это тоже сильно сказано.....
Так, что оставайтесь при своем мнении....
Вот почитайте отзывы на калужском кладоискателей, там и видео небольшое есть где стол не "на сто человек" светится, а на 16....
http://kalyga.2xn.ru/viewtopic.php?f=3&t=842

_________________
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен, 2010 07:41
  

lepar
Пользователь: #4742
Зарегистрирован: 2010-01-05
Сообщений: 192
Откуда: Калуга
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 14
нет репутации
Кстати по поводу выдачи призов:
Док их выдавал просто глядя на пришедшего за ними... понравился - один приз, не понравился - другой....
Сами стали участниками такого действа.....

_________________
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен, 2010 07:50
  

ALEXYS
Модератор
Модератор
Пользователь: #10
Зарегистрирован: 2007-06-28
Сообщений: 2499
Откуда: Москва
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 83
нет репутации
CorNet,
Уважаемый, Вы бы хоть свой профиль для начала заполнили. Это конечно круто, написать всё так как тут ещё не описывалось. Но вот мне, почемуто, после позапрошлогоднего слёта под Боровском, а так же после прочтения отзывов коллег, видится одна и та же картина.
Я не стану ничего говорить о сентябрьском слёте, т.к. там просто не был. Но вот почему то верится больше людям которых, во первых знаеш лично, а во вторых с которыми общался достаточно давно на форуме и репутация их тому подтверждение. А Вы простите кто? Да и как собственно сюда попали?

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.

Глупый пингвин, робко прячет.
Умный, гордо достаёт...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен, 2010 08:10
  

Laydak
Пользователь: #3692
Зарегистрирован: 2009-05-15
Сообщений: 392
Откуда: Подмосковье. город "Московский"
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 29
нет репутации
Я думаю что не нужно никому ничего доказывать, пусть все остаются при своём мнении, а время покажет кто был прав... Хватит грысть друг друга. Нехватало чтоб питерские и московские "воевали"!!!!! :argue :nono

_________________
"Известно много старых кладов мне, теперь пора настала их проведать."
Фауст


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен, 2010 08:31
  

Крот
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #18
Зарегистрирован: 2007-06-29
Сообщений: 4145
Откуда: Москва, ВАО
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 368
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
{Цитата}:
Большинство из тех, кто льет грязь - Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.

На слете под Боровском, (про который говорит Леха-Алексис) свинтили организаторы по быстрому как только все конкурсы закончились, а мы с местными Калужскими ребятами до темна и на следующий день все говно убирали, чтоб поляну в порядок привезти, и не один мешок с мусором, тарелками пластиковыми и другим говном закапывать пришлось -А кто это должен был делать? Просто видно отношение к слету... А по поводу того, что кто то нажрался: Каждый приезжает за своим: Кто бабки заработать, кто копателей объединить, кто пообщаться, кто только в надежде выиграть призы, ну а кто и выпить с друзьями. Я не люблю, когда люди нажравшись в жопито начинают буробить, а так выпить - поболтать люблю, особенно с хорошими людьми.
Да а по поводу грязи-Грязь я тоже не люблю, ни в абстрактном виде, ни настоящую, которую пришлось месить еще на одном слете - Куда организаторы смотрели выбирая место?…
На совместном Слете со Скитом было все гораздо пристойнее, я был совсем не долго, мы заезжали с Сеней поздароваться с ребятами.

_________________
Грубый век, грубые нравы... Романтизму нету...(с)
Уже всё украдено до нас...(с)


Последний раз редактировалось Крот Ср 08 сен, 2010 10:23, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен, 2010 08:43
  

Крот
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #18
Зарегистрирован: 2007-06-29
Сообщений: 4145
Откуда: Москва, ВАО
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 368
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
CorNet, И еще по поводу БУХОЛОГОВ: А вы не заете! так и не говорите! Увидел слово бухологи и давай ассоциации проводить - у кого чего болит, тот о том и говорит.....а между тем это замечательные люди и хорошие товарищи-многие кстати непьющие!!!

_________________
Грубый век, грубые нравы... Романтизму нету...(с)
Уже всё украдено до нас...(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен, 2010 10:23
  

Ckit
Администратор
Администратор
Пользователь: #4
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 2919
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 273
ранг 100ранг 100ранг 100
Ох, раздули спор жуткий.
На слете под Боровском я был, все видел. Все было нормально.
Ну кое-какие мелкие проблемки были, но в целом все прошло хорошо.
По этому слету - не смог я попасть по личным обстоятельствам. Хотя очень хотел съездить.
И всё мое мнение только по отзывам присутсвовавших.
А они в корне разнятся.
Про число участников - все понятно, больше 100 чел.
По столам и объявлениям - тут мнения расходятся. Но не стоит это жесткого обсуждения.
В общем я прошу всех прекратить споры и ругань.
CorNet - прошу поправить свой пост удалив острые высказывания, особенно к конкретным лицам.
Остальных прошу не выливать весь негатив. Критика должна быть разумной. Помягче, ребята.
А недовольных организацией всегда хватает. В том числе и на наших слетах, и на других слетах москвичей и нижегородцев.
В общем и я и другие организаторы слетов примем советы с сведению и постараемся не повторять ошибок.

_________________
Удачи в поисках!
http://www.ckit.ru


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен, 2010 10:24
  

Крот
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #18
Зарегистрирован: 2007-06-29
Сообщений: 4145
Откуда: Москва, ВАО
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 368
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
{Цитата}:
На слете под Боровском
В наших постах с Алексисом Речь идет о позапрошлом слете...

_________________
Грубый век, грубые нравы... Романтизму нету...(с)
Уже всё украдено до нас...(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен, 2010 10:33
  

Ckit
Администратор
Администратор
Пользователь: #4
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 2919
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 273
ранг 100ранг 100ранг 100
Крот {писал(а)}:
{Цитата}:
На слете под Боровском
В наших постах с Алексисом Речь идет о позапрошлом слете...

Понятно, не был.
Я только на том что в мае 2010 г был.

_________________
Удачи в поисках!
http://www.ckit.ru


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен, 2010 13:37
  

Barmaley
Пользователь: #3800
Зарегистрирован: 2009-06-05
Сообщений: 2483
Откуда: Monino
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 246
ранг 100ранг 100ранг 100
CorNet, я привык отвечать за свои слова и поступки. мне журнальчик (стоимостью до 300р!!!) выдали весной как приз за найденный жетон. И на счёт французского вина холелось бы добавить( на крайнем слёте не был, утверждать не буду) но весной мы его да же не понюхали, оно просто кончилось пока мы толкались в очереди за шашлыком. DOC уехал сразу после конкурсов, а мы остались до утра.Ночью сидели разговаривали за слёт и МИКА 88 (рестовратор из Германии проводивший мастеркласс) кагда узнал, что было собрано по 1000рубликов с носа, чуть с лавочки не упал от разочарования...

_________________
Ты знаешь, наверное, все-таки Родина —
Не дом городской, где я празднично жил,
А эти проселки, что дедами пройдены,
С простыми крестами их русских могил.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 сен, 2010 23:19
  

Капитал
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #601
Зарегистрирован: 2007-10-23
Сообщений: 1080
Откуда: МО
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 24
нет репутации
КорНет, почитал тебя у ДОКа, не полез... каждый кулик, как говорится...
Здесь начал читать - улыбнуло... прям представил как стучишь по "клаве" и слюной брызжешь от злости... Пока не прочитал про вранье и про Б.У.Х.О.Л.О.Г.И....

Ты когда говоришь о вранье - называешь людей лжецами, а это обвинение!!!!!!!
Я думаю ты понимаешь, что Б.У.Х.О.Л.О.Г.И. не дети из песочницы...

Из Б.У.Х.О.Л.О.Г.И. на слете нас было только двое... не задумался почему?... Правильно, потому что остальные уже бывали у ДОКа…

Нет чтобы признать недочеты, сказать, «дамы и господа, не судите строго, в следующий раз будет лучше с учетом всех замечаний», нет надо в бутылку лезть….
цитата с др. форума:
"Вы видели, кроме слетов ДОКа, жареную семгу целыми пластами?
Кому-то, чтобы ощутить всю прелесть слета, нужен мегафон. Кому-то не хватило куска мяса. кто-то не выиграл приз... Измельчали поисковики. Чтобы со вкусом полакомиться, им необходимы скамеечка под попу и столик под тарелку."
Да видели на слетах и семгу пластами, и шашлык «от пуза». Устроители что, думают, приехали ….., которым захотелось романтики за «штуку»? 80% процентов приезжающих на слеты, прибор в руках держат не первый год. И за входной билет хотят отдачи. Как правильно сказал Крот, приезжает кто зачем, кто пообщаться, кто выпить крепко (почему бы и нет), кто призы выиграть. А рядом ДОЛЖНО проходить действо, ЗА ЭТО и ПЛАТЯТ. И к новичкам надо относиться с пониманием… а у тебя что:

цитата с др. форума обращенная к новичкам:
"Кто Вы, чтобы Вас выделили? Может быть, Михалыч, корифей, и, можно сказать, основоположник движения? Или Вы Ромновик, кторый давно снискал себе уважение среди коллег? Может быть, Вы мните себя крупным спецом, как Томас"

Новичков лелеять надо. Во-первых чтобы еще на слеты приезжали, во-вторых чтобы привыкли к комфорту и не лезли в говно по пояс.

На слете была компания с «Калужского Кладоискателя». Поставили себе палатку, стол, стулья, отдыхали. Молодцы. Они и то остались не довольны…

Ругаться лень на ночь глядя… Делайте выводы…


А да, чуть не забыл, КорНет не надо грязных инсинуаций, если от скудости ума все на «бух» ассоциируется с бухариками, поясню:

Б.У.Х.О.Л.О.Г.И - Братство Увлеченных Хобби Объединяющим Людей Открывающих Границы Истории!!!!!!!!!!!

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Если ты параноик, это не значит, что за тобой не следят.


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 сен, 2010 08:21
  

Пользователь: #929
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
Уважаемые форумчане!Спасибо всем,оставившим свои отзывы о нашем очередном слете,над недостатками будем работать.Большое спасибо всем,кто оставил лояльные отзывы,будем рады видеть вас на майском слете-2011 и на неком весеннем проекте,о котором скоро все узнают.Громадное спасибо Laydak,надеюсь познакомиться с Вами лично.Кстати,если есть на то желание и возможности,присоединяйтесь завтра к нашей команде-мы едем на день-два помочь экспедиции,организованной Историческим музеем.Капитал,бурлака и lepar!Дискутировать с вами я не намерен,в ваших словах есть и правда,но и немало откровенной лжи!Пусть это останется на вашей совести.


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 сен, 2010 08:34
  

Пользователь: #929
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
Уверен,что желание организаторов полностью совпадает с вашими устремлениями-больше никогда не пересекаться на проектах,проходящих под нашей эгидой.Нам вас будет очень не хватать :( Бурлака,такой кристально честный и справедливый...Объясни питерским парням,почему ты ОТКАЗАЛСЯ передать им от нас книги Кутасова в качестве призов для питерского слета,ведь ты поедешь на него?Причем разговор происходил ранним утром,еще до начала всех мероприятий и ,значит,еще до получения твоей нежной душой тяжких психологических травм...Кстати,мнение президента клуба "Раритет" Михалыча "весит" побольше,чем мнение 5-6 оголтелых критиков.


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 сен, 2010 08:44
  

Пользователь: #929
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
CorNet и Barmaley!Вы оба правы!Журналы "Территория поиска" или "Кладезь" вручались на весеннем слете на въезде всем участникам,а журнал "Родная старина" был призовым.Сергей!Бутылку такого же французского вина готов при встрече предоставить в полное твое распоряжение-там и понюхать,и выпить хватит. Не знаю,кто там у вас ночью упал со скамейки,а кто с дуба рухнул,но Мика позже ездил со мной и на съемки на TVи на коп,а на небольшом летнем слете " для своих" мастер-класс провел...


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 сен, 2010 08:58
  

Пользователь: #929
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
Андрюха Крот!Вот ты совсем не прав...После осеннего слета-2008 мы не "сразу свинтили". а уехали,когда большинство участников разъехалось,предварительно договорившись с парой местных парней,что они приведут поле в приличный вид.Если они этого не хотели,то могли не соглашаться.А раз уж согласились, то зачем возмущаться?По поводу слета,на котором мы месили грязь.. .На нем я присутствовал,как и ты,в качестве рядового участника ,да и к повреждению твоих носа и глаза,как мне кажется,отношения никакого не имею.Хотя, в условиях разнузданной травли и это можно списать на меня-типа колдовство,гипноз и т.д. :194


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 сен, 2010 09:08
  

Пользователь: #929
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
Читать и комментировать ответы критиков (вы уже сказали,все,что хотели!)больше не имею ни малейшего желания.С уважением к большей части форумчан,ДOK.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 сен, 2010 09:16
  

Laydak
Пользователь: #3692
Зарегистрирован: 2009-05-15
Сообщений: 392
Откуда: Подмосковье. город "Московский"
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 29
нет репутации
DOC {писал(а)}:
Уважаемые форумчане!Спасибо всем,оставившим свои отзывы о нашем очередном слете,над недостатками будем работать.Большое спасибо всем,кто оставил лояльные отзывы,будем рады видеть вас на майском слете-2011 и на неком весеннем проекте,о котором скоро все узнают.Громадное спасибо Laydak,надеюсь познакомиться с Вами лично.Кстати,если есть на то желание и возможности,присоединяйтесь завтра к нашей команде-мы едем на день-два помочь экспедиции,организованной Историческим музеем.Капитал,бурлака и lepar!Дискутировать с вами я не намерен,в ваших словах есть и правда,но и немало откровенной лжи!Пусть это останется на вашей совести.
DOC спасибо за приглашение, поехал бы с удовольствием, но сегодня ночью уезжаю с комрадами на пару дней в смоленщину. Пошаримся по лесам вдоль старой смоленки. Я тоже надеюсь на скорое личное знакомство... А на ребят зла не держите, Удачи!!!

_________________
"Известно много старых кладов мне, теперь пора настала их проведать."
Фауст


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 сен, 2010 10:43
  

Пользователь: #929
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
Laydak {писал(а)}:
DOC {писал(а)}:
.
DOC спасибо за приглашение, поехал бы с удовольствием, но сегодня ночью уезжаю с комрадами на пару дней в смоленщину. Пошаримся по лесам вдоль старой смоленки. Я тоже надеюсь на скорое личное знакомство... А на ребят зла не держите, Удачи!!!
Удачи и вашей команде!


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100